Страница 2 из 6
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Продолжайте себя успокаивать gpn пока видим что идиотов, решивших уколоться непонятной шнягой на этой территории не более 3% 63


Всем, кто опасается прививок

Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

пока видим что идиотов, решивших уколоться непонятной шнягой на этой территории не более 3%


думаю что не стоит обзывать людей, чьё мнение ( решение) не совпадает с твоим
Иван Карданов
Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Продолжайте себя успокаивать gpn пока видим что идиотов, решивших уколоться непонятной шнягой на этой территории не более 3% 63


Всем, кто опасается прививок



А просто портретом привиться можно?
Лежандр
Ну и как, уберег портрет? Или результатов пока не опубликовано?

З.Ы, Родственница привилась - пока жива и вроде как относительно здорова, проблем по здоровью у неё и без ковида хватает..
Есть такое мнение что при изготовлении этой вакцины полезли туда куда лучше не надо - в генетику...чем это может обернуться пока просто непонятно.. Pardon
Vassya
Иван Карданов писал(а):

просто портретом привиться можно?


Законом не запрещено
Mihalych78
яб на месте Владимира Владимировича не удержался и ради прикола тоже с портретом в руках привился gpn
Иван Карданов
Vassya писал(а):

Иван Карданов писал(а):

просто портретом привиться можно?


Законом не запрещено


Это понятно. Работает уже или еще немного надо подождать?
Limon
Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

пока видим что идиотов, решивших уколоться непонятной шнягой на этой территории не более 3%


думаю что не стоит обзывать людей, чьё мнение ( решение) не совпадает с твоим


так это же не обзывание, а констатация факта
ничего личного
FHR
А к какому месту портрет животворящий прикладывать?
Есть рекомендации от Стаса Синебрюхова?
Патрикевна
Limon писал(а):

так это же не обзывание, а констатация факта


какая констатация ? Значение слова '' идиот '' забыл? ROFL
Люди хотят - люди прививаются . Идиоты - совсем другие 63
Восьмеркин
Limon писал(а):

Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

пока видим что идиотов, решивших уколоться непонятной шнягой на этой территории не более 3%


думаю что не стоит обзывать людей, чьё мнение ( решение) не совпадает с твоим


так это же не обзывание, а констатация факта
ничего личного


наверно тут права Патрикевна, пусть меня она простит...на работе слегло большинство, один был на ИВЛ Pardon
Limon
Патрикевна писал(а):

Limon писал(а):

так это же не обзывание, а констатация факта


какая констатация ? Значение слова '' идиот '' забыл? ROFL
Люди хотят - люди прививаются . Идиоты - совсем другие 63


у меня на работе есть человек который привился месяц назад. Сделал две прививки, я хз как она называется не разбираюсь в них, двух компонентная вобщем.
И что ты думаешь - он до сих пор в маске ходит не снимая. Вот как пришел сегодня, с утра так и сидит не снимая. И так каждый день.
На вид взрослый дядька, но что творится у него в голове я понять не могу Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Это видимо Модерна или Пфайзер буржуйские. Про Спутник нигде не упоминается, он вне подозрения


Хреново сработало на одном из 6,5. млн. вакцинированных? И какой вывод?



У тебя данные для вывода есть? facepalm
Парализовало из-за прививки или после прививки хотя бы знаешь?
SEMG
Он исполняет постановление главного госсанврача РФ, согласно которого все люди в период эпидемии носят маски. Значит это законопослушный человек.
Алексей 123
Limon писал(а):

у меня на работе есть человек который привился месяц назад. Сделал две прививки, я хз как она называется не разбираюсь в них, двух компонентная вобщем.
И что ты думаешь - он до сих пор в маске ходит не снимая. Вот как пришел сегодня, с утра так и сидит не снимая. И так каждый день.



Если у вас масочный режим, то все правильно.
Антитела еще не должны были сформироваться.
Поэтому он пока представляет потенциальную опасность для окружающих.

А так да, надо привитых освободить от ношения масок после появления антител к вирусу. Good

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

SEMG писал(а):

Он исполняет постановление главного госсанврача РФ, согласно которого все люди в период эпидемии носят маски. Значит это законопослушный человек.



От! Good

Все бы такие были, тысяч на 100 больше живых бы осталось. Не говоря про инвалидов после ковида.
hakim11
Знакомый знакомого напел что ехала машинка частная. Внутри двое-водила и пассажир. И "прибили" их за несоблюдение социальной дистанции=неношение масок. На первый раз-предупреждение в суде, на второй обещали штрафануть.

Последний раз редактировалось: hakim11 (09 Марта 2021 14:33), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Ну и как, уберег портрет? Или результатов пока не опубликовано?



Ну как бы где надо галочку поставили. Может иммунитет за воровство повысился. Smile
mikal
Kuban Dangerous писал(а):


хреново что не на твоих сработало хреново.
тоже бы сказал да ничего страшного??


У практически любого серьёзного лекарства есть список противопоказаний длинной с простыню. Может есть хоть одна любая другая вакцина не давшая ни одного случая осложнений? Так вывод то какой? Что делать отказаться и прекратить вакцинацию? А что касается родных у меня у отца онкология в 4-й стадии и больше года мы химиотерапию проходим. Посмотрел бы ты как там побочка вылезает по коже и самочувствие какое 2-3 дня после приёма. А где-то после 10-й пошла такая интоксикация, что думал всё, потеряли.. но бросили всё пить, за месяц восстановился и продолжили в более лёгком режиме. И это он легко переносит. В диспансере некоторые криком кричат во время капельниц и периодически просто выносят без сознания и скорая прилетает откачивать. И всё равно все продолжают ходить, потому что альтернатива сдохнуть. А так можно сказать устойчивая ремиссия - опухоль чуть уменьшилась, метастазы дальше не ползут, набрал вес с 81 до 94, а самое главное обречённость ушла, живёт нормальной полноценной жизнью и пинает меня давай привьёмся, а ему 82 года.. Так что пафоса поменьше, всё я прекрасно представляю. Ну а парень курсант, там такие вещи обязательны. Надо или другой путь выбирать или принимать возможные последствия своего выбора. Что, конечно, всё равно печально..
Восьмеркин писал(а):

Это лишь один резонансный случай, который не удалось скрыть от СМИ, большинство случаев замяли


Да весь ковид Путин придумал, что бы либерасов травить, не вирусом, так вакциной, один Соловей никак не попадётся dns4
Яков_Лещ писал(а):

Болячка - не особенно смертельная


Не особо, но вот вчера только беседовал с одноклассником, он как раз тоже бывший сапог, его сокурсник заболел осложнение на сердце и почки 5 дней и всё cry Возможность выбора должна быть, а прививаться или нет, пусть каждый сам решает.
Яков_Лещ писал(а):

желаю этому несчастному курсанту скорейшего выздоровления!


Тут ++.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Алексей 123 писал(а):


У тебя данные для вывода есть?
Парализовало из-за прививки или после прививки хотя бы знаешь?


А это я его сделал и тему создал? facepalm Я пишу исходя из самого неблагоприятного сценария пока недоказанного.
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Болячка - не особенно смертельная


Не особо, но вот вчера только беседовал с одноклассником, он как раз тоже бывший сапог, его сокурсник заболел осложнение на сердце и почки 5 дней и всё cry Возможность выбора должна быть, а прививаться или нет, пусть каждый сам решает.



А чем заболел бывший сапог?
FHR
SEMG писал(а):

Он исполняет постановление главного госсанврача РФ, согласно которого все люди в период эпидемии носят маски. Значит это законопослушный человек.


Лоха как не назови.
ЗЫ Червь я или Право имею
mikal
Яков_Лещ писал(а):


А чем заболел бывший сапог?


Сокурсник. Ковидом.
SEMG
hakim11 писал(а):

ехала машинка частная. Внутри двое-водила и пассажир


Так это в Казани как минимум с лета. Ездили семьёй в июне в такси - таксисты сами в маске и заставляли надевать всем пассажирам. Чем машина отличается от фойе помещения с точки зрения распространения вируса? Такое же общественное место.
Да и в описанном тобой случае, скорее всего машинка частная, но такси, типа полимановского.
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


А чем заболел бывший сапог?


Сокурсник. Ковидом.



Я-то не про ковид, я про паралич. Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

А это я его сделал и тему создал? facepalm



Тема создана корректно.
Замалчивать такие совпадения нельзя.
Это только усилит домыслы и слухи

mikal писал(а):

Я пишу исходя из самого неблагоприятного сценария пока недоказанного.



В этом случае надо писать как предположение.
А ты пишешь как утверждение. facepalm
FHR
А если я Спутником привился и прошло 16 дней, могу я заболеть ковидом? Если да то в лёгкой форме?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы