Страница 2 из 3
Skiff
Да потому что нельзя выставлять доходы напоказ, как все эти дурачки с машинами за многие миллионы и трехэтажными доминами. К ним придут в первую очередь.
Бамбук
Skiff писал(а):

Да потому что нельзя выставлять доходы напоказ,


А что это было?
Лежандр
Бамбук писал(а):

Skiff писал(а):

Да потому что нельзя выставлять доходы напоказ,


А что это было?



Совет от профи.. Good
fox_74
Skiff писал(а):




за 20 год купля-продажа валютычего-то без учета расходов? supercool
SDRIVER
Skiff писал(а):

И не надо тут грузить, мол налоги не туда идут, я живу в 680км от Москвы и отлично наблюдаю, что происходит. Строят и ремонтируют дороги, люди ходят на работу, школота в школы. Бомбы над головой не свистят.


НЕ ты один наблюдаешь. Я тоже наблюдаю что в 1300 км от москвы мои налоги уходят хер знает куда. Дорог нет, ФАП закрывают, районную больницу закрывают, пожарные не приезжают на пожары. Бюджет села меньше чем я налогов за год плачу facepalm
Skiff
Само собой. Зарплат таких не бывает, только подработка, которая непредсказуемая.

У нас наоборот, открывают эти фельдшерские пункты по всем сёлам.

Это нормально, когда их закрывают, если в селе уже никто не живет.
802
Skiff писал(а):

Да потому что нельзя выставлять доходы напоказ, как все эти дурачки с машинами за многие миллионы и трехэтажными доминами. К ним придут в первую очередь.



А как надо? Как подпольный миллионер Корейко - нищебродствовать в нищебродской среде и изредка украдкой подрачивать на свои богатства?
SDRIVER
Сейчас вот с меня вова 6 лямов как с куста сьепал.

Добавлено спустя 26 секунд:

Skiff писал(а):

Это нормально, когда их закрывают, если в селе уже никто не живет.


Я живу. Чем я хуже тебя?
Конечно если на село хер забить кто здесь будет жить? Если на твой питер болт положить и питере никто жить не будет . С этого все и начинается

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Skiff писал(а):

У нас наоборот, открывают эти фельдшерские пункты по всем сёлам.


У нас тоже отктрывают. Бабло на этом люди делают. Сегодня открывают с помпой, а завтра закрывают по тихому. В одном селе губер школу капитально отремонтировал. Теперь новый губер в соседнем селе строить школу новую собирается. Баблишко бабосики. В другом селе ФАП новый открыли два года назад, который не работает

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Интересно иногда получается. На 3 км дороги денег нет. А на новую школу в селе деньги есть pst при этом в старой школе уже учиться некому 63

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

У нас в селе 20 000 рублей на электроэнергию уличное освещение денег нет. Зато 1,5 ляма нашлось на генеральный план развития села , который каждй мунципалете должен иметь . Спустили деньги сверху и сказали где план этот заказывать
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Если на твой питер болт положить и питере никто жить не будет


+1117
Вообще, удивляют такие высказывания некоторых персонажей. Им говоришь - из малых городов и весей выжимают все финансы и ухудшают инфраструктуру, а они типа а чо такова? Там же не живёт никто!!! Ветер дует, потому что деревья качаются.
Skiff
Если бы все платили налоги, а теневое ВВП России это минимум 200% от официального, то хватало бы и на убитые села и всякие моногорода, где устаревшие заводы не выпускают ничего нужного уже десятилетие.

И да, существует замечательная вещь - Google Earth, а там, !не поверите! Можно посмотреть уже очень много населенных пунктов страны. Как со спутника, так и по улицам. Вижу, как застройка идет, как асфальтируются улицы, есть там такой инструмент - отмотать снимки по времени назад и сравнить.

Я даже представить не могу, в какой дыре живут люди, что вокруг них всё только хуже становится. facepalm facepalm
приорист
в расеи все налоги есть ужэ в товарах и бензине это 90% их стоимости
Бамбук
Skiff писал(а):

Я даже представить не могу, в какой дыре живут люди,


Может, дело в ограниченном кругозоре?
Лежандр
Skiff писал(а):

Если бы все платили налоги, а теневое ВВП России это минимум 200% от официального, то хватало бы и на убитые села и всякие моногорода, где устаревшие заводы не выпускают ничего нужного уже десятилетие.

И да, существует замечательная вещь - Google Earth, а там, !не поверите! Можно посмотреть уже очень много населенных пунктов страны. Как со спутника, так и по улицам. Вижу, как застройка идет, как асфальтируются улицы, есть там такой инструмент - отмотать снимки по времени назад и сравнить.

Я даже представить не могу, в какой дыре живут люди, что вокруг них всё только хуже становится. facepalm facepalm



Если б все платили налоги, то кое у кого было бы еще больше дворцов, яхт, шубохранилищ. самолетов для перевозки собачек и счетов в швейцарии..может еще какую войнушку устроили бы для развлечения электората. А народ что сосет, то и продолжал бы. Razz
Vassya
Лежандр писал(а):

А народ что сосет, то и продолжал бы.


Ну мож хоть соли бы дали Smile
SDRIVER
Skiff писал(а):

Если бы все платили налоги, а теневое ВВП России это минимум 200% от официального, то хватало бы и на убитые села и всякие моногорода, где устаревшие заводы не выпускают ничего нужного уже десятилетие.


Если бы не воровали и не тратили бюджетные деньги налево. То все платили бы налоги. Вот скажи какой смысл мне платить налоги если я не вижу куда ушли мои деньги и нихрена не меняется в моем селе? Поэтому свои пропагандистские сказки рассказывай в другом месте
Skiff писал(а):

Можно посмотреть уже очень много населенных пунктов страны. Как со спутника, так и по улицам. Вижу, как застройка идет, как асфальтируются улицы, есть там такой инструмент - отмотать снимки по времени назад и сравнить.


Можешь отмотать и посмотреть как исчезают села с карты россии
Skiff писал(а):

Я даже представить не могу, в какой дыре живут люди, что вокруг них всё только хуже становится


Это потому что кругозор у тебя узкий в пределах КАД

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

приорист писал(а):

в расеи все налоги есть ужэ в товарах и бензине это 90% их стоимости

400 000 рублей я за тот год заплатил дорожный сбор в стоимости солярки . Где эти деньги? lol1
И 70 000 транспортный налог с машин который на дороги не выезжают, только по полям ездят. lol1
Skiff
Бамбук писал(а):

Skiff писал(а):

Я даже представить не могу, в какой дыре живут люди,


Может, дело в ограниченном кругозоре?



Ну хер знает...
Я езжу по району и общаюсь с людьми, самых разных социальных слоев.

Причем больше чем весь этот форум вместе взятый.

Если ЭТО ограниченный кругозор, то остальные в своих ракушках вообще годами сидят и ничего вокруг не видят. facepalm
SDRIVER
Skiff писал(а):


Причем больше чем весь этот форум вместе взятый.


но не больше меня и не глубже в россии
приорист
SDRIVER писал(а):

400 000 рублей я за тот год заплатил дорожный сбор в стоимости солярки . Где эти деньги? lol1
И 70 000 транспортный налог с машин который на дороги не выезжают, только по полям ездят. lol1


ушли в офшоры и на дворцы.
государство тут не причем
https://www.youtube.com/watch?v=N1lmKnEnixI
торантино
[Fred] писал(а):

закрутили гайки простому народу как могли,


Шо уже лебеду идим? wwow По моему до обнищания,я не про реально нищих,ещё далеко. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Skiff писал(а):

Если бы все платили налоги, а теневое ВВП России это минимум 200% от официального,


Скоро реформа-вся тень на свет выйдет. hehe
Ковбой Джо
бл опять ноют facepalm
торантино
Skiff писал(а):

2020й вообще удался особенно!


Бохатый блин. Good Кинь на хлебушек? hehe
Vassya
торантино писал(а):

[Fred] писал(а):

закрутили гайки простому народу как могли,


Шо уже лебеду идим? wwow По моему до обнищания,я не про реально нищих,ещё далеко. hehe


+1
Войны три еще точно осилим gpn

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

бл опять ноют facepalm


Кстати, судя по последней Севиной декларации, он обошёл Перца по уровню доходов. Так что предлагаю сменить слоган на новый: "Надо не ныть, а больше воровать"
TRANS MISSION
Ещё вот ситуевина. Используем покупной гранулят типа PE для литья деталей. В Америке морозы повредили кучу поипени и заводы по производству этой химии встали на профилактику. Пиндосы стали закупать везде. Ценник у нас вырос, но все равно почти не купить. Ну в 2 раза буквально скакнуло. Что за страна? facepalm Кого винить в данном случае не подскажите? supercool
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

Ещё вот ситуевина. Используем покупной гранулят типа PE для литья деталей. В Америке морозы повредили кучу поипени и заводы по производству этой химии встали на профилактику. Пиндосы стали закупать везде. Ценник у нас вырос, но все равно почти не купить. Ну в 2 раза буквально скакнуло. Что за страна? facepalm Кого винить в данном случае не подскажите? supercool


Пиндосы виноваты, кто ж еще? Если б они не скупали этот гранулят, как холодильники перед обвалом рубля, ничего б не было
торантино
TRANS MISSION писал(а):

Кого винить в данном случае не подскажите?


А кого винить если своего нет,а сосед сено отказался продавать? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы