Страница 2 из 2
Sosho
12 тыс. за день (сокращенный рабочий день). 12х20 = 240 тыс. Ладно, пусть будет 120 тыс. А, теперь понятно почему у нас статистика врет. Красиво живете!
802
Sosho писал(а):

12 тыс. за день (сокращенный рабочий день). 12х20 = 240 тыс. Ладно, пусть будет 120 тыс. А, теперь понятно почему у нас статистика врет. Красиво живете!



Красиво эта уборщица не живет, т.к. она работает на фирме за зарплату supercool А без фирмы ее хрен кто позовет ибо если что пропадет - устанешь потом искать таких самозанятых с авито hehe
Перец
802 писал(а):

Sosho писал(а):

12 тыс. за день (сокращенный рабочий день). 12х20 = 240 тыс. Ладно, пусть будет 120 тыс. А, теперь понятно почему у нас статистика врет. Красиво живете!



Красиво эта уборщица не живет, т.к. она работает на фирме за зарплату supercool А без фирмы ее хрен кто позовет ибо если что пропадет - устанешь потом искать таких самозанятых с авито hehe



да и генуборку заказывают обычно раз в полгода, остальное поддерживающая за треху раз в неделю, вычти еще инструменты, химию, спецовку и тд, в итоге останется не так уж много Pardon
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

вместо того чтобы жена целый день куярила, лучше пусть это делает другая тётя. Реально удобно


так другую тетю куярить целый день, вместо жены, намного лучше, я гарантирую это Smile
Лежандр
El Dron писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вместо того чтобы жена целый день куярила, лучше пусть это делает другая тётя. Реально удобно


так другую тетю куярить целый день, вместо жены, намного лучше, я гарантирую это Smile



Если у жены мизофобия, пусть сама расхлебывает... pst
s-t-r-i-k-e-r
Ковбой Джо писал(а):

... и платить ей всю сумму наруки (но поменьше)...


шикарная фраза pst
Поменьше это уже не всю Razz
wonderer
не дороговато за генералку 12 тыс? комнат сколько?
Ковбой Джо
wonderer писал(а):

не дороговато за генералку 12 тыс? комнат сколько?



там по метражу рассчёт. 75 метров у нас квартира, 7500 вышла генералка + мытьё окон дополнительно (так-то в генералку мытьё окон не входит) + ещё что-то она докинула (вроде как выведение трудновыводимых пятен жира в нескольких местах). В итоге вышло 11, а 1 я докинул сверху
viper31
вот живут москвичи. 12 это с миньетом хоть?
SEMG
viper31
не завидуй, будет и на твоей улице праздник, если переедешь в мск

"Да вот - решил дело своё открыть, решил, что востребованней всего будет публичный дом....
....В общем, я пока один работаю".
DerDen
Плачу за уборку дома 2 этажа, 170 м2, 3 тыр за 8 часов работы supercool
А, ну и за проезд около 200 р
Ковбой Джо
DerDen писал(а):

Плачу за уборку дома 2 этажа, 170 м2, 3 тыр за 8 часов работы supercool
А, ну и за проезд около 200 р



это поддерживающая уборка, как я понимаю? Но все равно недорого.

Мы ей в след. раз наверно 2 тыщи дадим за поддерживающую уборку, 3 часа у нее уйдет, она сказала.
DerDen
Ковбой Джо писал(а):

DerDen писал(а):

Плачу за уборку дома 2 этажа, 170 м2, 3 тыр за 8 часов работы supercool
А, ну и за проезд около 200 р



это поддерживающая уборка, как я понимаю? Но все равно недорого.

Мы ей в след. раз наверно 2 тыщи дадим за поддерживающую уборку, 3 часа у нее уйдет, она сказала.


Да, + глажка белья. Отдельно вызываем на мытье окон например, но цена от этого не меняется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы