Страница 2 из 2
Sosho
Военная пенсия 20 тыс.? Или это аванс? Мужик-полковник запаса, будучи директором МКУ, и получая з/п 37 тыс., мне говорил: "У него пенсия больше". Может у прапора такая пенсия?
дмитрийй
Sosho писал(а):

Военная пенсия 20 тыс.? Или это аванс? Мужик-полковник запаса, будучи директором МКУ, и получая з/п 37 тыс., мне говорил: "У него пенсия больше". Может у прапора такая пенсия?

мвд
Sergey566
дмитрийй
Чё то маловато )) у меня больше!! может прислать тебе на чекушку?? supercool Drinks or Beer
дмитрийй
Sergey566 писал(а):

дмитрийй
Чё то маловато )) у меня больше!! может прислать тебе на чекушку?? supercool Drinks or Beer

не пю supercool
Солярко
Ладно, верю.
Sosho
Разобрался. Оказывается базовая ставка устанавливается индивидуально. Но это еще пол беды. Ни одна СК сразу не оглашает ее. Средний расчет - да. Итог будет в сторону увеличения. Короче, если хочешь сэкономить, то нужно время. Такое занимательное действо придумали, что гордость за государство.
Чапай
А что случилось, осаго снова нигде не делают, и нет никаких обьяснений этому facepalm
Mihalych78
Чапай писал(а):

А что случилось, осаго снова нигде не делают, и нет никаких обьяснений этому facepalm



так ведб ТО по новым правилам
жена будет в июне делать - расскажу

ЗЫ гранте на два года в том году сделали
Чапай
Mihalych78 писал(а):

так ведб ТО по новым правилам


и что, ТО есть, а страховку сказали не делаем и не знаем когда сделаем, приходите через месяц facepalm
Sergey566
Чапай
А что за контора??
Перец
Чапай писал(а):

приходите через месяц facepalm



зачем ходить? она уже который год в электронном виде через сайт страховой делается за пять минут facepalm
DerDen
Как было в районе 15 тыр безлимит, так и осталось
Limon
Сейчас порылся в почте нашел старые счета по ОСАГО
в 2019г заплатил 3791р
в 2020г - 4488р
в 2021г - 3660р
WWSSS
в 2021 -ОСАГО 1900,79 страховая Альфа. техосмотр -600. В принципе устраивает.
Limon
WWSSS
1900р это на какую машину? На весь год?
WWSSS
Limon
На СиД 1,4-109. на год.
Limon
Что-то слишком мало. Почему так?
WWSSS
КБМ- 0,50. ну и деревня у нас, наверное из-за этого. А раньше тоже сдирали по 4000-4500. Я КБМ правил через РСА. Только потом стала такая цена, агенты каждый год единицу ставили - скидки НЕТ.
Limon
WWSSS писал(а):

ну и деревня у нас, наверное из-за этого.


скорее всего
у меня КТ (территориальный коэффициент) = 1.9
у тебя наверно 0.5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы