Страница 2 из 2
FHR
Ковбой - спец по бабам, по опыту паходов в др@чильню и жизнью со 100кг Сарочкой
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Каков процент от тех мужиков что пишут этой симпатичной бабе готовы вот реально без пистежа взять ее замуж и быть хорошими мужьями хотя бы в течение 5-10 лет ? 1% ? 5% ? Ну ладно, 10% то хоть будет ?



а зачем? supercool
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Каков процент от тех мужиков что пишут этой симпатичной бабе готовы вот реально без пистежа взять ее замуж и быть хорошими мужьями хотя бы в течение 5-10 лет ? 1% ? 5% ? Ну ладно, 10% то хоть будет ?



а зачем? supercool



зачем бабе замуж выходить?

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Так что все вот эти разговоры из серии что баба окуеть как ликвидна, и за ней вон толпа ухажёров в двери ей ломится, это всё или тупость и недальновидность мужиков, а если же бабы так говорят - то это либо откровенная бабья глупость (а бабы в этих вопросах больше мужиков понимают), или лукавство. Умная же баба прекрасно знает что насколько бы она ликвидна не была, пусть она хоть п****ц как ликвидна и ноги от ушей и 3 квартиры на Тверской от бабушки досталось - найти адекватного мужа это реально очень большая работа или мегаудача (сродни выигрышу в гринкард для некоторых, в какой то степени, особенно в нашей стране) и умная баба от глупой и отличается тем что умная этот шанс не упустит, а глупая пропустит, в надежде, что, типа, накер мне этот васёк-военный (хоть и зовёт замуж), вон мне другой вася-банкир с богатыми родителями больше нравится и вроде как засматривается на меня.

Потом прошло 10 лет, у васи-военного семья, военная ипотека, уазик, дача и двое детей в садик ходит, у васи-банкира тоже своя жизнь, одна только 'ликвидная' баба в свои 30-35 лет живёт одна с кошкой в маминой квартире в Реутове и тихо сходит с ума от ненависти ко всему окружающему миру bboyan


ТНТ, Стенд Ап смотришь? Юлия Ахмедова знаешь такую? Уже лет 5 она точно ведущим комиком выступает в передаче. Относительно молодая (по крайней мере 5 лет назад точно была), красивая, известная, мегауспешная (больше тебя в несколько раз точно получает) однако каждое её выступление про то что она никак не может найти себе мужа и не может завести семью/нет детей. Смотрел её интервью с Шихман ещё - у этой Ахмедовой уже от этих проблем депрессия откровенная началась, и в психушке полежать успела, и руки на себя накладывала, живёт на антидепрессантах, и плачет в подушку через день.

Успешная, ликвидная баба, при деньгах. Не возьмёшь замуж, нет? )
Перец
Ковбой Джо писал(а):



зачем бабе замуж выходить?



не знаю, я ж не баба Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Не возьмёшь замуж, нет? )



нет, во первых я не собираюсь жениться, во вторых она старенькая lol1
ПрапорЪ
Аффтар, зря. Своей жизни нет чтоль?
Mihalych78
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

А нахрена этот дб распространялся о таких, весьма интимных на мой взгляд, деталях?
Шо, совсем дурак


Это что, есть такие клоуны, которые попиане и не такое рассказывают, теперь они известных в узких кругах с погремухой Шура Антинатурал hehe
antipinoman
негр, отыпись, без тебя збс
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

мегауспешная (больше тебя в несколько раз точно получает)


Ковбой уже и Перца в буй не ставит facepalm
Ковбой Джо писал(а):

одна только 'ликвидная' баба в свои 30-35 лет живёт одна с кошкой в маминой квартире в Реутове и тихо сходит с ума от ненависти ко всему окружающему миру


Один только Перец в свои 45 живет один в квартире в Черёмушках и тихо сходит с ума от безответной любви к Путину
kev
нех трепаться о своих "подвигах" налево и направо ...
одному прилетело за язык - однозначно
второму - потом прилетит видимо потом как-нить...
видал я такие расклады, лучше промолчать однозначно Pardon

имхо
Кот Чеширский
Жена спорта спит с другим.

Хуже того. Я уверен что он гей. И его любовник спит с другим.

Поэтому он такой злой и создал тему. 63

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Интересно, а тройничок она практикует пока спорт здесь всякую куйню пишет? rlzz
алекс спб
Ковбой Джо
Пока до читал до конца,забыл с чего начал
Выражовывайтесь яснее и короче pst
Я ничего не понял,к чему мысль то пришла?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Вывод как всегда прост
Никогда никому не доверяй
Только кровным родственникам,родителям и детям.и всее pst
Жена,тесть,тёща,брат жены- это не кровные родственники bboyan
XADZZOX
Кот Чеширский писал(а):

Жена спорта спит с другим.

Хуже того. Я уверен что он гей. И его любовник спит с другим.

Поэтому он такой злой и создал тему.


ROFL pst
алекс спб
У тс знакомый дурачок,ну вот и все.язык его подвел
А детей жалко,да
Взрослых не жалко,они уже понимают,что делают
Лежандр
алекс спб писал(а):



Вывод как всегда прост
Никогда никому не доверяй
Только кровным родственникам,родителям и детям.и всее pst
Жена,тесть,тёща,брат жены- это не кровные родственники bboyan




Кровным родственникам тоже не доверяй, нет более жестких склок чем между ними если че делить...детям тем более, эти просто по наивности ляпнуть могут, когда мелкие ... а когда подрастут - с целью шантажа.. и родителям, эти тебе жизнь могут испортить "для твоей же пользы" как они её видят..63 nea
алекс спб
Лежандр
Ну дык слушаться и доверять,не надо путать
Родители да,любят учить жизни.своей
Но причём тут это

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А что дети
Речь не про разговоры,а про поддержку,финансовые вложения в них
Лежандр
алекс спб писал(а):

Лежандр
Ну дык слушаться и доверять,не надо путать
Родители да,любят учить жизни.своей
Но причём тут это

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А что дети
Речь не про разговоры,а про поддержку,финансовые вложения в них



Ты предложил доверять кровным родственникам и детям, я предложил этого не делать...детей финансово поддерживать дело другое...родителей слушай, но делай как тебе удобнее.. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы