Страница 2 из 4
Meffex
Перец писал(а):

хрень там написана


Так ты чо, против? wwow
Номерной
Meffex писал(а):

По мнению Минтранса, такая схема создаст дополнительную мотивацию для водителей, чтобы они переключились на общественный транспорт.


Трансвеститы-перцы уже не знают как нагнуть народ... facepalm
На вилы! hehe
Vassya
anonimus писал(а):

Перец писал(а):

Надо больше ходить пешком gpn

А так хрень там написана, особенно

Цитата:

Одним из ключевых нововведений станет бесконтактное взимание платы пропорционально протяжённости поездки лишь на нескольких автодорогах Москвы и области.




Платные парковки тож должны были быть в пределах бульварного или край садового кольца ROFL


.... или край третьего, московского, малого бетонного...
Dangerous
Vassya писал(а):

По транспондеру скидка будет


Женьщину вынули, автомат поставили. ©
63
maclein
dorinspector писал(а):

Limon писал(а):

сейчас в Москве есть места где наземный общественный транспорт приходится ждать минут по 20-30.



да ты что? Ковбой вещает что ОТ в Москве адски крут и удобен Smile

А так -в метро говорят совсем задница и сбои бывают - вон только сегодня в строгине говорят коллапс был, да и коронавирус опять же...

Не, я лучше в пробке на машине... А с детьми вообще в метро не полезешь


В Тушино от плашки до октяборьского поля
Народу было ........
Трамвай уже год пути меняют, а его замена бусами дальше тушинской не идет
А Т70 стоит в вечной пробке на слиянии Свободы и Волоколамки
poliman
antipinoman писал(а):

Vassya
Не смешно. Тогда уже я пойду с вилами на перевес. Бенз, сучары, уже 50 сделали, ублюдки

зато войны нету. атомной
Vassya
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya
Не смешно. Тогда уже я пойду с вилами на перевес. Бенз, сучары, уже 50 сделали, ублюдки

зато войны нету. атомной


+1
И голода. Лютого.
poliman
а вообще идея здравая
у маскалей денег докуйа, а у меня - нету никуа
если вот с них все взять а мне прислать - це було б справа Smile

Добавлено спустя 1 минуту:

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya
Не смешно. Тогда уже я пойду с вилами на перевес. Бенз, сучары, уже 50 сделали, ублюдки

зато войны нету. атомной


+1
И голода. Лютого.

кстати да
пони сам переживал что придеца есть мышей
но пока не едим, слава волотьке - защитнику нашему!
anonimus
В общем, скоро выборы - поэтому надо сначала придумать как можно больше ипанатских законов, а потом к выборам все поотменять, типа ну ладно, так и быть проезд по дорогам пока будет бесплатный 146% до 2024 года.
Или например, предложить НДС 22% и налог на воздух, последний перед выборами отменить, после акций протеста и митингов, обосновав это заботой о людях и поправками в конституцию, ну а НДС плавно и незаметно войдет в нашу жизнь ROFL
Перец
Meffex писал(а):


Так ты чо, против? wwow



мне эта идея нравится supercool

Цитата:

Бесплатный проезд в общественном транспорте Минтранс предлагает ввести при условии внедрения механизма «пользователь платит» для всех категорий автомобилистов.

Vassya
Перец писал(а):



мне эта идея нравится supercool

Цитата:

Бесплатный проезд в общественном транспорте Минтранс предлагает ввести при условии внедрения механизма «пользователь платит» для всех категорий автомобилистов.



Как с ТН получится - и автомобилисты будут платить, и проезд продолжит дорожать hehe
Но взамен пообещают к 2040му построить сеть платных велодорожек
antipinoman
poliman писал(а):

если вот с них все взять а мне прислать


Я могу тебе прислать только головку полового члена в качестве украшения, на воротник Smile
Номерной
antipinoman писал(а):

Я могу тебе прислать только головку полового члена в качестве украшения, на воротник


ЧТо, Шураня, сломалась головка?
poliman
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

если вот с них все взять а мне прислать


Я могу тебе прислать только головку полового члена в качестве украшения, на воротник Smile


это ты приставам расскажешь когда тебя за неуплату поймають Smile
Vassya
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

если вот с них все взять а мне прислать


Я могу тебе прислать только головку полового члена в качестве украшения, на воротник Smile


Можно в такси на торпедо поставить, типа как собачки, которые башкой качают. Будет эксцентрично. Городская легенда "залупомобиль"
Восьмеркин
Потрясает оптимизм властей об их нескончаемости hehe
А еще как весело они решили всех ошкурять: понастроят человейников тут, все понакупают хавир, а потом тут лохов и доить, молодцы ROFL
antipinoman
Vassya писал(а):

Можно в такси на торпедо поставить, типа как собачки, которые башкой качают. Будет эксцентрично. Городская легенда "залупомобиль"


pst
Полиман, бери лайфхак на вооружение Smile
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Да и стратегия это не документ. обязательный к выполнению Pardon



А платные парковки не выйдут за пределы Бульварного кольца. bboyan
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

А платные парковки не выйдут за пределы Бульварного кольца.


Не надо волноваться, останутся на прежнем месте.
hehe
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А платные парковки не выйдут за пределы Бульварного кольца.


Не надо волноваться, останутся на прежнем месте.
hehe



Лишь бы напротив моего подъезда платную парковку не сделали, иначе Ровер меня разорит... cry
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А платные парковки не выйдут за пределы Бульварного кольца.


Не надо волноваться, останутся на прежнем месте.
hehe



Лишь бы напротив моего подъезда платную парковку не сделали, иначе Ровер меня разорит... cry


Так в этом и цель - усадить вас на комфортное сиденье современного стремительного, как трансатлантический лайнер, электробуса, а не в прокрустово ложе изрыгающего всю таблицу Менделеева 30 летнего ровера. Для вас же люди стараются Pardon
Limon
Интересно, а на это событие выйдут толпы не довольных на улицы?
Лежандр
Vassya писал(а):




Так в этом и цель - усадить вас на комфортное сиденье современного стремительного, как трансатлантический лайнер, электробуса, а не в прокрустово ложе изрыгающего всю таблицу Менделеева 30 летнего ровера. Для вас же люди стараются Pardon




"Не надо сделать нам как лучше, оставьте как хорошо"... ( из еврейской мудрости)


З.Ы . и сиденья в ровере удобнее, уж не говоря о том что он везет куда надо тебе, а не по маршруту не совсем туда...или совсем не туда.... Razz
Vassya
Limon писал(а):

Интересно, а на это событие выйдут толпы не довольных на улицы?


А что, действительно много недовольных?
Ты как относишься к инициативе?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Лежандр писал(а):

совсем не туда


Так ты на свой номер садись. hehe
tvist
anonimus писал(а):

Платные парковки тож должны были быть в пределах бульварного или край садового кольца


Даешь больше бесплатных парковок на основании этих документов!
Ф. Закон от 29.12.2017 N 443-ФЗ (ред. от 15.04.2019) "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ"
Статья 12. Требования к парковке общего пользования
1. Парковка общего пользования может быть размещена на части автомобильной дороги и (или) территории, примыкающей к проезжей части и (или) тротуару, обочине, .., площадей и иных объектов улично-дорожной сети.
Свод правил «СП 396.1325800.2018». утвержден приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 1 августа 2018 г №474/пр и введён в действие 2 февраля 2019 г.
«Улицы и дороги населенных пунктов. Правила градостроительного проектирования.»
Настоящий свод правил распространяется на проектирование новых и реконструкцию существующих улиц и дорог населенных пунктов.
Пункт 8. Парковки на улично-дорожной сети.
8.1.1 Парковки на улично-дорожной сети допускается предусматривать на проезжей части только для размещения легковых автомобилей.
8.1.2 Следует проводить обоснование допустимости размещения парковок на УДС, определяя наличие резервов пропускной способности УДС и резерва ширины проезжей части и тротуара с учетом прогнозируемых показателей.
8.2.4 Условия допустимости размещения парковок на улицах и дорогах различных категорий следует принимать в соответствии с требованиями таблицы 8.1.
8.2.5 Парковки на УДС проектируются для общего пользования.
8.2.6 На улично-дорожной сети районного значения при проектировании новых линейных объектов устройство парковок не предусматривается.
В условиях реконструкции допускается размещение парковок на улицах районного значения в случае наличия резерва пропускной способности, в том числе путём устройства специальных карманов за счёт площади газонов или тротуаров.
8.2.7 На улично-дорожной сети местного значения при проектировании новых линейных объектов и в условиях реконструкции допускается предусматривать парковки в виде обособленных площадок, примыкающих к проезжей части (в том числе с устройством карманов).

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Лишь бы напротив моего подъезда платную парковку не сделали, иначе Ровер меня разорит..


Пусть сделают бесплатную, за счет газона!
Я ж когда то в прошлом веке был у твоего дома.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы