Страница 2 из 4
приорист
Перец писал(а):

Верящий в инопланетян восьмеркин, ноющий бездельник таксист, компьютерный игроман никитка и престарелый дурачок тик токер, свергающие режЫм gpn

п****ц паноптикум собрался facepalm


таки что держит на автоладе успешных людей у которых дажэ жигуля нет , в москве ваз это днище щитается на котором только нищеброды неудачники ездят.
XADZZOX
приорист писал(а):

тикток смотрел пару раз
https://www.tiktok.com/foryou?lang=ru-RU
непонял как там поиск работает


Скажем я так же. Вот и тему создал, чтоб рассказали че и как там что делать. Самому долго разбираться, лень.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Власти решили использовать TikTok для продвижения кандидатов от «Единой России» на выборах в Госдуму 2021 году, сообщает «Медуза» со ссылкой на источник близкий к администрации президента.

В TikTok будут раскручивать слоганы кандидатов от власти в одномандатных округах и из списка единороссов в Госдуму.

Сами слоганы пока разрабатываются. Их превратят в хэштеги, под которыми тиктокерам предложат публиковать свои видео.


Мдя... Перец, по ходу тебе тоже предстоит на тик-ток подписаться и смотреть в соответствии с с линией партии. Кот Костян блог уже завел в тик-токе?
franzferdinand
чадо Перца конечно же только на сайте большой советской энциклопедии зависает, никаких соцсетей Good
Восьмеркин
Перец писал(а):

Верящий в инопланетян восьмеркин, ноющий бездельник таксист, компьютерный игроман никитка и престарелый дурачок тик токер, свергающие режЫм gpn

п****ц паноптикум собрался facepalm


Ну и куле ты туд сидишь раз здесь одни нехорошие люди по-твоему 63
И что фантастичного в том что инопланетяне существуют, или раз ты их не видел значит их нет? Ну так ты и мозгов своих не видел hehe
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

XADZZOX
Тебе сколько лет?


А это как то изменит твое отношение к сабжу?
Я молод и энергичен! gpn
И это ... смайлек рукалитсо поставь под своей известной идиотской фоткой, когда запостишь ее в тик ток pst

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Ну так ты и мозгов своих не видел


тут у него по принципу - нельзя увидеть то, чего нет! pst
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Кот Костян блог уже завел в тик-токе?



Оп! Smile

Восьмеркин
Надо же слово "иплaн" лол подменяет тактичным "нехороший человек" hehe
Перец
приорист писал(а):


таки что держит на автоладе успешных людей у которых дажэ жигуля нет , в москве ваз это днище щитается на котором только нищеброды неудачники ездят.



бесплатный интерактивный цирк, с большим набором разнообразных клоунов и дурачкoв, которых весело читать на досуге bboyan
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Кот Костян блог уже завел в тик-токе?



Оп! Smile


Ага! Значит и Перец в тикток залипает!
Впрочем, его самого в тиктоке мы уже тоже видели
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Ага! Значит и Перец в тикток залипает!
Впрочем, его самого в тиктоке мы уже тоже видели



Как это я такое пропустил?! wwow
приорист
XADZZOX писал(а):


Скажем я так же. Вот и тему создал, чтоб рассказали че и как там что делать. Самому долго разбираться, лень.



Цитата:

«ТикТок» (англ. TikTok) — сервис для создания и просмотра коротких видео, принадлежащий пекинской компании «ByteDance». Запущенная летом 2018 года международная версия на данный момент является ведущей видеоплатформой для коротких видео в Китае[3] и становится всё более популярной в других странах, став одним из наиболее быстрорастущих и скачиваемых приложений[4][5].

В Китае известен как «Доуинь» (кит. 抖音, пиньинь Dǒuyīn). «TikTok» и «Доуинь» являются по сути одним и тем же приложением, однако они работают на отдельных серверах в соответствии с действующими в Китае цензурными ограничениями. Представительства «TikTok» находятся в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Берлине, Дубае, Мумбаи, Джакарте, Сеуле и Токио.

В данный момент приложение достигло более 1 миллиарда пользователей из 150 стран[6]. В Китае, где приложение имеет наибольшую популярность, 60 % пользователей в возрастном диапазоне 25-44 года, а за пределами Китая 43 % пользователей старше 24[7]. По итогам 2019 года в среднем каждый месяц российские пользователи просматривали 16,25 млрд и размещали 20,83 млн видео; делились 23 млн и ставили лайки 1,62 млрд видео[8].



Цитата:

Страница «рекомендаций» на «TikTok» — это поток рекомендованных видеоматериалов для пользователей, основанный на предыдущих действиях пользователя, его лайках. В соответствии с политикой «TikTok» в «рекомендации» попадают видео только в том случае, если их авторам исполнилось 16 лет. Пользователи младше 16 лет не будут отображаться на странице «рекомендаций», под звуками или под какими-либо хэштегами[13].

Пользователи также могут добавлять видео, хэштэги, фильтры и звуки в свой «сохраненный» раздел. Этот раздел виден только пользователю в его профиле, позволяя ему вернуться к любому видео, хэштэгу, фильтру или звуку, которые он ранее сохранил.

«TikTok» использует искусственный интеллект для анализа интересов и предпочтений пользователей посредством их взаимодействия с контентом и отображения персонализированной ленты контента каждому пользователю


https://ru.wikipedia.org/wiki/TikTok
XADZZOX
Vassya писал(а):

Ага! Значит и Перец в тикток залипает!
Впрочем, его самого в тиктоке мы уже тоже видели


Я то туда зашел,так сказать, случайно, а он целенаправленно - сказали ему в инете, что это для неполноценных детей, он чет вдруг вспомнил и принял логичное решение. pst

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

приорист
я больше о практичной стороне пользования. Например как отсеивать ненужное? Чтоб не скролить...
алекс спб
Ачеэто ютуб плохой
Узнал новое для себя
https://youtu.be/zVo2P3o3OkI
https://youtu.be/pRyM4KqE4Dg
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Ачеэто ютуб плохой
Узнал новое для себя


Да это , по большому счету, одно и то же. Просто ютуб уж сильно упирается в просмотре однотемного контента. Через пару роликов весь контент вокруг будет этой же темы, надо опяь через поиск находить нужное и все по новой. А в тик токе все создано по принципу инстаграмма, только исключив текстовый или фотоконтент - - только видосы и вперемежку по тематике. Как и в инсте.
Хотя , подозреваю, что по мере увеличения времени пользования ресурсом начнет включаться встроенный интеллект и так же продвигать контент, который ближе тебе по тематике. ИМХО
алекс спб
XADZZOX
Ниче не понял pst
Надо Охоты вмазать,так непонятно
XADZZOX
алекс спб писал(а):

XADZZOX
Ниче не понял pst
Надо Охоты вмазать,так непонятно


Я ж те говорил уже, вотки лучче чуток! gpn Drinks or Beer
Sany_Omsk
XADZZOX писал(а):

...
И это ... смайлек рукалитсо поставь под своей известной идиотской фоткой, когда запостишь ее в тик ток pst


эту штоль?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Ага! Значит и Перец в тикток залипает!
Впрочем, его самого в тиктоке мы уже тоже видели



Как это я такое пропустил?! wwow


Яков Соломонович, вы год назад уже спрашивали. Может вам микстурки какие попить? Smile

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11889801#11889801

XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

эту штоль?


Drinks or Beer hehe
Восьмеркин
Это вот такую муйню там кажут? Хорошо что я туда не хожу nea
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

Это вот такую муйню там кажут? Хорошо что я туда не хожу


тама еще девки - фигуристые турчанки полуголые задорно пляшут gpn
Kuba
Восьмеркин
Каждому своё.
Wink
приорист
ватсапах с тиктока все видосы в основном
Kuba
XADZZOX писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Это вот такую муйню там кажут? Хорошо что я туда не хожу


тама еще девки - фигуристые турчанки полуголые задорно пляшут gpn


Толи китаянки Толи кореянки длинноногие тоже заипок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы