Страница 2 из 5
Extreme
antipinoman писал(а):

поломался у меня мопед в степях Подмосковья


как он может сломаться он же новый? lol1
Sosho
Разобрать, отвезти, собрать. Так, глядишь, и время быстро пройдет, и занят нужным, а не сельским хозяйством. Второй вариант: продать, купить у соседа по грядкам.
кола
Потеплеет, подсохнет, седай да езжай.
Я на Иж-Юпитере 5 за 100км ездил.
antipinoman
Благодарю всех, наверное лучший вариант это прицеп. Как я сам не додумался? Всегда пригодится и реально но нём можно мопед стоймя уволочь.
Придется до мая изыскивать рублей 50 или сколько он там стоит.
Ещё раз всех благодарю Drinks or Beer
алекс спб
Самолёт ещё купи pst на всякий случай
И пушку,на огороде поставишь
antipinoman
Лёжа не хочу везти потому что как ни крути - или поцарапается, или притрется, или лопнет чего. Уже проходил неоднократно. Скутор это не мотоцикл, тут внешний вид играет решающую роль Smile
Пс у меня сарай если чо.
FHR
antipinoman писал(а):

Скутор


Шура через О пишется клитор, а скутер через Е
antipinoman
FHR
Спасибо, кеп pst
дмитрийй
а в слове FHR гласных нет ваще
poliman
Шура с тебя магарыч за идею
Прицеп бери самосвальной погрузки
Размер платформы 3.2*1.5м
Можешь потом любой строительный материал возить
Все влезет
Я даже доски 6м возил за 20км
antipinoman
Vassya
дмитрийй писал(а):

а в слове FHR гласных нет ваще


Дядь Мить, ты и английский знаешь? wwow
Шульц
antipinoman писал(а):

Вопрос такой: близится весна, и мне надо переправить скутор из Москвы на дачу, т.е.



Оптимально - взять пирожок в аренду, обложить дырчик подушками и трансполировать.
И у меня вопрос: а как ты с дачи его в Москву доставил?
Лежандр
Шульц писал(а):

antipinoman писал(а):

Вопрос такой: близится весна, и мне надо переправить скутор из Москвы на дачу, т.е.



Оптимально - взять пирожок в аренду, обложить дырчик подушками и трансполировать.
И у меня вопрос: а как ты с дачи его в Москву доставил?




Никак, он его тут купил новый и как все владельцы новья переживает за каждую царапинку...но это ниче, пройдет после первых двух-трех десятков.. supercool

З.Ы За прицеп тебе те кто будет чистить дачу спасибо скажут, твоё имущество на твоем же прицепе и вывезут... pst
Vassya
Шульц писал(а):

antipinoman писал(а):

Вопрос такой: близится весна, и мне надо переправить скутор из Москвы на дачу, т.е.



Оптимально - взять пирожок в аренду, обложить дырчик подушками и трансполировать.
И у меня вопрос: а как ты с дачи его в Москву доставил?


Он его тока купил. В Москве Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Лежандр писал(а):

За прицеп тебе те кто будет чистить дачу спасибо скажут, твоё имущество на твоем же прицепе и вывезут...


Оптимист. Умеешь подбодрить hehe
poliman
Лежандр писал(а):

Шульц писал(а):

antipinoman писал(а):

Вопрос такой: близится весна, и мне надо переправить скутор из Москвы на дачу, т.е.



Оптимально - взять пирожок в аренду, обложить дырчик подушками и трансполировать.
И у меня вопрос: а как ты с дачи его в Москву доставил?




Никак, он его тут купил новый и как все владельцы новья переживает за каждую царапинку...но это ниче, пройдет после первых двух-трех десятков.. supercool

З.Ы За прицеп тебе те кто будет чистить дачу спасибо скажут, твоё имущество на твоем же прицепе и вывезут... pst


Те кому надо тот а газели приедут
А с прицепа можно снять колеса если очкуеш
antipinoman
Шульц писал(а):

И у меня вопрос: а как ты с дачи его в Москву доставил?


Конкретно этот я только купил, и он в Москве сейчас. А вообще, до этого у меня была тоже 150-ка, я свободно на ней туда сюда гонял, я на ней тысяч 30 наездил. Зимой иногда тут хранил, в квартире, иногда когда ломало перекатывать там оставлял, помолясь и надеясь на авось Smile
FHR
За 60 можно дизельный мерс Т1 купить, будет как гараж самоходный для мотика, колеса хранить, закладки прятать, бухать в нем, любовницу водить, шашлыки жарить, грибы сушить
antipinoman
Лежандр писал(а):

За прицеп тебе те кто будет чистить дачу спасибо скажут, твоё имущество на твоем же прицепе и вывезут...


cry
Харош кошмарить то. Хотя возможно, у нас в этот год уже несколько домов какие то упыри почистили, по краям от околицы. Мой то ближе к центру, там рядом живут, надеюсь их это отпугивает.
Лежандр
Vassya писал(а):



Лежандр писал(а):

За прицеп тебе те кто будет чистить дачу спасибо скажут, твоё имущество на твоем же прицепе и вывезут...


Оптимист. Умеешь подбодрить hehe



Реалист, которому при совке дачу вскрывали минимум трижды за зиму, тащили всё до кирзачей и телогреек, а раз бомжи зимой жить устроились.. facepalm

З.Ы Ниче личного, лучше я тебя закошмарю чем реальность.. Pardon Drinks or Beer
antipinoman
Лежандр
У тебя где территориально дача?
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
У тебя где территориально дача?



Сейчас нигде, дочери ушла. Ближнее подмосковье, неогороженная территория, старинный еще довоенный поселок. supercool Сейчас может получше стало, а в 70-е - 2000-е приходи кто хочешь и бери что нравится, было два сторожа на 500 дач да и те отвернутся если что.. facepalm
antipinoman
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

а в слове FHR гласных нет ваще


Дядь Мить, ты и английский знаешь? wwow

карельский
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Вопрос такой: близится весна, и мне надо переправить скутор из Москвы на дачу, т.е. ровно 100 км. Раньше, когда я был молодой и безрассудный



Старый, на кой тебе скутер если ты боишься на нем 100 км проехать? wwow pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы