Страница 2 из 3
Olegan-TLT
Но убивали и убивают простых людей. Ничего там и сейчас не угомонилось. Также стреляют. Донецк в кольцо пытаются взять.

Поэтому про крым и что там сделали и как его спасли - и через пять поколений здравые люди будут благодарны за это нынешним влястям рф. Ну а неадекваты будут чего то придумывать додумывать.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

про крым и что там сделали и как его спасли


Теперь Донбасс надо спасать!
Mihalych78
Ahmet99 писал(а):

Olegan-TLT
паны дерутся - у холопов чубы трещат



у олеганов другое место трещит
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

не вафлил, с семейством отдыхал. И не в турции, в Гоа я был в начале 14-го года:)) Там хорошо там яблоки и папайа.


Провафлил ты, Алежа, нонче турцию с гоою и попоййю.
Теперь твой потолок - гилинжик. hehe
Mihalych78
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

не вафлил, с семейством отдыхал. И не в турции, в Гоа я был в начале 14-го года:)) Там хорошо там яблоки и папайа.


Провафлил ты, Алежа, нонче турцию с гоою и попоййю.
Теперь твой потолок - гилинжик. hehe



замечательный мужик ROFL
Olegan-TLT
Ну Гоа да, закрыто в принципе для любых туристов. Там если что бриты и русские, других и нет. Жители щирой неньки на перекладных туда добирались и за совсем другие деньги им был отдых там.
Но сейчас это никакого значения не имеет. Туризм иностранный закрыт (самими иностранцами, закрыт от всех). Аншлаг вон в сочи на горнолыжке. А в испаниях жесткий карантин.

Так что сейчас радоваться что живы здоровы и хоть куда выбрались. Крым алания адлер и куда там можно сейчас.
Ну и радуйтесь мирному небу над крымом, и что минула его участь разжигания страшной войны, как на донбассе.
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

не вафлил, с семейством отдыхал. И не в турции, в Гоа я был в начале 14-го года:)) Там хорошо там яблоки и папайа.


Провафлил ты, Алежа, нонче турцию с гоою и попоййю.
Теперь твой потолок - гилинжик. hehe



замечательный мужик ROFL


Замечательный мужик
Обустроил Геленджик.
А какой-то петорас
Захватил Идокапас
Номерной
Vassya писал(а):

Захватил Идокапас


Это в Гоа?
Olegan-TLT
Номерной писал(а):


Теперь твой потолок - гилинжик. hehe


ну если до присоединения Крыма я туристом только в Турцию катался, то после я пару раз в Индии был, раз в Китае, в Испании (до этого я туристом в странах ес и не был, ну вернее один раз в Греции). Ну и в Турции раза четыре то был точно после этого. Хотя надоело уже, слишком много раз я там был.

А вообще Гоа - это тоже аннексированная территория. До 1961-го года это была Португалия. Но обвафлилась она с колониями как у сраная нынешняя укрия с крымом. Вот и лишилась бывшей своей территории. Бриты же как ездили на этот курорт туристами раньше, так и ездят. А с конца 90-х курорт стал наполовину русским.
Читайте. И по поводу крыма не переживайте, а радуйтесь:)) Искренне:)) Это лучшее, что могло случиться с ним.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%BE%D0%B0_(1961)
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

, в Испании


Слушай, Алежа, хоть про "испанию" не нада. Не рви душу cry facepalm
Стандартный бомж-пакет.


hehe
Olegan-TLT писал(а):

Это лучшее, что могло случиться с ним.



Та хоть камни с неба (с)


Olegan-TLT
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

, в Испании


Слушай, Алежа, хоть про "испанию" не нада. Не рви душу cry facepalm
Стандартный бомж-пакет.


Не не. Вот как раз про испанию. На автовокзале Барселоны когда в Андорру ехали сфоткал. Такая перемоха для твоих сограждан. На автобусах в ридну неньку. А я уж как нить на самолетах. И человеку под сраку лет разведавшему лучезарные Конаклы особо уместно рассуждать про то, как бомжово по барселонам ездить да гранд валирам кататься:))


На самом деле голубэнко, никакая горнолыжка по умолчанию не бомжовское дело. Хоть самая рядом находящаяся.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А я уж как нить на самолетах. И человеку под сраку лет


Алежа, тебе , как "индусу под сраку лет" уже хватит подглядівать в чужие отели.
Не твой єто праздник жизни...
Смирись. Pardon
Olegan-TLT
Конечно не мой. Нынче вообще нет никакого праздника в испании в общем, в каталонии и барселоне в частности. Там жесткий карантин и даже внутри страны местным ограничения по перемещению. Братпн у меня хотел поехать, билеты были на апрель 20 года в барселону, не срослось.
А твои согражданки кто мандой туда торговать едут, тоже не уехали. Равно как чистильщики испанских туалетов остались в неньке. Автобус туда не поехал:) Ты им иди рассказывай, как в крыму хреново.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А твои согражданки кто мандой туда торговать едут, тоже не уехали. Равно как чистильщики испанских туалетов остались в неньке. Автобус туда не поехал:) Ты им иди рассказывай, как в крыму хреново.


єто животное или бухое или больное. supercool
Al_Dimich
Olegan-TLT писал(а):

чистильщики испанских туалетов

Глубенко пока только в самом начале этого пути. Довольствуется хохлятскими сортирами bboyan
приорист
Ahmet99 писал(а):

*Nikita* писал(а):

когда путинизм падёт


нам покажут нового вождя, и большую бензоколонку разделят на несколько помельче - чтобы легче управлялось всё это хозяйство. hehe
Тогд население можно уменьшить подобным конфликтом, как в Африке воюют.
Короче, перспективы не радуют.


так невыгодно им дербанить, во первых появятся куча стран у которых будет своё яо. во вторых ресурсы нефть газ выкачивть будет сложнее , ониж путына назначили спецыально для этого, как пиночета в чили, чтобы опять коммунисты к власти не пришли, а у него от власти башня протекать стала типа и дружки его подваровывают , вот они его дружков немного щемят санкциями.
Olegan-TLT
Al_Dimich писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

чистильщики испанских туалетов

Глубенко пока только в самом начале этого пути. Довольствуется хохлятскими сортирами bboyan


Дорогу осилит идущий:)) Тащить все эти кредиты мвф детям да внукам голубенков и тд. По другому никак. Только и остается что от злобы всякие мерзкие картинки на русфорумах постить:)) А Крым - там движ и развитие.
Mihalych78
Илон Маск уже оценил международное признание писженого конструктора?
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Крым - там движ и развитие.


И вода есть?
FHR
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Крым - там движ и развитие.


И вода есть?


Там же море
Vassya
FHR писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Крым - там движ и развитие.


И вода есть?


Там же море


Тогда все в порядке. Рад за крым Good
Mihalych78
кто не хочет пить из моря - может пить крымские вина gpn
FHR
Я для технических нужд воду с крыши собираю в подземные ёмкости.
Выход всегда есть, стакан наполовину полон
Vassya
Mihalych78 писал(а):

кто не хочет пить из моря - может пить крымские вина gpn


Их уже кому-то продали
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кто не хочет пить из моря - может пить крымские вина gpn


Их уже кому-то продали



тем более
наверняка олеган ничего лучше не пил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы