Страница 2 из 3
дмитрийй
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

кабы эти идиоты не грабили прям под камерой на подъезде среди бела дня и я ментов не вызвал сию ж секунду - никого бы и не нашли..Так нашли..



Т.е менты нашли,но все равно куевые,потому что работу свою делают и
камеры смотрят,а сынок не мог папе за 100 руб такси вызвать facepalm

а мож сынок наколку и дал
Лежандр
Менты есть разные... Есть те что шушеру ловят, а есть те что митинги разгоняют или на дорогах шакалят.. соответственно и отношение разное. supercool
poliman
Старый ты к кому относился?
Vassya
Лежандр писал(а):

Да, в сбере вроде че-то есть насчет ограничений.....тут еще от твоего статуса как ихнего клиента зависит..


Это на сумму переводов
SEMG
poliman писал(а):

Старый ты к кому относился?


К
дмитрийй писал(а):

пидористом

дмитрийй
poliman писал(а):

Старый ты к кому относился?

ко всем сразу supercool
poliman
Это не придает тебе чести
дмитрийй
poliman писал(а):

Это не придает тебе чести

клал...
Яков_Лещ
poliman писал(а):

Это не придает тебе чести



Что плохого в том, чтобы всю жизнь честно протрудиться автоинспектором? Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

Это не придает тебе чести



Что плохого в том, чтобы всю жизнь честно протрудиться автоинспектором? Smile




ROFL Честный автоинспектор...это звучит парадоксально..
Vassya
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

Это не придает тебе чести



Что плохого в том, чтобы всю жизнь честно протрудиться автоинспектором? Smile




ROFL Честный автоинспектор...это звучит парадоксально..


Цельное кино сняли про таких как наш дядя Митя. "Инспектор ГАИ" называется
Яков_Лещ
— Я хотел у вас спросить, зачем вам всё это надо?
— Что всё?
— Ну вот всё вот это?
— Вам дворец вернули?
— Это сейчас не имеет значения. Я могу с вами поговорить по-человечески, а? Ну что, вам трудно сесть ко мне в Аурус? Я хочу, чтобы ты просто объяснил, зачем тебе всё это нужно? Нет, нет, ты пойми... Понимаешь, я не живу в последнее время, я не живу, я занят мерзостью, понимаешь? Мерзостью! Мерзостью! Я должен заниматься тем, чтобы тебе объяснить, что есть люди, которые живут по иным законам, нежели существуют для других. Ты заставил меня этим заниматься, понимаешь! Ты заставил меня это делать! Я занимаюсь твоим Кировлесом, чтобы тебя посадили в тюрьму! Это же отвратительно! Твоим братом, которого я в глаза не видел. Я его не знаю, он — милый человек, может быть. Но я вынужден заниматься этим, потому что ты не хочешь ничего понимать! И под судом ты ты стоял, и штрафовали тебя, и зелёнкой обрызгивали тебя, и Новичком трусы тебе мазали — ничего ты понимать не хочешь! Не хочешь понимать! Я должен заниматься этим для того, чтобы тебе объяснить те законы, которые ты и сам прекрасно знаешь! Ты хоть знаешь, как тебя называют-то? <...>
— По-разному склоняют. Меня ещё и персонально — майором ФСБ. Но я знаю, что если я на своём месте такой, а другой на своём месте тоже такой же, и ещё там, и ещё, и ещё, то, может, и будет как надо. <...> Дело в том, что я такой и другим быть не могу и не буду.
— Ты правду хоть говоришь-то?
— Правду.
— Так считаешь?
— Так считаю.
— Честно?
— Честно.
— Господи, сколько же у тебя в жизни разочарований-то ещё впереди.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

— Я хотел у вас спросить, зачем вам всё это надо?
— Что всё?
— Ну вот всё вот это?
— Вам дворец вернули?
— Это сейчас не имеет значения. Я могу с вами поговорить по-человечески, а? Ну что, вам трудно сесть ко мне в Аурус? Я хочу, чтобы ты просто объяснил, зачем тебе всё это нужно? Нет, нет, ты пойми... Понимаешь, я не живу в последнее время, я не живу, я занят мерзостью, понимаешь? Мерзостью! Мерзостью! Я должен заниматься тем, чтобы тебе объяснить, что есть люди, которые живут по иным законам, нежели существуют для других. Ты заставил меня этим заниматься, понимаешь! Ты заставил меня это делать! Я занимаюсь твоим Кировлесом, чтобы тебя посадили в тюрьму! Это же отвратительно! Твоим братом, которого я в глаза не видел. Я его не знаю, он — милый человек, может быть. Но я вынужден заниматься этим, потому что ты не хочешь ничего понимать! И под судом ты ты стоял, и штрафовали тебя, и зелёнкой обрызгивали тебя, и Новичком трусы тебе мазали — ничего ты понимать не хочешь! Не хочешь понимать! Я должен заниматься этим для того, чтобы тебе объяснить те законы, которые ты и сам прекрасно знаешь! Ты хоть знаешь, как тебя называют-то? <...>
— По-разному склоняют. Меня ещё и персонально — майором ФСБ. Но я знаю, что если я на своём месте такой, а другой на своём месте тоже такой же, и ещё там, и ещё, и ещё, то, может, и будет как надо. <...> Дело в том, что я такой и другим быть не могу и не буду.
— Ты правду хоть говоришь-то?
— Правду.
— Так считаешь?
— Так считаю.
— Честно?
— Честно.
— Господи, сколько же у тебя в жизни разочарований-то ещё впереди.


Good
Зачёт!
Kulagin
Берешь в салоне счет за машину и оплачиваешь по реквизитам со своего банковского счета, никаких ограничений по сумме, никаких комиссий. За допы выставляют отдельный счет, его можно в салоне в кассе оплатить картой, чтобы кэшбек получить.
OldFeld
Лежандр писал(а):

З.Ы. На что нацелился-то?..



да в раздумьях.. может Дастера 2? Но лягушатники вместо АКПП стали Вариатор ставить, мало того, он с турбомоторчиком мелким, ну а с атмосферными моторами только "мешалка" (( У Весты тоже вариатор.. мода нынче такая
Лежандр
Vassya писал(а):


Цельное кино сняли про таких как наш дядя Митя. "Инспектор ГАИ" называется



Да, смутно припоминаю...неплохой образец советской фантастики.. Good
приорист
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. На что нацелился-то?..



да в раздумьях.. может Дастера 2? Но лягушатники вместо АКПП стали Вариатор ставить, мало того, он с турбомоторчиком мелким, ну а с атмосферными моторами только "мешалка" (( У Весты тоже вариатор.. мода нынче такая


таки равон 2 чем не нравится
https://www.youtube.com/watch?v=n806Va27rUg
OldFeld
приорист писал(а):

таки равон 2 чем не нравится



1.в первую очередь тем, что они практически ушли с нашего рынка, непонятно, что с обслуживанием будет, с запчастями
2. неприличным ценником под 800 тысяч
3. малым клиренсом. Нынешней зимой две недели помудохался, повисел в колеях на матизовом пузе и загрустил facepalm
приорист
какой кашмар в москве на пузе в колее застрять, чтож в расее тогда творится
приорист
таки равон опять шевролет
https://www.youtube.com/watch?v=dK-VzghWBTo
wonderer
в кредит, и платить потом небольшими суммами Good

а серьезно - ну если стремно - ну возьми с собой кого-нибудь, друга, брата.. коллегу, и пивом потом проставься за помощь. легко решаемая проблема
CoolM
Lednik писал(а):

Платил в 2018 наличкой.
за оплату картой драли 1,5% вроде


так то это автосалон должен платить комиссию эквайрингу, но это ж Россия, без лоъа и жизнь плоха перекладывают на клиентов. эквайрингом занимался, в теме.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Vassya писал(а):

Сначала надо создать тему по выбору. Годик там по теребонькать на премиум, выслушать советы старших товарищей, потоки говна от младших товарищей, потом постепенно успокоиться и продолжать ездить на старом рыдване, рассказывая окружающим про покупку квартиры в ипотеку Smile


засчитано rlzz
х123ас
CoolM писал(а):

так то это автосалон должен платить комиссию эквайрингу, но это ж Россия, без лоъа и жизнь плоха перекладывают на клиентов. эквайрингом занимался, в теме.


Он и платит. Как и магазины. Но если ты хочешь купить с максимальной скидкой-минимальной наценкой, никто тебе ещё и комиссию за твою карту платить не будет, просто включат её в счёт - что логично.
CoolM
х123ас писал(а):

CoolM писал(а):

так то это автосалон должен платить комиссию эквайрингу, но это ж Россия, без лоъа и жизнь плоха перекладывают на клиентов. эквайрингом занимался, в теме.


Он и платит. Как и магазины. Но если ты хочешь купить с максимальной скидкой-минимальной наценкой, никто тебе ещё и комиссию за твою карту платить не будет, просто включат её в счёт - что логично.


сфигали комиссия эквайринга в счет. я договра заключал и там торговые организации сами платили. и даже их штрафовали за то что на клиента пытались перенести сие. НА заре становления карточек очень многие пытались за то что ты картой платишь еще и наценку накинуть. Инкассация тоже денег стоит. и при таких суммы немалых так что автосалоны на эквайринге наживаются.
х123ас
CoolM писал(а):

сфигали комиссия эквайринга в счет


А сфигали должен платить продавец? Только потому, что ты пришёл не с наличкой, а с картой?


Если ты не понимаешь, то это расход для продавца, и ессно его нужно компенсировать. Если бы с меня брали процент за то что мне платят за работу, я бы тоже на этот процент либо уменьшил скидку, либо поднял стоимость работ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы