Страница 2 из 7
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Я так ни разу не понял... А гражданином какой страны был Юра?



Официально - не был, но право на репатриацию имел. Smile


Йа, Иакофф, таки, не вижу на его каске шестиконечной звезды. Pardon
Таки, гражданство не определено Wink
Nekto
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Я так ни разу не понял... А гражданином какой страны был Юра?



Официально - не был, но право на репатриацию имел. Smile


Йа, Иакофф, таки, не вижу на его каске шестиконечной звезды. Pardon



А я вижу его брата, Валентина. Smile

SDRIVER
Nekto писал(а):

https://youtu.be/b4RlWI1vRpo

откуда у него шрам на лбу?
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

https://youtu.be/b4RlWI1vRpo

откуда у него шрам на лбу?



Ща он ответит, что на Гагарина напала рысь, поэтому и шрам. Smile
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

https://youtu.be/b4RlWI1vRpo

откуда у него шрам на лбу?



Ща он ответит, что на Гагарина напала рысь, поэтому и шрам. Smile


А твоя версия? Его сбил Опель и он стал Гарри Поттером? supercool
Сипaтый
SDRIVER писал(а):

откуда у него шрам на лбу?


вроде он любовницу дрюкал, а в дверь постучалась жена, он крикнул свое знаменитое "поехали" и прыгнул в окно, неудачно приземлившись разбил голову, отсюда и шрам
Яков_Лещ
Сипaтый писал(а):

SDRIVER писал(а):

откуда у него шрам на лбу?


вроде он любовницу дрюкал, а в дверь постучалась жена, он крикнул свое знаменитое "поехали" и прыгнул в окно, неудачно приземлившись разбил голову, отсюда и шрам



Постучалась другая любовница, а не жена, жены-то он никак не стеснялся, подумаешь - жена! И жена никак не препятствовала, чего она могла сделать? Терпела, конечно. Лучше быть женой хоть такого, но космонавта, чем вечной РСПхой по шестнадцать часов шесть дней в неделю умирать за ткацким станком в каком-то занюханном Иваново. Smile
FHR
Он прыгнул с балкона но неудачно приземлился копчиком на яблоню и сказал Поехали
Suse
zmey999 писал(а):

Выходца из города Житомира Сергея Королева! Браво Украинскому нарроду НОВАТОРУ! БРАВО


Слава Советскому народу

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

zmey999 писал(а):

дык мы вас кормили всю жизнь


Укормились ,что 30 лет и не замечаем вашего отсутствия pst

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

zmey999 писал(а):

]хохлы


Они все умудрились посрать 63
Без чуткого руководителя из России ,не способны не на что 63
Восьмеркин
Homo Sapiens странный вид, населяя биологичнские тела зачем-то стремится туда куда в этих телах им нельзя и явная смерть facepalm
Номерной
Suse писал(а):

Без чуткого руководителя из России ,не способны не на что


бывшие чуткие росиянские руководители за 9 лет (после смерти моего земляка Лени) мигом просрали папаню сєсєсєр.
нонешний ваш чуткий - по тому же сценарию "валит" РФ. Good
СанёкСтавропольский
Номерной писал(а):

Suse писал(а):

Без чуткого руководителя из России ,не способны не на что


бывшие чуткие росиянские руководители за 9 лет (после смерти моего земляка Лени) мигом просрали папаню сєсєсєр.
нонешний ваш чуткий - по тому же сценарию "валит" РФ. Good


А я давно говорил, надо объявить каклам войну тут-же сдацца Good После чего провести независимые выборы презика, в которых участвует и Вовик тоже Razz 63
ЗЫ: Номер первым побежит за Вовика голо совать hehe
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

ЗЫ: Номер первым побежит за Вовика голо совать


Да-да. уже побежал. стрижка 3 мм - аж волосы развеваются. 63

Кубаноид, ты лучче скажы - почему никто не вышел на улицы в поддержку медведчуковско-путинских каналов? hehe
Nekto
Гагарин был живой человек, а не святой. Как бы он не получил этот шрам, это никак не отменяет его подвиг.
В принципе у Данилкина в его биографии Гагарина вполне подробно про "инцидент в Форосе" написано. В том числе и по воспоминаниям Каманина.
http://militera.lib.ru/bio/danilkin_la01/danilkin_la01.html
Данилкин - интересный биограф. Он и про Ленина интересную книжку написал.
Сипaтый
Mihalych78
Nekto
куле ты им объясняешь то? facepalm

Drinks or Beer

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:




gpn
Sergey566
hehe Всех причастных поздравляю !!!!



(Сам работал в этой области Drinks or Beer )
Комсомолец
Drinks or Beer с Праздником!
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

В принципе у Данилкина в его биографии Гагарина вполне подробно про "инцидент в Форосе" написано. В том числе и по воспоминаниям Каманина.
http://militera.lib.ru/bio/danilkin_la01/danilkin_la01.html



Проходим по ссылке, внимательно читаем, и убеждаемся, что за глумливой ухмылочкой недокосмонавта скрывается самое обычное паскудство:

Цитата:

— А откуда у вас шрам между бровей? — спрашивал один отдыхающий.

— Однажды ехал на «Волге» по Крыму, и на дорогу неожиданно выскочил ребенок, — рассказывал герой. — Я резко затормозил и ударился головой о руль (17).


http://militera.lib.ru/bio/danilkin_la01/danilkin_la01.html



Ну, герой же! Ребёнка спас, а сам пострадал, героический герой! Авотфиг. В реальности, а не в своих фантазиях, этот "герой" оказался ещё тем подлецом, по пьяной лавочке покалечившим женщину:

Цитата:

Соседка Гагарина: "На память о Юре у меня остался шрам на лбу"

- Как-то я после уроков я торопилась в детский сад за Иреком, - рассказывает Асия Фатыховна.- Мимо проезжал Юрий, увидев меня, выглянул в окно и махнул рукой: «Соседка, давай подвезу!». Я начала отказываться – мне показалось он подвыпивший был. Но Юра настоял, и я села на переднее сиденье. Он поехал очень быстро, и вдруг машина, свернув с дороги, въехала в дерево. Я ударилась лбом о панель, кровь залила мне все лицо. А у Юры - ничего. Он так разволновался, сразу развернулся в сторону дома: «Валя сама перевяжет». Валентина быстро обработала мне рану и наложила повязку. В больницу я обращаться не стала, и все потихоньку зажило. Но на память об этой поездке у меня до сих пор остался шрам на лбу.

https://www.kazan.kp.ru/daily/25666.5/828311/



Что должен был сделать шофёр, если совершил аварию с пострадавшими? Немедленно сообщить в ГАИ, и в скорую помощь. Отчего же ваш герой, трусливо поджав хвост, повёз пострадавшую не в больницу, как он был обязан сделать в соответствии с правилами дорожного движения, а к себе домой? Скрыл, скрыл следы своего преступления (пьяный за рулём - преступник!) ваш ненаглядный космический паяц. Почему скрыл? Потому что был патологическим трусом, по этой же причине он и катапультировался из спускаемого аппарата, навсегда лишив СССР первенства в космосе. Pardon
Sergey566
приорист
немецкую фау 1 запустили деловто
Nekto
Юрий Гагарин, сын плотника и работницы молочной фермы.

Цитата:

Мог бы человек с таким сиволапым происхождением всерьёз рассчитывать на какие-то достижения в любой другой стране? Или в современной России? Нет, это невозможно.

Ключ к успеху - не гены, не "русский дух", а социализм. Общество для людей.

приорист
князь матвей гагарин губернатор всея сибири
Цитата:

Ведь по знатности рода Гагарины не уступали Романовым. Тоже Рюриковичи!


таки голубых кровей был граф гагарин
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

Юрий Гагарин, сын плотника и работницы молочной фермы.



Это плотник и молочница научили своего сына так мастерски врать, или уже в КПСС постарались? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы