Страница 2 из 2
Шульц
Ken13 писал(а):

Дорожка по 60 минут через день плюс полтора часа силовых, отказ от мучного и сладкого и исходный вес за сотню. Можно и больше чем 8 скинуть. Откуда недоверие?



Зачем так убиваться?
Сядь на кето-диету и будет тебе счастие и без напрягов.
*Nikita*
более 4 кг в месяц скидывать это уже вред для здоровья. а на ветку ЗОЖа не гони, мы там уже более 10 лет отписываем. лично я с 2010 года начал бегать когда у меня масса в ожирение перешла (95 кг при росте 180). в некоторые периоды я даже до 68 кг высушивался. т.е. я живой пример того что можно скинуть 27 кг сала. последние годы я держу массу около 75 кг, это в пределах нормы для меня. само собой стараюсь не жрать говно и регулярно делать кардио-нагрузки (бег). и полумарафоны я за 2 часа бегал в москве. фотки есть все в той теме. так что советую всё же ее изучить. там и про пульс мои заметки есть. удачи.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=224207&highlight=
Sergey566
алекс спб писал(а):

Я в 25 легко ставил по 6 палок за вечер


ещё один сказочник pst ну максимум 3 Good
Александдр
Ken13 писал(а):

В августе на свадьбу идить, костюм женильный не закрывается. Даже пиджак.


Кого выдаёшь - сына, дочу? Али сам в пятый раз (и каждый раз удачно hehe )?
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

Ken13 писал(а):

Дорожка по 60 минут через день плюс полтора часа силовых, отказ от мучного и сладкого и исходный вес за сотню. Можно и больше чем 8 скинуть. Откуда недоверие?


да можно и больше скинуть. И нет ни доверия, ни недоверияSmile)
Поясняю. Восемь кг за месяц чтобы скинуть - это нужно не только



это не "нужно не только..."

вопрос не в том, можно или нет.
а в том, пойдет ли это на пользу.

все диетологи сходятся в том, что надо скидывать по 4-5 кг в месяц, чтобы шло на пользу.

про возможно - я рассказывал. у меня была подруга, скинула за 2 дня 15 кг. что называется "психанула".

но это рост 192, сборная россия, то есть уровень здоровья недоступный никому из тут присутствующих... набрав сильно лишнего после родов, то есть было что скидывать..

и да, на следующий месяц она это НЕ набрала обратно.
но растяжки у нее были нехилые. природу не обманешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы