Страница 2 из 2
masta
Номерной писал(а):

а Чорное. с его встроенной в береговую структуру канализацию.
Если через три дня не обосрешся -на пятый сам уедешь. Smile


А в Турциях типа как-то иначе, если ты там дикарем, а не в отеле олл-инклюзив под присмотром... facepalm
Alexandr008
maclein писал(а):

182.5 дней на морях


Я наверное поболе hehe
Ковбой Джо
7 дней достаточно. В идеале хотя бы 2-3 раза в год вот так вот кататься на 5-7 дней отдыхать.

В отпуск ездить, как и все, люблю, но домой, в Москву, хочу всегда.

Это желание подспудно появляется уже через несколько дней после начала отпуска, и потихонечку крепнет с каждым днем.

Если отдых хороший (как сейчас в Абхазии у меня) то это желание уходит куда-то на подсознательный уровень и в течение дня о нем почти не вспоминаешь. Но вот такого что прям 'не хочется домой' - такого конечно же нет ни в каком виде.

Тем же кто не любит свой дом (в обширном понимании этого понятия, со всем что оно в себя включает) и уже по умолчанию предпочитает свой дом какой-то безликой загранице, просто потому что, типа, 'ну а как иначе-то?!' - примите мои соболезнования.

Свой дом можно одинаково любить, будь он в Москве или в Нижегородской области, имхо.

PS Без детей смысла отдыха никакого вообще почти не вижу. Лучше уж тогда как Полиман - у себя на даче, один куй
Extreme
Неделя всё таки маловато, я последние разы на 7 дней ездил. Хочется ещё децл всегда, в следующий раз надо минимум на 10. А потом может и на 14. Но думаю две недели надоест, передоз будет hehe
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

В отпуск ездить, как и все, люблю, но домой, в Москву, хочу всегда.

Это желание подспудно появляется уже через несколько дней после начала отпуска, и потихонечку крепнет с каждым днем.

Если отдых хороший (как сейчас в Абхазии у меня) то это желание уходит куда-то на подсознательный уровень и в течение дня о нем почти не вспоминаешь. Но вот такого что прям 'не хочется домой' - такого конечно же нет ни в каком виде.


Такое впечатление, что пишет мальчик, которого отправили на лето в лагерь. 63

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Extreme писал(а):

Неделя всё таки маловато, я последние разы на 7 дней ездил. Хочется ещё децл всегда, в следующий раз надо минимум на 10. А потом может и на 14. Но думаю две недели надоест, передоз будет


Тут наверное важно не где отдыхать, а как и с кем.
Раманыч
XADZZOX писал(а):

Два часа ехать, первый день сгореть к ккуям, вечером потусить в синеве, на другой день до вечера смурно лежать под зонтом ,изредка окунувшись в море, вечером домой. Утром на работу. Думаю нахъ мне море, надо дома вон взять палатку и на речку с ночевой.


Да там от Адыгеи часов 8 и ты в Черноморске. Я бы на выходные гонял.
А ты просто ленивый вот и ищешь оправданий чтобы не отдыхать. Лень поехать отдохнуть на море этож капец!
facepalm facepalm ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

По сабжу = в этом году 14 дней.
2 дня Витязево + 9 дней Черноморское + 3 дня Джемете.
Помню в 16 году отдыхали в Бетте 15 дней, на одном месте это реально долго и нудно.
Но люблю покататься по окрестностям, без экскурсий, сам, на своей машине. Это всегда интересно! А там в окрестностях Геленджика со стороны Бетты дороги свободные, очень живописно и приятно ездить. Good
XADZZOX
Раманыч писал(а):

XADZZOX писал(а):
Два часа ехать, первый день сгореть к ккуям, вечером потусить в синеве, на другой день до вечера смурно лежать под зонтом ,изредка окунувшись в море, вечером домой. Утром на работу. Думаю нахъ мне море, надо дома вон взять палатку и на речку с ночевой.

Да там от Адыгеи часов 8 и ты в Черноморске. Я бы на выходные гонял.
А ты просто ленивый вот и ищешь оправданий чтобы не отдыхать. Лень поехать отдохнуть на море этож капец!


Блиать, пишу русским изэком - до моря мне ехать два часа, нахъ мне твой Черноморск? pst На выходные и езжу facepalm
SPORT
Тут зашел между делом. АдыГЕЙ ,ты тут сутками что-ли зависаешь? Других интересов в жизни твоей не что-ли ?
XADZZOX
Кашкайоп, а куле мне старому надо? А тут вон какое внимание ты - прям живешь интересом обо мне. pst мониторишь скока и когда я тут бываю.
Это канеш подозрительно, но отношусь к этому типа - да мало ли долпойопов со странными интересами Pardon
Люрр
SPORT писал(а):

АдыГЕЙ


pst pst pst
адыГЕЙское чуркочмо gpn
zmey999
SPORT писал(а):

Тут зашел между делом. АдыГЕЙ ,ты тут сутками что-ли зависаешь? Других интересов в жизни твоей не что-ли ?



так и ты зачистил hehe

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Раманыч писал(а):

XADZZOX писал(а):

Два часа ехать, первый день сгореть к ккуям, вечером потусить в синеве, на другой день до вечера смурно лежать под зонтом ,изредка окунувшись в море, вечером домой. Утром на работу. Думаю нахъ мне море, надо дома вон взять палатку и на речку с ночевой.


Да там от Адыгеи часов 8 и ты в Черноморске. Я бы на выходные гонял.
А ты просто ленивый вот и ищешь оправданий чтобы не отдыхать. Лень поехать отдохнуть на море этож капец!
facepalm facepalm ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

По сабжу = в этом году 14 дней.
2 дня Витязево + 9 дней Черноморское + 3 дня Джемете.
Помню в 16 году отдыхали в Бетте 15 дней, на одном месте это реально долго и нудно.
Но люблю покататься по окрестностям, без экскурсий, сам, на своей машине. Это всегда интересно! А там в окрестностях Геленджика со стороны Бетты дороги свободные, очень живописно и приятно ездить. Good



Черная лужа это не море
802
тест-пилот писал(а):

по мне так - лучше 2 раза в год дней на пять


Тебе кто-то запрещает так делать?
XADZZOX
Люрр
Радости то сколько! Небось соскучился по чмырению, раз так активно возбудилсо? pst
Только тут дело в том, что я чмырю выборочно. Такое право надо заслужить хотя бы наличием ума. Ну какой смысл вот вас с кошкойопом чмырить? ROFL Это как дебила палкой тыкать. 63

Так что ормяшко , жди . когда соизволю внимания на тебя обратить, а пока пшел вон под шконку. hehe
masta
zmey999 писал(а):

Черная лужа это не море


Сказало туловище, которое 10-летнюю шниву выбирает... 63
амик61
masta
ему таки на белое надоть 63
wonderer
вот блин у людей проблемы... мне на море ВСЕГДА мало дней.

брал до 28 вроде... МАЛО!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы