Страница 2 из 4
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Нисколько не даю, какие н...й развлечения еще?

Питание общее, холодильник на кухне стоит для всех. Одеждв сама идет покупает себе - я деньги даю, но редко и недорогую, она сама себе не хочет дорогие вещи покупать, лучше детям что-то купить.

Своих денег у жены нет, я иногда даже сам специально в кошелек ей тысчонку докладываю чтобы там хоть что-то было на всякий случай, так как она сама этим даже не заморачивается, кошелек пустой лежит в рюкзачке ее в прихожей, она его чаще всего никогда и не берет то никуда



ужас какой конечно...
А косметика, парикмахерские, ногти, белье итд как.



Белье в Ашане, парикмахерская - эконом, ногти сама себе красит. Косметика не нужна - молодая и красивая.
Образцовая у Ковбоя жена, явно не шкура.



Ну так и есть как бы, попросит раз в месяц 500 рэ на те же ногти - я дам конечно, или она сама из своего кошелька возьмет (я стараюсь следить чтобы тысчонка-две там всегда лежала. Да и то у нее там эта тыща может лежать месяц почти что, а она даже не будет кошелек брать и не будет знать), и то - всегда меня заранее предупредит что вот я сегодня то-то буду покупать или уже купила.

Но во-первых это редко и копейки, а во-вторых опять таки не могу представить даже чтобы жена сама, не сказав ничего мне, взяла вот так деньги.

Не потому что я там что-то дикарь - прийду и буду ее избивать, а потому что во-первых ей самой то и ничего не надо особо, а во вторых она просто вот так воспитана что все мне в этом плане говорит, даже если я не требую отчета
wasd
алекс спб писал(а):

Кстати после 40 лет совместной,срач за деньги,прекращается?
Или все как всегда,вечные дилеммы,мало принёс,мало дал?


Здесь всё пучком.Она у мну самодостаточная gpn
алекс спб
Ковбой Джо
и не могу представить даже чтобы жена сама, не сказав ничего мне, взяла вот так деньги.

Щас мать звонит.моя жена мчится на электричке на дачу pst
У подруги сейшен намечается
А ведь сегодня вторник и надо ещё деньги зарабатывать
Вряд ли она вернётся до понедельника
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

Образцовая у Ковбоя жена, явно не шкура.



а ипацо только без света под одеялом. pst
Для меня это дико как то

dorinspector писал(а):

это же не каждодневные траты..



Вам просто не знакомо понятие личной свободы походу...
Ковбой Джо
алекс спб писал(а):

Щас мать звонит.моя жена мчится на электричке на дачу
У подруги сейшен намечается
А ведь сегодня вторник и надо ещё деньги зарабатывать
Вряд ли она вернётся до понедельника



п****ц facepalm facepalm

Ну нафиг-нафиг

Никаких н...й подруг, у жены максимум 2-3 подружки, тоже такие же домашние семейные спокойные девочки, у всех мужья-дети.

И никому из них никогда, также как и жене, не придёт в голову что можно от мужа сорваться куда-то там на гулянки-блядки-посиделки даже просто на один вечер, не то что на несколько дней


Общаются иногда по телефону-вотсаппу, пару раз в год пересекатся. В том году жена ездила к своей подруге на полдня вместе с сыном вроде, в этом году подруга с детьми приедет уже к нам на др сына.

А родители её вообще за тыщу км отсюда. Жена к родителям уезжала несколько раз как-то на пару недель - всегда уже на след. день звонила мне и плакалась что я здесь с ними жить не могу, забери меня.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Илья В. писал(а):

Вам просто не знакомо понятие личной свободы походу...



А личная свобода в чём?

И почему её нельзя у себя дома организовать? Или ещё как-то ?

Обязательно где-то (но главное не дома и не с мужем) шляться по магазинам в окружении тупых овец и хачей/маст обсуждать которые епут этих тупых овец ?

И каждый день такая личная свобода нужна бабе?

Ну может раз в месяц на полдня ещё и да. Если бабе это нужно каждый день (больше чем семья, дом, муж и дети) то это уже проблема у бабы в голове.



алекс спб писал(а):

Заела эта нищета.с тех пор как бабу завёл,не вылажу


ой да ладно, а если б не семья то ты конечно шиковал бы и лолегархом был.

Да так же один *** - ничего б не изменилось, сливал бы все бабки не на детей, так на бухло, развлекухи всякие и левых девок.

Ну может отложил бы и скопил бы (хотя далеко не уверен) на машину по-лучше.

Да и один *** это всё копейки, что 25 тыр, что 100 тыр.
Кабанидзе
Илья В. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Образцовая у Ковбоя жена, явно не шкура.



а ипацо только без света под одеялом. pst
Для меня это дико как то

dorinspector писал(а):

это же не каждодневные траты..



Вам просто не знакомо понятие личной свободы походу...



Илья!
Есть тихие домашние девочки, из которых получаются хорошие жены и матери, а есть звезды микрорайона, которые любят тусовать и еббаться с разными перцами.
Я принимаю этот мир во всем его разнообразии, прими и ты.
Vassya
Илья В. писал(а):

Вам просто не знакомо понятие личной свободы походу..


Куда уж свободнее Pardon
Ковбой Джо писал(а):

Питание общее, холодильник на кухне стоит для всех



Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Никаких н...й подруг, у жены максимум 2-3 подружки, тоже такие же домашние семейные спокойные девочки, у всех мужья-дети.

И никому из них никогда, также как и жене, не придёт в голову что можно от мужа сорваться куда-то там на гулянки-блядки-посиделки даже просто на один вечер, не то что на несколько дней


Общаются иногда по телефону-вотсаппу, пару раз в год пересекатся. В том году жена ездила к своей подруге на полдня вместе с сыном вроде, в этом году подруга с детьми приедет уже к нам на др сына.

А родители её вообще за тыщу км отсюда. Жена к родителям уезжала несколько раз как-то на пару недель - всегда уже на след. день звонила мне и плакалась что я здесь с ними жить не могу, забери меня.


Ковбой, похоже, забил на иудаизм и принял ислам (в хорошем смысле этого слова Smile
Кабанидзе
А какие претензии к жене Ковбоя? Что она не прожигает бабки с дурами-подружками, не еббется у него за спиной, не требует зарабатывать больше бабла, прощает своему мужу очевидные просчеты и ошибки, верит в него, даже если он лажается?
Я на вас удивляюсь)
Vassya
Кабанидзе писал(а):

А какие претензии к жене Ковбоя? Что она не прожигает бабки с дурами-подружками, не еббется у него за спиной, не требует зарабатывать больше бабла, прощает своему мужу очевидные просчеты и ошибки, верит в него, даже если он лажается?
Я на вас удивляюсь)


К жене ковбоя - никаких претензий. Мы ее даже не знаем.
А вот твоя жена, к примеру, тоже дома сидит, ты ей тыщу рублей раз в неделю и трусы из Ашана раз в месяц и никаких подруг?
Кабанидзе
Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

А какие претензии к жене Ковбоя? Что она не прожигает бабки с дурами-подружками, не еббется у него за спиной, не требует зарабатывать больше бабла, прощает своему мужу очевидные просчеты и ошибки, верит в него, даже если он лажается?
Я на вас удивляюсь)


К жене ковбоя - никаких претензий. Мы ее даже э-э-э не знаем.
А вот твоя жена, к примеру, тоже дома сидит, ты ей тыщу рублей раз в неделю и трусы из Ашана раз в месяц и никаких подруг?



К примеру даже если ты покупаешь трусы из Ашана, дома сидишь и жена тебе 1000 рублей раз в неделю дает, даже при этом ты можешь быть приличным человеком.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Vassya писал(а):

Кабанидзе писал(а):

А какие претензии к жене Ковбоя? Что она не прожигает бабки с дурами-подружками, не еббется у него за спиной, не требует зарабатывать больше бабла, прощает своему мужу очевидные просчеты и ошибки, верит в него, даже если он лажается?
Я на вас удивляюсь)


К жене ковбоя - никаких претензий. Мы ее даже э-э-э не знаем.
А вот твоя жена, к примеру, тоже дома сидит, ты ей тыщу рублей раз в неделю и трусы из Ашана раз в месяц и никаких подруг?



К примеру даже если ты покупаешь трусы из Ашана, дома сидишь и жена тебе 1000 рублей раз в неделю дает, даже при этом ты можешь быть приличным человеком.


Странные отношения, не находишь?
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

А личная свобода в чём?



Это нельзя объяснить уже. Как с костромой и Италией, шаурмой и рестораном. Итд...
Это система ценностей.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Кабанидзе писал(а):

Есть тихие домашние девочки, из которых получаются хорошие жены и матери, а есть звезды микрорайона, которые любят тусовать и еббаться с разными перцами.
Я принимаю этот мир во всем его разнообразии, прими и ты.



То есть других вариантов нет чтоли? Только крайности?
Это тебе мир надо понять тогда.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Кабанидзе писал(а):

какие претензии к жене Ковбоя? Что она не прожигает бабки с дурами-подружками, не еббется у него за спиной, не требует зарабатывать больше бабла, прощает своему мужу очевидные просчеты и ошибки, верит в него, даже если он лажается?
Я на вас удивляюсь)



Это все к40 годам может вырасти в такие выкрутасы, что закачаешься. См истории стаса pst
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Это нельзя объяснить уже. Как с костромой и Италией, шаурмой и рестораном. Итд...
Это система ценностей.


Примеры конкретные же привести можно в каких конкретно действиях у абстрактной бабы (ладно, не твоя жена домустим) должна проявляться личная свобода?

А если жене со мной и с детьми хорошо, а с бабами-дурами она наоборот не любит шляться, то что?

Своими какими-то девичьими маленькими любимыми делами/отдыхом она по-своему находит время дома заниматься, но этот отдых и личная свобода должны быть обязательно в том чтобы где-то шляться с чужими людьми подальше от дома или что?

А если не хочется то надо себя заставлять ? Или иначе немодно типа ?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Илья В. писал(а):



То есть других вариантов нет чтоли? Только крайности?
Это тебе мир надо понять тогда.


Да и ты про другие варанты пока что ничего рассказать не можешь

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Илья В. писал(а):

Это все к40 годам может вырасти в такие выкрутасы, что закачаешься. См истории стаса


Да да да

За 13 лет на лоле я от кого и чего только в свой адрес чего не слышал, каких злопыхательств - не сбылось, разумеется, ничего.

Кроме, конечно, прогнозов лола что я в Канаду/Англию не уеду. Единственное что правдой пока оказалось.
Кабанидзе
Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А личная свобода в чём?



Это нельзя объяснить уже. Как с костромой и Италией, шаурмой и рестораном. Итд...
Это система ценностей.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Кабанидзе писал(а):

Есть тихие домашние девочки, из которых получаются хорошие жены и матери, а есть звезды микрорайона, которые любят тусовать и еббаться с разными перцами.
Я принимаю этот мир во всем его разнообразии, прими и ты.



То есть других вариантов нет чтоли? Только крайности?
Это тебе мир надо понять тогда.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Кабанидзе писал(а):

какие претензии к жене Ковбоя? Что она не прожигает бабки с дурами-подружками, не еббется у него за спиной, не требует зарабатывать больше бабла, прощает своему мужу очевидные просчеты и ошибки, верит в него, даже если он лажается?
Я на вас удивляюсь)



Это все к40 годам может вырасти в такие выкрутасы, что закачаешься. См истории стаса pst



По сути тут два базовых варианта: жена работает или домохозяйка.
Домохозяйка полностью зависит от мужа. С моей точки зрения - это не есть гуд.
Ее могут щедро финансировать или держать впроголодь, в зависимости от бюджета.
Ковбой Джо
Кабанидзе
Да у меня когда и рабо ала то все тоже самое было.
G-Driver
Фотге были/будут? Razz
~~Lady~~
Тоже что-ли отметить 20 летие старой девы hehe
Прям даже завидно, всем можно, а я что, рыжая?
А если серьезно, поздравляю. Drinks or Beer
zmey999
~~Lady~~ писал(а):

Тоже что-ли отметить 20 летие старой девы hehe
Прям даже завидно, всем можно, а я что, рыжая?
А если серьезно, поздравляю. Drinks or Beer




а тя че Васятка не оприходывал
OLGERT
Илья В. писал(а):



а ипацо только без света под одеялом. pst
Для меня это дико как то


Ну ты ж профи, привык перед камерой. Чо тут сравнивать. supercool
FHR
почему серых мышей принято называть "тихие семейные девочки"? Чтобы овулю не обидно было?
500 р на маникюр? он че совсем дурак? даже в наших пердях подруга на маникюр и стрижку тратит несколько тыщ.
dorinspector
FHR писал(а):

почему серых мышей принято называть "тихие семейные девочки"?



серая мышь в семейной жизни лучше расфуфырки....

FHR писал(а):

даже в наших пердях подруга на маникюр и стрижку тратит несколько тыщ.



ну если ей за 40-так может быть, а в 30 с хреном еще рано сильно причепуриваться...
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Если покинут эту страну.


когда Андрей уже настанет этот момент? когда ты свалишь? hehe хотя бы с лола
FHR
dorinspector писал(а):

серая мышь в семейной жизни лучше расфуфырки


единственное преимущество мыши то что она не свалит тк никому не нужна.
Есть на работе -занудные твари допекающие молодух когда те спиногрызов заведут, видать боятся что те лучше их жить станут. Мерзейшие создания.
Vassya
zmey999 писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

Тоже что-ли отметить 20 летие старой девы hehe
Прям даже завидно, всем можно, а я что, рыжая?
А если серьезно, поздравляю. Drinks or Beer




а тя че Васятка не оприходывал


Ты чё, бык педальный, совсем попутал?
Ковбой Джо
9 лет было пару дней назад.

Жена дату свадьбы не помнит, я сам вспомнил. Просто букетик домой принёс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы