Страница 2 из 7
Mihalych78
у нас улица Героя России погибшего за свободу Сирии мусором завалена - не вывозят из-за терок мусорного оператора с администрацией
интересно, как там в Алепо дела? мусор вывозят?
Алексей 123
Ahmet99 писал(а):

Надо же! Столько лет шли в этом направлении и всё зазря оказалось?



В каком направлении?
В нулевых в одну сторону нас вели, сейчас в другую погнали.

Ahmet99 писал(а):

Опять развалить хотите? hehe



Х.З. кто и чего хочет, но идет к этому. supercool
Лежандр
Правильно Ахмет пишет, мы все время идем в одном направлении - не туда.. hehe
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

В каком направлении?
В нулевых в одну сторону нас вели, сейчас в другую погнали.


А ты кто такой, чтобы тебя вели правильно?
Ты с чего это удумал, что капитализм это ничтяки для нородца? 63
В уши тебе нассали, так это твои проблемы. Для особо одаренных - совок был для нищетосов всего мира той силой и средством , которая заставляла своих капиталистов конкурировать в социальном направлении, стало быть получать ничтяки. После совка терь не с кем конкурировать, поэтому ккуй те , а не социальное развитие. 63 Был бы ты умнее понял че это всегда сытая европа вдруг стала делать то, что приносит ухудшение положения. например толпы чурок. Через лет тридцать о сытости будут помнить только представители бизнеса и власти. Ну еще леша демократ доморощенный будет помнить, что демократия могла бы быть , но, но, но... hehe
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

это понятно
нафига перцы то рапортуют?


а причём тут Перец?

Ничего непонятно
Mihalych78
Ковбой Джо
наш Перец и перцы это несоклько разные вещи
но так как он за них своими щечками тужится, то как бе обобщается
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

а причём тут Перец?


Ковбой, тебе не говорили, что ты слишком уж настойчиво нализываешь Перцу? pst
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

А ты кто такой, чтобы тебя вели правильно?



Меня не надо водить.
Это потомственный раб мечтает о хорошим господине который будет его удака природного дрессировать и хорошо им управлять.


XADZZOX писал(а):

Ты с чего это удумал, что капитализм это ничтяки для нородца?



Ништяки для народа возможны только в одном случае: если сам народ, как минимум широкий слой общества имеет рычаги в управлении подконтрольной территории.
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант.
А капитализм всего лишь наиболее оптимальный экономический строй.

XADZZOX писал(а):

В уши тебе нассали, так это твои проблемы. Для особо одаренных - совок был для нищетосов



Совок это территория планеты, где нищетосы были приравнены к животным, которых могли кормить, а могли воспитывать голодом.
Твой бог Сталин ради своих изуверских фантазий отправил на тот свет несколько миллионов попросту заморив голодом. В мирные годы. И это только маленькая деталька совка.
Но ты продолжай перед его иконой молиться и мечтать о новом сралине.
Тебе нассали в уши и это уже до конца жизни. Pardon

XADZZOX писал(а):

Был бы ты умнее понял че это всегда сытая европа вдруг стала делать то, что приносит ухудшение положения. например толпы чурок. Через лет тридцать о сытости будут помнить



Как легко дрессировать дэбилов. Smile
100 лет назад придумали им байку про загнивающий запад который вот вод сгниет и до сих пор им этой байки хватает. Даже мыслишки у дэбила не проскочит, типа а скока ждать? Прадед ждал, дед ждал... Походу надо внукам ждунство передавать. facepalm
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

за них своими щечками тужится


а это что такое? Как так?

За них это за кого?
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Меня не надо водить.
Это потомственный раб мечтает о хорошим господине который будет его удака природного дрессировать и хорошо им управлять.


Я то с этим не спорю, и ты согласен что тебя водят. я ничего не выдумываю, ты писал?:
Алексей 123 писал(а):

В нулевых в одну сторону нас вели, сейчас в другую погнали.


Или ты не отдупляешь че сам пишешь? 63
Алексей 123 писал(а):

Ништяки для народа возможны только в одном случае: если сам народ, как минимум широкий слой общества имеет рычаги в управлении подконтрольной территории.
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант.
А капитализм всего лишь наиболее оптимальный экономический строй.


Ну ты и темень facepalm Темень непролазная. Власть, экономика и строй это как Отец, Сын и Святой Дух в религии.
Алексей 123 писал(а):

Но ты продолжай перед его иконой молиться и мечтать о новом сралине.
Тебе нассали в уши и это уже до конца жизни.


Я никогда не был коммунистом, но я умею выбирать из двух зол меньшее. Тебе вряд ли это понять. Компромиссы это не твое. Ты ничем не отличаешься от коммуняки, который идеологизирован до истерии и не приемлет ничего кроме как один единственный строй, кажущийся ему идеальным и правильным и непонимающим, что любой строй это всего лишь интересы определенной группы людей.

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Был бы ты умнее понял че это всегда сытая европа вдруг стала делать то, что приносит ухудшение положения. например толпы чурок. Через лет тридцать о сытости будут помнить


Как легко дрессировать дэбилов. Smile
100 лет назад придумали им байку про загнивающий запад который вот вод сгниет и до сих пор им этой байки хватает. Даже мыслишки у дэбила не проскочит, типа а скока ждать? Прадед ждал, дед ждал... Походу надо внукам ждунство передавать.


Ты сам то прочти мою цитату, в которой я утверждаю что была всегда сытая европа, где я писал о загниващем западе? facepalm
Или тебе так удобнее отвести взгляд от твоей несусветной тупости? pst
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

и ты согласен что тебя водят. я ничего не выдумываю, ты писал



Я не введусь. Wink
Это для тебя и тебе подобным единственная радость крымнаш, а вся беда от хохлов и геев.

XADZZOX писал(а):

Ну ты и темень facepalm Темень непролазная. Власть, экономика и строй это как Отец, Сын и Святой Дух в религии.



И икона со Сталиным.

XADZZOX писал(а):

Я никогда не был коммунистом, но я умею выбирать из двух зол меньшее.



Расширить кругозор и выбирать не из зол в голову не приходило? Smile

XADZZOX писал(а):

Ты ничем не отличаешься от коммуняки, который идеологизирован до истерии



Где ты таких видел? Это обычные опализы которые были есть. Идеология вообще не при чем. Завтра будут лизать навальному/коммунистам/нацистам и любому, кто будет при власти. supercool

XADZZOX писал(а):

любой строй это всего лишь интересы определенной группы людей.



Вот именно.
Для широких слоев общества может быть хорошим только строй, при которым эти самые широкие слои могут влиять на управление своей территорией.

XADZZOX писал(а):

Ты сам то прочти мою цитату, в которой я утверждаю что была всегда сытая европа, где я писал о загниващем западе? facepalm
Или тебе так удобнее отвести взгляд от твоей несусветной тупости? pst



А, не загнивающая, а просто голодающая Европа, где все долбятся в опу и чистят ботинки неГрам?
Ну жди, жди. hehe

З.Ы. Кстати Европа не всегда была сытая.
З.Ы.Ы. Мы живем в Европе.
Иван Карданов
Cray писал(а):

Все эти Белоруссии и Хабаровские края дали понять очень ясно одно.
Мирные эти все митинги ни о чем. Хоть убейся в мирных своих протестах. Но они ни к чему не приведут.
И товарищи, я думаю, сделали выводы.
2 шаг - начнется метания гранат в царей.
+- ноль.
Pardon

Ну и дальше, как по нотам. bboyan



+1 Не хотят мирных изменений, получат немирные.
Перец
Иван Карданов писал(а):

Cray писал(а):

Все эти Белоруссии и Хабаровские края дали понять очень ясно одно.
Мирные эти все митинги ни о чем. Хоть убейся в мирных своих протестах. Но они ни к чему не приведут.
И товарищи, я думаю, сделали выводы.
2 шаг - начнется метания гранат в царей.
+- ноль.
Pardon

Ну и дальше, как по нотам. bboyan



+1 Не хотят мирных изменений, получат немирные.



Алексей 123
Перец

Надеюсь товарищ майор не спит, а читает и отмечает плюсиками твои посты. lol1
Ковбой Джо
ну а что, у либералов достойный лидер, так им и надо facepalm pst

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

ps кстати реально, серьезный вопрос, а в РФ есть хоть один вменяемый умный либерал которого не стыдно слушать, с мышлением взрослого человека, а не 10-ти классника?

просто как-то даже обидно, какой-то один сплошной зверинец комнатных пистаполов обиженных. К Полиману доверия и то больще, лучше уж его в президенты тогда facepalm
Перец
Ковбой Джо писал(а):

ну а что, у либералов достойный лидер, так им и надо facepalm pst

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

ps кстати реально, серьезный вопрос, а в РФ есть хоть один вменяемый умный либерал которого не стыдно слушать, с мышлением взрослого человека, а не 10-ти классника?

просто как-то даже обидно, какой-то один сплошной зверинец комнатных пистаполов обиженных. К Полиману доверия и то больще, лучше уж его в президенты тогда facepalm



https://www.youtube.com/watch?v=wmajzaLInIQ
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

кстати реально, серьезный вопрос, а в РФ есть хоть один вменяемый умный либерал которого не стыдно слушать, с мышлением взрослого человека, а не 10-ти классника?



Конечно есть, это я. Smile
FHR
В России либеральная идея не прижилась благодаря запрету на общества финансируемые из-за рубежа. Да и раньше дальше Москвы и Питера не особо она популярна.
Навальный - 5я колонна, используется в тёмную, как его не придушили в клинике Дойчланда только удивляться
Яков_Лещ
FHR писал(а):

В России либеральная идея не прижилась благодаря запрету на общества финансируемые из-за рубежа. Да и раньше дальше Москвы и Питера не особо она популярна.



Извениття. Pardon

Цитата:

Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".

https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4

дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

К Полиману доверия и то больще, лучше уж его в президенты тогда


Да, а Яшу пристроить перемерем министром...или иносраных дел?
Mihalych78
Цитата:

Средняя заработная плата в «Роскосмосе» в 2019-м году упала в шесть раз по сравнению с 2018 годом, в NASA отказались от покупки места в российском корабле «Союз» для отправки американского астронавта на МКС, а эффективность выполнения государственной космической программы России признана средней. Все это следует из отчета «Роскосмоса» за 2019 год.

XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я никогда не был коммунистом, но я умею выбирать из двух зол меньшее.


Расширить кругозор и выбирать не из зол в голову не приходило?


Приходило. но я реалист и выбираю реальность. Фантазировать и расширять свой кругозор нереальными фантазиями - роскошь...непозволительная.
А реальность такова, что демократы, дорвавшись до власти вдруг позабыли о своих духовных идеалах и так рьяно кинулись на добычу в свои карманы материального, что превратили слово демократия в ругательство. Причем, это делали наши обормоты, несмотря что их контролировали такие столпы демократии как США. Ну и? Обосрались вы и основы демократии так обосрали, что даже ваши оппоненты не додумались бы до более лучшей борьбы с этим движением. А теперь ты тут ипало раскрыл и о демократии решил повещать? 63
Ога, олигархическая демократия facepalm
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

ps кстати реально, серьезный вопрос, а в РФ есть хоть один вменяемый умный либерал которого не стыдно слушать, с мышлением взрослого человека, а не 10-ти классника?


Путин чем тебя не устраивает?
anonimus
FHR писал(а):

В России либеральная идея не прижилась благодаря запрету на общества финансируемые из-за рубежа. Да и раньше дальше Москвы и Питера не особо она популярна.


Как показала статистика по последним московским выборам - самые либеральные либералы живут в районах где максимальный процент людей с высшим образованием и большинство имеет достаток выше среднего. В районах где проживают пролетарии - максимум получает партия власти. Это сухая статистика.
Вывод - самые либеральные либералы - люди с высоким уровнем образования и достатка. Способны самореализоваться и обеспечить себе достойную жизнь. Которые ставят свои права и интересы выше государственных (собственно это и есть либерализм).
Плебс и быдло - нищие и без образования - нуждаются в подачках от государства (т.к. денег не способны заработать) и что бы компенсировать собственную ущербность им осознавать себя частью чего то большого и великого - поэтому таким жизненно необходимы мультики про ракеты, а за это они готовы быть прикопаны на донбасе или в сирии. hehe Таких у нас 76%, а в провинции и того больше, поэтому либерализм в РФ и не особо распространен. supercool
FHR
Россия одной ногой в Европе стоит а второй - в Азии, Восточные народы, Кавказ какой либерализм вы о чем, там бай и рабы - идеальная система испокон веков, придёте к ним с либерализмом и будете языком ботинки шлифовать как в Америке тк для них разговоры и толерантность это проявление слабости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы