Страница 2 из 2
алекс спб
Чем больше женщину ты любишь,тем меньше нравишься ты ей
Колёса ещё понятно,но мыть и заправлять..скоро будешь посудомойку ей разбирать и стиралку
И в итоге будет за тряпку считать и пользоваться соответствующе
masta
алекс спб писал(а):


И в итоге будет


Будет? facepalm
Да там оно изначально так и есть по ходу... hehe
Alexandr008
Тоже не вижу проблем в топике. Мож у чела какие дела по важнее колес. И не факт что жена там колеса таскала. Чел колеса в тачку занёс, отправил жену на шинку. Вечером лето из тачки вытащит.
El Dron
Alexandr008 писал(а):

Тоже не вижу проблем в топике. Мож у чела какие дела по важнее колес. И не факт что жена там колеса таскала. Чел колеса в тачку занёс, отправил жену на шинку. Вечером лето из тачки вытащит.


норм Smile
Vassya
тест-пилот писал(а):

муж ее не возил, брала такси.


Мож она к "дяде Саше" ездила? Пока муж машину мыл, заправлял и колеса менял Smile
Sergey566
Gravesen писал(а):

Многие бабы ибуцца на стороне, хотя муж у них есть.



Gravesen
Твой муж на шиномонтаж зашел ROFL
Ahmet99
сегодня ларгус собственноручно переобул и на лампочке доехал до дома, чтобы на заправку деньги не тратить - талант не пропьешь! hehe
тест-пилот
Ahmet99 писал(а):

сегодня ларгус собственноручно переобул и на лампочке доехал до дома, чтобы на заправку деньги не тратить - талант не пропьешь! hehe


хорошо что не на удлинителе
Vassya
Ahmet99 писал(а):

сегодня ларгус собственноручно переобул и на лампочке доехал до дома, чтобы на заправку деньги не тратить - талант не пропьешь! hehe


Некому заправить? Smile
Alexandr008
Ahmet99 писал(а):

чтобы на заправку деньги не тратить


За ночь обновляется уровень в баке? hehe завтра или когда там поедешь, заправлять не надо будет?
s-t-r-i-k-e-r
Alexandr008 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

чтобы на заправку деньги не тратить


За ночь обновляется уровень в баке? hehe завтра или когда там поедешь, заправлять не надо будет?


+1 lol1
wonderer
рулит не тот, кто больше зарабатывает, а "кто кого ужинает". был период, когда я был безработным после хорошей работы - но все равно платил всегда я, потому что "так положено". и это реально очень сильно снимало все вопросы к моей безработности.

насчет заправки - ну хз, странная тема лично мне.

насчет шиномонтажа и гаи.. тут есть второй смысл. девочке, стреляющей глазками, все это проще и дешевле Pardon Pardon Pardon кто-то это просто понимает
wonderer
Ahmet99 писал(а):

сегодня ларгус собственноручно переобул и на лампочке доехал до дома, чтобы на заправку деньги не тратить - талант не пропьешь! hehe



у меня брат, засранец, пару раз так возвращал машину.. на лампочке

мы по необходимости берем тачки друг друга, а одном доме живем.

ну и типа "что-то я не заметил" pst pst pst

а я блин на работу опаздываю - а приходится сначала на заправку ехать.. lol1
Ahmet99
Обычно 95 заливаю, но заметил, что если недельку он постоит в баке то уже не так резво наваливает автомобиль. Бенз выдыхается.
В общем, на лампочке через неделю доеду до заправки и куплю полный бак свежего 95-го, когда тачка потребуется. hehe
Alexandr008
Ahmet99 писал(а):

Бенз выдыхается.


А что остается? hehe
Ahmet99
92 остается hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы