Страница 2 из 4
Andrey163
Батька совсем кукушкой двинулся facepalm интересно, за кукушку цоя посадят тоже pst
Александдр
Вы ещё не блюёте от политики? Опасный симптом... cry
XADZZOX
Александдр писал(а):

Вы ещё не блюёте от политики? Опасный симптом...


да забань парочку авось и симптомы пропадут hehe
Vassya
XADZZOX писал(а):

Александдр писал(а):

Вы ещё не блюёте от политики? Опасный симптом...


да забань парочку авось и симптомы пропадут hehe


Сейчас не 37й год, чтоб по политическим статьям банить Smile
Александдр
Vassya писал(а):

Александдр писал(а):

"и пьяный Волос скажет -"дай пожрать!""


Good
hehe


А Восьмиклассницу, будучи на втором курсе, пели "ммммммм-ууууу, первокурсница, а-а-а-а" hehe
https://youtu.be/vTn25pvQblo
приорист
XADZZOX писал(а):

Александдр писал(а):

Вы ещё не блюёте от политики? Опасный симптом...


да забань парочку авось и симптомы пропадут hehe

таки придется цоя тоже забанить
Цитата:

Отец Цоя одобрил использование песен его сына на митингах в Белоруссии

Жители Белоруссии выбрали для своего протеста песни “Хочу перемен!” и “Кукушка”, которые чаще всего слушают и поют во время демонстраций. Отрывки из культовых песен можно услышать во многих белорусских городах.

Роберт Цой признался, что не против того, что протестующие исполняют песни его сына. По его словам, композиции группы "Кино" подошли для такого момента. Он добавил, что не следит за протестами и не интересуется политикой, передает ФАН.

"Происходящее говорит о том, что композиции Виктора Цоя действительно имеют содержательное значение" — заявил родственник музыканта.

Отец Виктора Цоя также сообщил, что впервые узнал о том, что белорусские телеканалы отказались от специального эфира, посвященного 30-летию со дня смерти солиста группы "Кино". Как известно, артист скончался в автомобильной аварии 15 августа 1990 года.

Vassya
Александдр писал(а):

Восьмиклассницу, будучи на втором курсе, пели "ммммммм-ууууу, первокурсница, а-а-а


Кстати, да. Тож такое было
masta
Александдр писал(а):

А будете здесь на костях г@$но изливать - в порошок сотру Wink


А вот и твоя гнилая сущность проявилась от и до... Good
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

А будете здесь на костях г@$но изливать - в порошок сотру Wink



В соответствии, конечно же, с Правилами Форума. Smile
XADZZOX
masta писал(а):

А вот и твоя гнилая сущность проявилась от и до...


думаю в этом мнении ты не то, что одинок, скорее единственный. пяный штоле? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Vassya писал(а):

Сейчас не 37й год, чтоб по политическим статьям банить Smile


Некоторым это для личной пользы. О них же забота. Pardon
masta
XADZZOX писал(а):


думаю в этом мнении ты не то, что одинок, скорее единственный. пяный штоле? hehe


Т.е. модер прямо заявляет, чем чревато непонимание его музыкальных пристрастий, а я не могу свое мнение выразить?
Вот интересно, ты просто так подмахиваешь или чего-то ради? supercool (шутка)

ЗЫ: К своему счастью, "русский рок" я начал познавать сильно позже обрыганной студенческой общаги... gpn
приорист
Яков_Лещ писал(а):



Рюсский роккъ! Good

казахский
XADZZOX
masta писал(а):

Т.е. модер прямо заявляет, чем чревато непонимание его музыкальных пристрастий, а я не могу свое мнение выразить?


Ващет есть такое понятие как шутка. Находясь столько лет на лоле пора бы уже понимать что именно несут слова отдельного персонажа. Модер ,о котором идет речь никогда не был замечен в использовании своего положения так сказать мимо кассы.
А встрял я по причине того, что никогда не проходил мимо несправедливости.

Зы, хотя я таки припомнил фактик один. Александр свина не банит, даже если его видит. По политическому единодушию 63
Александдр
masta
Я сказал лишь то, что сказал. Русский язык разумеешь? Вот именно в этой теме твоё говномнение не стоит и ломаного гроша, не утруждайся, при всём уважении в других стезях.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Александдр писал(а):

А будете здесь на костях г@$но изливать - в порошок сотру Wink



В соответствии, конечно же, с Правилами Форума. Smile


А как же. Главное - чтобы правила были составлены надлежащим образом. Вам ли этого не знать Smile
Например
Цитата:

Aдминистрация имеет право действовать, не руководствуясь установленными правилами - и это тоже правило

Александдр
masta писал(а):

Вот интересно, ты просто так подмахиваешь или чего-то ради?


За деньги, ёпt. Большие.
masta
Александдр писал(а):

masta
Я сказал лишь то, что сказал. Русский язык разумеешь? Вот именно в этой теме твоё говномнение не стоит и ломаного гроша, не утруждайся, при всём уважении в других стезях.


Т.е. ты прав, потому что ты так решил? Ну, пусть хотя бы тут ты себе это можешь позволить... Pardon

Добавлено спустя 49 секунд:

Александдр писал(а):

masta писал(а):

Вот интересно, ты просто так подмахиваешь или чего-то ради?


За деньги, ёпt. Большие.


facepalm (шутка)
Александдр
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Александдр писал(а):

А будете здесь на костях г@$но изливать - в порошок сотру Wink



В соответствии, конечно же, с Правилами Форума. Smile


А как же. Главное - чтобы правила были составлены надлежащим образом. Вам ли этого не знать Smile
Например
Цитата:

Aдминистрация имеет право действовать, не руководствуясь установленными правилами - и это тоже правило


Благодарю.
Не хочу, но могу.
Вроде никто не провоцирует, но почему то есть те, кто продолжает лезть в бутылку с упорством горного парнокопытного.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

masta
Я внимательно прочитал всё, что ты написал.
Давай уже остановимся.
masta
Александдр писал(а):


masta
Я внимательно прочитал всё, что ты написал.
Давай уже остановимся.


Да, Сань, твои кумиры - твое дело... Пусть это будет твоя эмоциональная составляющая сегодня... Pardon
XADZZOX
Александдр писал(а):

За деньги, ёпt. Большие.


В личку номер карты скинул, смари не забудь транш забацать pst
Sergey566
supercool знакомая из белоруссии пишет,за песню Цоя "перемен" менты

предлагают на выбор 15 суток или штраф(200 баксов)...у девченок!!!
Александдр
А Иглу мы всей командой ходили смотреть в кинотеатр, будучи на зимних сборах в Черноморском gpn
masta
Саш, ты пойми, это не просто человек, музыкант, группа и т.д. это кусок моей (да и других таких же людей кто слушал Кино) жизни: друзья, любовь, огорчения, победы, поражения и прочие события,причем события юности,т.е. одни из самых ярких и важных.
masta
Александдр писал(а):

А Иглу мы всей командой ходили смотреть в кинотеатр, будучи на зимних сборах в Черноморском gpn
masta
Саш, ты пойми, это не просто человек, музыкант, группа и т.д. это кусок моей (да и других таких же людей кто слушал Кино) жизни: друзья, любовь, огорчения, победы, поражения и прочие события,причем события юности,т.е. одни из самых ярких и важных.


Дык, я ж уже отписался... Ну, нет у меня таких кумиров и ладно... Pardon
Александдр
XADZZOX писал(а):

Александдр писал(а):

За деньги, ёпt. Большие.


В личку номер карты скинул, смари не забудь транш забацать pst


"Куплю жене сапоги!"(с) 63

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Александдр писал(а):

А Иглу мы всей командой ходили смотреть в кинотеатр, будучи на зимних сборах в Черноморском


От жешь, а сейчас тоже в Крыму смотрю по ящику...
Дорого бы дал, чтобы посмотреть с ребятами в кинотеатре... cry
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Модер ,о котором идет речь никогда не был замечен в использовании своего положения


Вообщем....маста жифф©
смарю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы