Страница 2 из 2
алекс спб
FHR писал(а):

Вообще то клей льют кольцом в центре приманка, у тебя мож умная попалась, умней тебя

pst
Помню в деревне ещё в 5 класс не ходил,а уже лопатой рубил на раз.ну если крыс.мышь то достаточно по афальту жахнуть
Иначе из мышеловки не вынуть,живые,тяпнут еще
А какие мышеловки я делал с зубами pst прямо на месте пополам.из-за кусочка картошки

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Или гвозди.выбиваешь двойной частокол без шляпок вокруг рамки,где приземляется.и теперь крысы не уходили pst
Какая неожиданная смерть и жестокая даже для крыс pst хотя это лучше ножей
Vassya
wonderer писал(а):

это надо либо добивать самому, либо выносить на помойку и оставлять там помирать мучительной смертью? я блин не смогу так...


Как приматов трахать так запросто, а мышку кочергой йопнуть жалко
Лежандр
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

это надо либо добивать самому, либо выносить на помойку и оставлять там помирать мучительной смертью? я блин не смогу так...


Как приматов трахать так запросто, а мышку кочергой йопнуть жалко



Приматов много и они противные, а мышек жалко, они маленькие и пушистые.. cry
802
На даче юзаю электрический отпугиватель грызунов. Никакого живодерства и трупов. Мышам некомфортен звук, издаваемый устройством, и они надолго не задерживаюцца, но немного сирануть успевают hehe
wonderer
Vassya писал(а):


Как приматов трахать так запросто, а мышку кочергой йопнуть жалко



не знаю как ты, а я все же своих примтатыв трахаю только хомо сапиенс эректус, и только по взаимному согласию, даже если в наручники и привязанной к спинке кровати Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы