Страница 2 из 5
дмитрийй
Бермадей писал(а):

Предлогаю всех питьцерских и маасковских либероидов принудительно переселять в ЕАО, пусть там каркают на плохую жисть, а высвободивших им жизненное пространство жителей ЕАО заселять в ихние квартиры и будет щщастя и миру-мир.

годно
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Предлогаю всех питьцерских и маасковских либероидов


Питерский то при каких раскладах либероид? Пахарь и при этом нищетос. Че справедливо, таких ваще надо уничтожать, тогда точно заживем facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Бермадей
А ты никак подзабыл как драпал из чечении и как эта страна ккуй на тебя поклала тогда?



Тогда там бесчинствовали международные террористы и 90-е, а теперь там - рай земной, кстати говоря. Рамзан Ахматович Кадыров, мудро управляющий республикой, теперь такого ни за что не допустит. Good
Бермадей
XADZZOX писал(а):

Бермадей
А ты никак подзабыл как драпал из чечении и как эта страна ккуй на тебя поклала тогда? Покладет и еще, ты главное поцреотствуй поболее и главное делай это так же ярко как седня. А то ты все стеснялся. А тут вон оно как gpn 63


Тогда и сегодня две разницы. Мне доххера чего не нравится в сегодняшней действительности и даже за вилА можно взяться, но если сопоставить многие неприятные моменты с теми-же самыми моментами в странаЪх развитоЪго Западу, то у нас даже ещё огого как неплохо. Хочешь в 70 лет на пенсию? Нет. А вот японец тоже не хочет, а надо. И работать по 360 дней без выходных он тоже не хочет, а надо. И не пи3дит этот японец, что долой Синдзу Абу и хвала Путину! Нет, тянет лямку и живёт в капсюльном отеле и жрёт пластмассовый рис до подоху.
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Бермадей
А ты никак подзабыл как драпал из чечении и как эта страна ккуй на тебя поклала тогда?



Тогда там бесчинствовали международные террористы и 90-е, а теперь там - рай земной, кстати говоря. Рамзан Ахматович Кадыров, мудро управляющий республикой, теперь такого ни за что не допустит. Good


Ну так едь туда на ПМЖ. supercool
SDRIVER
Бермадей писал(а):

Как кто-то сказал - сейчас ехать в Пиндостан, это то же самое, что приобретать акции на пике их стоимости.


Какой то дурачок типа тебя
Kuba
Бермадей
И ты тоже едь. supercool
poliman
Kuban Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Бермадей
А ты никак подзабыл как драпал из чечении и как эта страна ккуй на тебя поклала тогда?



Тогда там бесчинствовали международные террористы и 90-е, а теперь там - рай земной, кстати говоря. Рамзан Ахматович Кадыров, мудро управляющий республикой, теперь такого ни за что не допустит. Good


Ну так едь туда на ПМЖ. supercool

Яша как настоящий патриот Чечни любит ее издалека Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

теперь такого ни за что не допустит.


канеш нет, не может Герой России снова стать 16 летним.
алекс спб
Бермадей писал(а):

алекс спб писал(а):

Удивительно что прожиточный минимум пенсионера меньше, чем ребенка. Это человек ,который работал и отдавал деньги на хранение государству должен есть меньше ребенка. Это обычное воровство из карманов тружеников в пользу дармоедов. Даже в войну у детей паек был значительно меньше взрослого человека. Самое большое несчастье в жизни-это родиться и жить в этой стране.
https://zen.yandex.ru/media/smilefish/v-pravitelstve-pridumali-kak-menshe-platit-pensioneram-s-2021-goda-5f9a6dba9037085821687fed


ну так м пи3дуй отседова нах2ен, дол6оёб, достал уже своим гнилым ртищем тут сраать на всю округу, гнидота, ей Богу. facepalm


Я думал ты умнее
Извини,ошибался
Наверно не надо нам общаться больше.я стараюсь думать и сравнивать
Бермадей
SDRIVER
Ты то чего не съе6ался, колхозник? Тебе там самое место.


Добавлено спустя 59 секунд:

Kuban Dangerous писал(а):

Бермадей
И ты тоже едь. supercool


да иди ты в жёппу, мене и на благостовенном Ставрополье аххерительно живётся. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
SDRIVER
Бермадей писал(а):

SDRIVER
Ты то чего не съе6ался, колхозник? Тебе там самое место.


Добавлено спустя 59 секунд:

Kuban Dangerous писал(а):

Бермадей
И ты тоже едь. supercool


да иди ты в жёппу, мене и на благостовенном Ставрополье аххерительно живётся. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

а что за истерика у тебя деревенщина? Иди похмелись
Бермадей
алекс спб писал(а):

Самое большое несчастье в жизни-это родиться и жить в этой стране.


Я тебя раньше больше уважал, но после этого дерьма, ну извини, ничего личного -ПИ3ДУЙ!! Если тебе не нравится наша Страна. не ЭТА страна, а НАША Страна, усекаешь, питерский, оладушек, гладенький... а?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

SDRIVER писал(а):

Иди похмелись


хха. я бухаю, колхозник, и не гамно какое-то, а норм коньяк, поял да. Drinks or Beer
Яков_Лещ
Kuban Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Бермадей
А ты никак подзабыл как драпал из чечении и как эта страна ккуй на тебя поклала тогда?



Тогда там бесчинствовали международные террористы и 90-е, а теперь там - рай земной, кстати говоря. Рамзан Ахматович Кадыров, мудро управляющий республикой, теперь такого ни за что не допустит. Good


Ну так едь туда на ПМЖ. supercool



Я бы со всем удовольствием, но там же выпивать запрещено, а я, как русский и православный, никак не могу отказать себе в рюмочке-другой, ну, разные у нас веропис... не... ща, вероипосовед... а, чёрт, да что ж такое... Вероисповедовыванияи, вот!! Drinks or Beer
алекс спб
[img]https://yandex.ru/images/search?pos=27&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-18.userapi.com%2Fc630117%2Fu161493129%2Fvideo%2Fy_42d22c4e.jpg&text=%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%88+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B5+%D0%B7%D0%B0+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&rpt=simage[/img]
Яков_Лещ
poliman писал(а):

Яша как настоящий патриот Чечни любит ее издалека Smile



Жду, когда там построят самую большую синагогу в мире, тогда уже поеду, на открытие. Drinks or Beer
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Тогда и сегодня две разницы. Мне доххера чего не нравится в сегодняшней действительности и даже за вилА можно взяться, но если сопоставить многие неприятные моменты с теми-же самыми моментами в странаЪх развитоЪго Западу, то у нас даже ещё огого как неплохо. Хочешь в 70 лет на пенсию? Нет. А вот японец тоже не хочет, а надо. И работать по 360 дней без выходных он тоже не хочет, а надо. И не пи3дит этот японец, что долой Синдзу Абу и хвала Путину! Нет, тянет лямку и живёт в капсюльном отеле и жрёт пластмассовый рис до подоху.


Да мне срать на того японца. Мне срать на африканцев и даже на нигерийцев. А знаешь почему? Да потому как надо у себя в доме чистоту наводить, а не засраццо по шею и кивать что в зимбабве еще хуже. Это стремно. Ладно еще бестолковые сопливые юноши не понимают этого, но когда... Да ладно...дело не в этом даже...дело в том, что ты ненавидишь пахаря за нищету и ставишь это ему в вину. Это стремно. Не ожидал. facepalm
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Если тебе не нравится наша Страна. не ЭТА страна, а НАША Страна



Мне тоже не нравится вот эта вот самая Ваша Страна. Первое - она очень большая (необходимо сузить), второе - везде суёт свой нос (не по делу). Smile
Guk
Яков_Лещ писал(а):


Мне тоже не нравится вот эта вот самая Ваша Страна.


Под названием "Австралия"?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Мне тоже не нравится вот эта вот самая Ваша Страна. Первое - она очень большая (необходимо сузить), второе - везде суёт свой нос (не по делу).


Еще она ваших сильно любит. За них своих сгнобит к куям, типо готовность самопожертвования ради других. Это высокие понятия. Не всем дано! gpn
Бермадей
Не, парни, раз пошла такая пьянка, давайте начистоту!
1. ЗДЕСЬ:
1.1. Квартира 3 ком. в городе Пятигорск, не захолустье типа Феникса или Ванкувера, где всё квадратное и негры на улицах.
1.2. Домик в деревне, типа Побегайловки. Свои поросята, огород и сад с грушами, машины во дворе ставим не ближе 2-3 метров друг от друга, ибо аэродром.
1.3. Норм работа на руководящщей должности с хорошим достатком, семье из 6 человек хватает и даже на поездку в Сочи остаётся.
1.4. Друзья-товарищи-кенты, сильный костяк, короче мафия.
1.5. Любая жизненная неурядица решается. Не деньгами, так связями, Превед коррупции gpn
1.6. Могилы предков (кто-то ставит на первое место, но это просто показуха) что тоже не маловажно, прийти на Пасху, ё6нуть по писят, пустить слезу, тоже надо.
1.7. Представитель титульной нации, по крайней мере, если армяна здесь пошлют, мне не откажут, да и всё вокруг "своё родное", тоже очень важно, любому могу предъявить, типа это моя земля.
1.8. Потребительская корзина вполне укладывается в рамки разумного, без фанатизма, естественно.
1.9. Можно ещё чото добавить, но хочу ссцать и мысли не лезут.
2. ТАМ:
2.1. Чуждое окружение и невозможность на все 100% понять ихний слэнг. Многие, проижившие по 20 лет и на 50% не понимают местный ниггерский слэнг, подхваченный белыми педдиками.
2.2. Съёмная хата с тараканами. Без альтернатив. Своя хата от ляма зелени, которую заработать тупо нереально от слова НИКАК.
2.3. Мы там ниггеры и звать нас никак, даже ещё хужы - мы там русские. Это приговор.
2.4. Работа максимум на год-два, там в-принципе не держат на работе долго.
2.5. Стирка в общественных прачках
2.6. Беперспективняк по-жизни. Наших там даже на мытьё сортиров с трудом берут. Зато дальнобоить и перевозить мебель - единственная возможность для бывшего ЗДЕСЬ когда-то уважаемого человека.
2.7. все ютубовские сказки про как офигенно тама, компенсируются десятком других ютуберов, говорящих, какая жёппа тама.

Последний раз редактировалось: Бермадей (01 Ноября 2020 21:10), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Мне тоже не нравится вот эта вот самая Ваша Страна.


Под названием "Австралия"?



Из Австралии дофига в Россию едут? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне тоже не нравится вот эта вот самая Ваша Страна. Первое - она очень большая (необходимо сузить), второе - везде суёт свой нос (не по делу).


Еще она ваших сильно любит. За них своих сгнобит к куям, типо готовность самопожертвования ради других. Это высокие понятия. Не всем дано! gpn



Smile

Про евреев
Борис Слуцкий


Евреи хлеба не сеют,
Евреи в лавках торгуют,
Евреи раньше лысеют,
Евреи больше воруют.

Евреи - люди лихие,
Они солдаты плохие:
Иван воюет в окопе,
Абрам торгует в рабкопе.

Я все это слышал с детства,
Скоро совсем постарею,
Но все никуда не деться
От крика: "Евреи, евреи!"

Не торговавши ни разу,
Не воровавши ни разу,
Ношу в себе, как заразу,
Проклятую эту расу.

Пуля меня миновала,
Чтоб говорили нелживо:
"Евреев не убивало!
Все воротились живы!"
Бермадей
XADZZOX писал(а):

дело в том, что ты ненавидишь пахаря за нищету и ставишь это ему в вину


да ладна!? wwow неправда. То что я сдривера колхозником называю, так это его сущность - КОЛХОЗ, тоесть колхоз.
XADZZOX
Бермадей писал(а):

да ладна!?


Вот те и ладна. Факт!
че ты там выше пожелал алекс спбу?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Бермадей писал(а):

ну так м пи3дуй отседова нах2ен, дол6оёб, достал уже своим гнилым ртищем тут сраать на всю округу, гнидота, ей Богу.


facepalm
Бермадей
XADZZOX
А х1ли он пи3дит на Родину? Х1ёво ему тут родиться и жить? Так пусть пи3дует где тепло и мягко. Здесь тоже не рай, здесь тоже дохерра го8нища, но соотносительно всей остальной части планеты Земля, у нас очень даже очень неплохо. Вот лично у тебя недвижимость есть? Есть. Денег на мясо хватает? Хватает. Детей учить можешь? Да. На сберкнижке денег есть? Есть, да ещё и добавляешь, не так ли? Позволить себе многое моешь? Можешь. Так теперь что? из-за каких-то педдиков, безнаказанно сбивающих насмерть сотни наорду или ворующих триллионами, будем теперь кровавую баню мутить и ввергать себя в хаОс? Нет конечно. Так х1ли тогда пи3деть и разжигать? Может всё-таки стОит
Цитата:

начать с себя?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы