Страница 2 из 3
STAS152005
zmey999 писал(а):

Вот во время шпеханья не люблю чулки - натирают когда баба сверху скочет! А вы? как относитесь к чулкам? Тема строго для Гетеро - прошу модеров Чапайщину присекать

facepalm
Я понимаю по молодости когда..всяко бывало. Но тут взрослый мужик. Женатый...С женой в постели и в чулках))) facepalm
Ну разве только в "ролевые игры" поиграть)))
FHR
Стася расскажи как ты бап уговаривал, с чего заход производил, что они на тебя как голодные акулы кидались?
Mihalych78
FHR писал(а):

Стася расскажи как ты бап уговаривал, с чего заход производил, что они на тебя как голодные акулы кидались?



звал на офисный стол- посидетьь, а он -обеденный
Sergey566
FHR писал(а):

с чего заход производил, что они на тебя как голодные акулы кидались?



supercool pst

FHR
Это оскорбление всей военбухгалтерии
STAS152005
Я сам по себе такой красивый и охеренный)))) Мне их уговаривать не надо было... 63 Это вы там вошкаетесь..уговариваете и баблом трясете...А я..Пришел.Увидел.Победил! rlzz Главное чулки вовремя снять))) 63
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Я сам по себе такой красивый и охеренный)))) Мне их уговаривать не надо было... 63 Это вы там вошкаетесь..уговариваете и баблом трясете...А я..Пришел.Увидел.Победил! rlzz Главное чулки вовремя снять))) 63



ты еще и чулки носишь
FHR
Гусары носят лосины а Стас гусляр
Иван Карданов
STAS152005 писал(а):

Главное чулки вовремя снять))) 63


И шапочку одеть?
STAS152005
FHR писал(а):

Гусары носят лосины а Стас гусляр


Лосины носят..пи..ры))) В современном времени... lol1
Mihalych78
FHR писал(а):

Гусары носят лосины а Стас гусляр


я чисто теоретически к вопросу подхожу

не каждая женщина согласится отдаться мачо в чулках. видимо потому поллитруку так их важно было быстро снять
FHR
Ну ладно прошлое это понятно бойцу НБА отказать было сложно а сейчас чем берёшь? Чином? Сказками? Напором старого вояки потерявший мозги на колчаковских фронтах?
Mihalych78
FHR писал(а):

Ну ладно прошлое это понятно бойцу НБА отказать было сложно а сейчас чем берёшь? Чином? Сказками? Напором старого вояки потерявший мозги на колчаковских фронтах?



Цитата:

"Мадам, не соизволите ли вы помочь бывшему офицеру поднять такелаж его старой бригантины. Хотя бы из жалости и сострадания

tvist
STAS152005 писал(а):

А я..Пришел.Увидел.Победил!


Может быть и такое у другого с ней.....да и времена другие, когда поиметь... надо было иметь кровать...
Вот давно слышали мужчины поговорку от мужчин:
"На берегу поросшем маком
Художник деву ставил раком."
И только женщины показали, что и так можно "сближаться", где отсутствуют кровати...
Meffex
Аффтар, не трещи, ничего там не натирает supercool
приорист
таки зачем он чулки надевает во время йолпли
zmey999
Meffex писал(а):

Аффтар, не трещи, ничего там не натирает supercool



дык ент ты патеешь шипка вот те и не натирает
Meffex
Ну пофантазируй еще
wonderer
х123ас писал(а):

Какие то проблемы надуманные... Чулки норм тема Good



чулки огонь тема!

чего там натирает где - вообще не понял. реально как будто кто-то не туда чулки надевает, никогда даже близко такой проблемы не было и не слышал, хотя я как раз любитель, когда женщина в чулках, то есть с разными фигурами и "посадками" проверял - ни разу ничего не терло
tvist
wonderer писал(а):

чулки огонь тема!
чего там натирает где - вообще не понял. реально как будто кто-то не туда чулки надевает, никогда даже близко такой проблемы не было и не слышал, хотя я как раз любитель, когда женщина в чулках, то есть с разными фигурами и "посадками" проверял - ни разу ничего не терло


Не будьте так строгим к ТС - он так познает новое доселе ему неизвестное.
С чулками много видео было на "keezmovies.com", но этот сайт сейчас не открывается.....надо же было подсмотреть чем молодежь разноображивает свои фантазии....
Александдр
zmey999 писал(а):

А вы? как относитесь к чулкам?


Если тряхнет тромбофлебит, будешь носить как миленький. И пофик на чапайщину.
Jackal
wonderer писал(а):

х123ас писал(а):

Какие то проблемы надуманные... Чулки норм тема Good



чулки огонь тема!

чего там натирает где - вообще не понял. реально как будто кто-то не туда чулки надевает, никогда даже близко такой проблемы не было и не слышал, хотя я как раз любитель, когда женщина в чулках, то есть с разными фигурами и "посадками" проверял - ни разу ничего не терло


Плохому танцору...
viper31
STAS152005 писал(а):

Я сам по себе такой красивый и охеренный)


хоть щас на конкурс красоты.
tvist
STAS152005 писал(а):

Я понимаю по молодости когда..всяко бывало. Но тут взрослый мужик


Вот прям, как здесь взрослый мужик с начальницей...
xnxx.com/...video-v9mg90f/pantyhose_mom_on_video
Убрать три точки...
FHR
Сисяндра не выманить 4й день..
Может у него деньги на инет кончились или баба бросила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы