Страница 2 из 2
приорист
спавославие
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна, по второй ссылке - акт экспертизы, никакая это не часовня


не часовня - храм .Ты сам себе противоречишь своей второй ссылкой

«Мы все чаще становимся свидетелями того, что те святыни, которые были забыты, заброшены, использовались не по назначению, сегодня потихоньку возвращаются Церкви, в них возрождается духовная жизнь и является новое место встречи бога и человека», –



И, там же, по второй ссылке, помимо поповьих хотелок, результаты научной экспертизы. Никакая это не часовня. Pardon
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

результаты научной экспертизы



Научной? Ученые до сих пор не могут объяснить как так два тела притягиваются к другу другу или электромагнитные волны как передаются через пространство.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна, по второй ссылке - акт экспертизы, никакая это не часовня


не часовня - храм .Ты сам себе противоречишь своей второй ссылкой

«Мы все чаще становимся свидетелями того, что те святыни, которые были забыты, заброшены, использовались не по назначению, сегодня потихоньку возвращаются Церкви, в них возрождается духовная жизнь и является новое место встречи бога и человека», –



И, там же, по второй ссылке, помимо поповьих хотелок, результаты научной экспертизы. Никакая это не часовня. Pardon



У вас, Иаков, лошадь бежит впереди телеги, то бишь перепутаны причина и следствие. Если попам приглянулся домишко и удалось отжать его силой - значит часовня, осталось документы выправить...думаю проблем у них не будет. gpn
Кот Чеширский
В своей таблице Менделеев написал элемент Эфир, но большевистские умники которые хотели заставить всех россиян русский язык писать на латинице и расстреливали детей, причем больных, выкинули его оттуда. facepalm

Пусть ленин лежит в зикурате! Good
Это ему наказание!
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

У вас, Иаков, лошадь бежит впереди телеги, то бишь перепутаны причина и следствие. Если попам приглянулся домишко и удалось отжать его силой - значит часовня, осталось документы выправить...думаю проблем у них не будет. gpn



Меня поражает другое, когда взрослые и разумные люди повторяют за попами "там была часовня, там была часовня...", какой-то массовый гипноз! facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

Кот Чеширский писал(а):

В своей таблице Менделеев написал элемент Эфир



На заборе тоже много написано, и что? Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

У вас, Иаков, лошадь бежит впереди телеги, то бишь перепутаны причина и следствие. Если попам приглянулся домишко и удалось отжать его силой - значит часовня, осталось документы выправить...думаю проблем у них не будет. gpn



Меня поражает другое, когда взрослые и разумные люди повторяют за попами "там была часовня, там была часовня...", какой-то массовый гипноз! facepalm



Значит у меньшей части из них есть мотивация повторять - от своей выгоды или там ненависти к таиланду до выполнения работы.....а большая часть к разумным не относится, хоть и выглядит взрослой.. Pardon
Яков_Лещ
Лежандр, ничего, мы ещё посудимся с алчным попьём! dns4
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

попьём



яша ты таки алкоголик? facepalm
Даже я пить бросил, а ты.....

cry
кстати надо узнать про Аню... а вдруг я вот только щас подумал, сделал ей ... ребенка... facepalm
FHR
Там Джо девственность потерял
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

и что?



от Сары Лещ утром вышел пожарный но это не повод кричать пожар? wwow
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

попьём


Вам бы лишь бы попить hehe
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

и что?



от Сары Лещ утром вышел пожарный но это не повод кричать пожар? wwow



Пожарный? Почему... пожарный? wwow

Добавлено спустя 53 секунды:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

попьём


Вам бы лишь бы попить hehe



Да я что-то загрустил, вчера даже спиртику себе не накапал, эхехехехе... nea
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Пожарный? Почему... пожарный?



не знаю... мчээсник?

Главное - не дон педро, а то не удобно будет... 63
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Пожарный? Почему... пожарный?



не знаю... мчээсник?

Главное - не дон педро, а то не удобно будет... 63



Мчээсник не выходил тоже, Вы что-то путаете. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы