Страница 2 из 2
wasd
Ковбой Джо писал(а):

а мне Вера Брежнева нравится


Правнучка Дорогого и Любимова? supercool
MaDiM
wasd писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а мне Вера Брежнева нравится


Правнучка Дорогого и Любимова supercool


pst 63 ROFL
У Леонида Ильича разве фамилия была Киперсан или Галушко? facepalm Совсем там в Европах от реальности отстали hehe
kev
В мире и России есть несколько певиц, обладающие красивым голосом и широким диапазоном в 4 октавы: Селин Дион,Лара Фабиан, Рене Флеминг, Анна Нетребко,Полина Гагарина, Пелагея, Ани Лорак.

нормально поет и вроде как человек ничего, хотя конечно лично с ней не знаком Pardon
TRANS MISSION
kev писал(а):

В мире и России есть несколько певиц, обладающие красивым голосом и широким диапазоном в 4 октавы: Селин Дион,Лара Фабиан, Рене Флеминг, Анна Нетребко,Полина Гагарина, Пелагея, Ани Лорак.

нормально поет и вроде как человек ничего, хотя конечно лично с ней не знаком Pardon


есть еще такое понятие как тембр . хоть октав и много, но вот не нравятся мне перечисленные голоса Pardon Ну разве что Пелагею чутка слушал.
kev
TRANS MISSION писал(а):

kev писал(а):

В мире и России есть несколько певиц, обладающие красивым голосом и широким диапазоном в 4 октавы: Селин Дион,Лара Фабиан, Рене Флеминг, Анна Нетребко,Полина Гагарина, Пелагея, Ани Лорак.

нормально поет и вроде как человек ничего, хотя конечно лично с ней не знаком Pardon


есть еще такое понятие как тембр . хоть октав и много, но вот не нравятся мне перечисленные голоса Pardon Ну разве что Пелагею чутка слушал.


Всё под настроение supercool
сегодня можешь Пелагею слушать, а завтра с утра в машине Рамштайн на полную выкрутить с открытыми окнами.. Wink
как пойдет Smile
TRANS MISSION
kev писал(а):


Всё под настроение supercool
сегодня можешь Пелагею слушать, а завтра с утра в машине Рамштайн на полную выкрутить с открытыми окнами.. Wink
как пойдет Smile


не настроение, а вкус. на вкус и цвет... supercool
Вот, например, Нетребко. Мне больше Лесли Гарретт нравится., например Pardon Послушай The Flower Duet в их исполнениях.
Дмитрий С-Пб
Вот эта её пестня меня когда-то сильно зацепила
https://yandex.ru/video/preview/?text=полина%20гагарина%20колыбельная%20слушать&path=wizard&parent-reqid=1618413141174357-1723207539665704927300109-production-app-host-man-web-yp-94&wiz_type=vital&filmId=17440250031241900785

А хохлушка Николайчек её ещё лучше перепела ИМХО. Что бывает исключительно редко supercool
https://yandex.ru/video/preview/?text=полина%20гагарина%20колыбельная%20слушать&path=wizard&parent-reqid=1618413141174357-1723207539665704927300109-production-app-host-man-web-yp-94&wiz_type=vital&filmId=3604481122525534192

Только надо найти в хорошем качестве, а мне некогда.
wonderer
Otto Frija писал(а):

А мне бросается в глаза что нам кто-то устраивает инфляцию известных фамилий и имён. Чтоб мелкие с трудом понимали Брежнев это с кустистыми бровями генсек или какая-то тетка сисками трясёт.
Гагарин? А не Гагарина, тоже бегает шо-то бухтит?
В 70е скажи "Ух, Семенович спел!" и дураку понятно, речь о Высоцком и новой песне. Семенович? Это очередная клуша тоже трясет персями, не?
Ленин? Не Ленина?
Совпадение? Не думаю.



твою мать! а ведь правда!

и не замечал.

сам заметил, или спер?

p/s/ если на следующее евровидение поедет Катя Сталина - с меня бутылка коньяка Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

kev писал(а):

В мире и России есть несколько певиц, обладающие красивым голосом и широким диапазоном в 4 октавы: Селин Дион,Лара Фабиан, Рене Флеминг, Анна Нетребко,Полина Гагарина, Пелагея, Ани Лорак.

нормально поет и вроде как человек ничего, хотя конечно лично с ней не знаком Pardon



марая кери, говорят, 6 октав брала и в рот
странно, что нет в списке
приорист
wonderer писал(а):


p/s/ если на следующее евровидение поедет Катя Сталина - с меня бутылка коньяка Drinks or Beer


поедет правнучка тамерлана или урус хана

https://www.youtube.com/watch?v=l01wa2ChX64
Vert Shkan
Прочитал как полет Гагарина
Яков_Лещ
Vert Shkan писал(а):

Прочитал как полет Гагарина



Гагарина примерно так же и поёт, с улыбочкой, да только песни нету. Smile
FHR
Про неё писали как разбогатела перестала общаться с родственниками
Mihalych78
как можно отвиснуть то чего нет?

Otto Frija
wonderer писал(а):

...

твою мать! а ведь правда!

и не замечал.

сам заметил, или спер?


Сам заметил. Но очнвидно.
Vassya
Otto Frija писал(а):

wonderer писал(а):

...

твою мать! а ведь правда!

и не замечал.

сам заметил, или спер?


Сам заметил. Но очнвидно.


Водка Путинка из этого же ряда? Диверсия водочного лобби?
Otto Frija
На сегодня явно нет, ВВП цветет и пахнет. А вот если через лет 5 как помрёт, начнут продвигать в СМИ средней пакостности комика или певца ртом с псевдноимом Владислав Путин и на афишах будет В.Путин то да, это будет тот же эффект.
Из этой же серии анекдоты про всех персонажей, составляющих ментальное наследие нации - от Наташи Ростовой до Василь Иваныча, Матросова и т.д. Мультики про богатырей, где они работают клоунами. "Жизнь прекрасна" с абсолютно карикатурным, не соответствующим действиоельности нацизмом. Так сказать, а почему пособие по безработицы у еврея и нееврея разное? Наверно это расизм? Сегрегация? Не, шо вы шо вы, это другое. Это ж Эуропа! А.
приорист
у мордвинок тожэ говорят поперек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы