Страница 2 из 2
XADZZOX
zmey999 писал(а):

нет и че?


Че взбодрилсо то? hehe . Нет - лошара значит. Она , мол , Дося, Досечка, а он лошара pst
Kuba
zmey999
Фара кондом штопанный .
bboyan bboyan
мертвая голова
zmey999
А че тебя так интересует моя жизнь? Ты мне смерти что ли желаешь? А косорылый?)))
XADZZOX
мертвая голова писал(а):

А че тебя так интересует моя жизнь? Ты мне смерти что ли желаешь? А косорылый?)))


у него поди красные дни календаря, неепавши, вот и злой как Полкан hehe ну не у него канеш 63
Andrey163
Старовер какой та
zmey999
мертвая голова писал(а):

zmey999
А че тебя так интересует моя жизнь? Ты мне смерти что ли желаешь? А косорылый?)))



неа просто суицидных чую и не переношу - а в тебе я чую Pardon
мертвая голова
zmey999
Суицидные идут и делают, а не пишут глупости на форумах разным отморозкам из сибири, понял?))) так что вмай свой нос промеж булок циски и поведай че там чуешь?)))
Шульц
мертвая голова писал(а):

zmey999
Суицидные идут и делают, а не пишут глупости на форумах разным отморозкам из сибири, понял?))) так что вмай свой нос промеж булок циски и поведай че там чуешь?)))



Змей, смотри как санатории Длинного благотворно подействовали На мёртвоголового ! Good
мертвая голова
Шульц
Если бы в 19 ковидом второй рейс не засрали, то ваще бы нафиг!)))
zmey999
Шульц писал(а):

мертвая голова писал(а):

zmey999
Суицидные идут и делают, а не пишут глупости на форумах разным отморозкам из сибири, понял?))) так что вмай свой нос промеж булок циски и поведай че там чуешь?)))



Змей, смотри как санатории Длинного благотворно подействовали На мёртвоголового ! Good



че думаешь тож сгонять? куда он его посылал то?
мертвая голова
zmey999
Лучше к циске едь. нафиг тебе этот санкор со старыми бабками?)))
zmey999
мертвая голова писал(а):

zmey999
Лучше к циске едь. нафиг тебе этот санкор со старыми бабками?)))



летом в Тюмень поеду наверное, хотя не факт Pardon не поверишь отдохнуть, я если с нестарыми окажусь.... свинья везде ж грязь найдет .... сексоголик я Pardon
мертвая голова
zmey999
В принципе ты на вид дряблый, с бабками за своего сойдешь. Это я молодец-кровь с молоком в диссонанс с ними входил, а ты перетрахаешь их всех там! Так что могу рекомендовать санаторий москва в кисловодске. 50.000 рублей на 2 недели.
Но говорят трахаться едут в железноводск, санаторий не скажу. Почитай в инете, там прям открыто обсужлают.)))
FHR
zmey999 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

завязывай бухать
Цыска добрая



Это ты фаре расскажи, он ей в новый год написал что она шл.ю.ха прямым текстом ни за что


Да там ржач, я по синьке начал свою бабу куесосить, она уже привыкла и не обижается, а сообщение по ошибке с пьяных глаз Цыске запулял, утром увидел а уже залочила даже не извиниться. Вот и вся недолга
XADZZOX
FHR писал(а):

Да там ржач, я по синьке начал свою бабу куесосить, она уже привыкла и не обижается, а сообщение по ошибке с пьяных глаз Цыске запулял, утром увидел а уже залочила даже не извиниться. Вот и вся недолга



ржач канеш обуенный. Это прям к бабке не ходи. facepalm
тут ржать неделю...

Ничто не мешает создать тему и извиниться, объяснить. Ну че ты как урод то? Ржачь, блиа lol1
алекс спб
По пьяной девочке людей бывает и убивают.ни за что.а уж тут,ну надо понимать,что баба не балерина тургеневская,а обидчик не граф из Парижу
Уметь ложить своё мнение на чужое,это ум и рассудительность,те приспособленность к окружающему миру.так ей и передай
Никого не осуждаю,просто выспался днем
дмитрийй
Шульц писал(а):

мертвая голова писал(а):

zmey999
Суицидные идут и делают, а не пишут глупости на форумах разным отморозкам из сибири, понял?))) так что вмай свой нос промеж булок циски и поведай че там чуешь?)))



Змей, смотри как санатории Длинного благотворно подействовали На мёртвоголового ! Good

не знаю, благотворно ли...но очень здорово
Цыска
FHR писал(а):

zmey999 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

завязывай бухать
Цыска добрая



Это ты фаре расскажи, он ей в новый год написал что она шл.ю.ха прямым текстом ни за что


Да там ржач, я по синьке начал свою бабу куесосить, она уже привыкла и не обижается, а сообщение по ошибке с пьяных глаз Цыске запулял, утром увидел а уже залочила даже не извиниться. Вот и вся недолга



На лоле тебя никто не лочил и тем не менее..... Не поспешил здесь в личку написать. Всё понятно с тобой, ржи дальше Smile
Mihalych78
фаризм какойто
Восьмеркин
Синька до добра не доводит, тем более в амурных делах facepalm
zmey999
Восьмеркин писал(а):

Синька до добра не доводит, тем более в амурных делах facepalm



если он даже перепутал то все равно в топку его - значит на бывшую до сих пор теребонькает Pardon
Suse
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы