Страница 2 из 5
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Удивительно, почему значительное количество россиян до сих пор не понимает, что в России в настоящий момент устанавливается самый настоящий фашистский режим, с несменяемым фюрером, войсками СС, Гитлерюгендом. Smile



Понимает, но кого-то это устраивает, а большинству наплевать, лишь бы их лично не коснулось...а там мож и перепадет крошка со стола за примерное поведение.а кто в ссср вырос до взрослого состояния, тем это ваще возврат в дом "родной", facepalm

З.Ы Немцы после установления того режима отлично зажили, пока в войну с ссср не ввязались.. Pardon
XADZZOX
Лежандр писал(а):

а кто в ссср вырос до взрослого состояния, тем это ваще возврат в дом "родной", facepalm


че за куйню вы курите? hehe
вас ведут не в ссср , а в то , что было самым гнусным в СССР, при этом вас лишают еще и свободы. Да. да. да- той СССРовской свободы. Думаю в какой то степени она, та свобода, была более приятнее чем то что есть.
Ковбой Джо
я хз что вы курите, но более свободной страны чем РФ еще поискать надо

несвобода она где? В репортажах медузы? hehe
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

а кто в ссср вырос до взрослого состояния, тем это ваще возврат в дом "родной", facepalm


че за куйню вы курите? hehe
вас ведут не в ссср , а в то , что было самым гнусным в СССР, при этом вас лишают еще и свободы. Да. да. да- той СССРовской свободы. Думаю в какой то степени она, та свобода, была более приятнее чем то что есть.



Отнюдь...ты не заметил кавычек...а жить при тоталитаризме - что может быть привычнее людям нашего-то возраста да постарше.. pst

З.Ы Я нигде не писал что это должно нравиться... А в ссср свобода была однобока - работать и делать вид что веришь...а свободы не работать и не верить не было pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (17 Апреля 2021 00:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

я хз что вы курите, но более свободной страны чем РФ еще поискать надо


+1
В СССР за хищение в особо крупных стреляли без особых церемоний

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Лежандр писал(а):

Я нигде не писал что это должно нравиться...


Тебе не нравится "дом родной"? wwow
Лежандр
ссср? ни разу..." я ему не мать, я ему ехидна"...
Vassya
Лежандр писал(а):

ссср? ни разу..." я ему не мать, я ему ехидна"...


Что плохого в СССР 2.0? Стабильность, социалка, медицина бесплатная плюс можно не работать в отличие от СССР 1.0
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

но более свободной страны чем РФ еще поискать надо


В некотором роде ты прав, уголовно-воровская шушера в РФ мало того , что свободна, так она еще и у власти.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Vassya писал(а):

Что плохого в СССР 2.0? Стабильность, социалка, медицина бесплатная плюс можно не работать в отличие от СССР 1.0


Неее, в СССР 2 из СССР 1 останеццо тока тоталитаризм, гонка вооружений в ущерб интересам людей, отсутствие свободы слова, верховенство идеалов правящей элиты над законами. Насчет работы - можно и не работать, ибо ее нет ни буя, а то что есть работа за шапку сухарей.
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

В некотором роде ты прав, уголовно-воровская шушера в РФ мало того , что свободна, так она еще и у власти.


угу, только ты в развитии застрял лет на 50 так, и мультяшек для либерды пересмотрел
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

XADZZOX писал(а):
В некотором роде ты прав, уголовно-воровская шушера в РФ мало того , что свободна, так она еще и у власти.

угу, только ты в развитии застрял лет на 50 так, и мультяшек для либерды пересмотрел


Сынок, там где тебя учили в качестве аргументов тупо переходить на обсуждение личности оппонента, я преподавал.
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

XADZZOX писал(а):
В некотором роде ты прав, уголовно-воровская шушера в РФ мало того , что свободна, так она еще и у власти.

угу, только ты в развитии застрял лет на 50 так, и мультяшек для либерды пересмотрел


Сынок, там где тебя учили в качестве аргументов тупо переходить на обсуждение личности оппонента, я преподавал.



какие накуй и аргументы и ты pst

Плоток словоблудия старческого. Провели в село инет
XADZZOX
Ковбой Джо
Ты отрицаешь, что в стране главенствует воровская идеология?
И какой она должна быть, если сегодня правят сынки тех, кто в 90х жил рэкетом и воровством? Причем если быть внимательным , то рэкет 90х никуда не делся. Он плавно обрел формы законности. Все законы и новшества, которые спускаются сверху насквозь промочены коррупцинной закваской. Оэто часть. Другая же часть это обычный рэкет - отнимание сильным у слабого то, что тот имеет. Тенденция стремительного роста как размеров штрафов, так и охват сфер обложения , четко и ясно говорит, что сынки рэкетиров- нынешние правители умеют только:
Отнимать
сдавать в аренду ранее спизженное
получать нахаляву

Для них это самое важное, что понимается под экономикой. Это они и развивают.
Производство? Да нахъ оно нужно!!! 63
[Fred]
Limon писал(а):

Ну вот честно. Лошня этот анальный. Нет за ним силы, народ его не поддержал

Лошня - ето такие зассыкуны как ты? А не поддержал потому, что ролики были топ в ютубе?
ответь, плз!
приорист
Лежандр писал(а):

ссср? ни разу..." я ему не мать, я ему ехидна"...


таки сср от раши отличается тем что сср это советская тоесть народная или демократическая федеративная республика где правят советы тоесть народ . а раша это монархическая феодальная империя где власть принадлежит царю и олигархам, и где все кто против олигархов это враги государства.
SDRIVER
Limon писал(а):

Cray писал(а):

Человек как личность формируется лет в 18-20. В т.ч. и политические предпочтения. И после этого возраста изменится он не может.


не согласен
человек либо развивается либо деградирует в течении всей своей жизни.
И взгляды на жизнь могут меняться кардинально

живой пример - кавбой. Деградировал и взгляды развернулись на 180 градусов

Добавлено спустя 2 минуты:

Ковбой Джо писал(а):

я хз что вы курите, но более свободной страны чем РФ еще поискать надо

несвобода она где? В репортажах медузы? hehe

Вот о чем я и написал. 10-12 лет назад кавбой орал о несвободе в РФ , хотя тогда свободы было больше. Сейчас когда гайки зажали сильнее, кавбой развернулся на 180 градусов pst
приорист
Яков_Лещ писал(а):



Удивительно, почему значительное количество россиян до сих пор не понимает, что в России в настоящий момент устанавливается самый настоящий фашистский режим, с несменяемым фюрером, войсками СС, Гитлерюгендом. Smile


таки это жэ скрепы, в раше всегда правили фошисты, фрау софия ангальд по прозвищу екатерина и прочие голдщтейны романовы, адику натлеру до них расти да расти.
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо
Ты отрицаешь, что в стране главенствует воровская идеология?
И какой она должна быть, если сегодня правят сынки тех, кто в 90х жил рэкетом и воровством? Причем если быть внимательным , то рэкет 90х никуда не делся. Он плавно обрел формы законности. Все законы и новшества, которые спускаются сверху насквозь промочены коррупцинной закваской. Оэто часть. Другая же часть это обычный рэкет - отнимание сильным у слабого то, что тот имеет. Тенденция стремительного роста как размеров штрафов, так и охват сфер обложения , четко и ясно говорит, что сынки рэкетиров- нынешние правители умеют только:
Отнимать
сдавать в аренду ранее спизженное
получать нахаляву

Для них это самое важное, что понимается под экономикой. Это они и развивают.
Производство? Да нахъ оно нужно!!! 63



ага, все сказал? Легче стало?

Ну слава богу
Яков_Лещ
приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Удивительно, почему значительное количество россиян до сих пор не понимает, что в России в настоящий момент устанавливается самый настоящий фашистский режим, с несменяемым фюрером, войсками СС, Гитлерюгендом. Smile


таки это жэ скрепы, в раше всегда правили фошисты



При Ельцине не правили, хотя совершенно свободно маршировали по улицам, издавали книги, газеты и журналы. Smile
Limon
[Fred] писал(а):

Лошня - ето такие зассыкуны как ты?


зассыкуны хотя бы имеют мозги, и не вышли на митинги с голой жопой противостоять государству. РФ 20 лет назад не равно РФ сегодняшней. Сейчас государство сильно и то что с нашей страной в мире конфликтуют другие страны это говорит о том РФ имеет хоть какую-то самостоятельность
[Fred] писал(а):

А не поддержал потому, что ролики были топ в ютубе?


и о чем говорит нахождение ролика в топе?
Я вот иногда смотрю. Мой +1 просмотр прибавляет к поддержке навального? И сколько таких как я посмотрели эти ролики? А сколько боты накрутили или сам ютуб?
Чапай
Цитата:

Юрист правозащитной группы "Агора" Павел Чиков в своем Telegram-канале рассказал, чем грозит им статус экстремистов.

- Организациям запретят любую банковскую деятельность, ФБК* и "Штабы Навального" будут включены в перечень экстремистских организаций.
- Будет запрещена их символика, а ее использование грозит административной ответственностью наравне со свастикой (статья 20.3 КоАП, включая административный арест до 15 суток).
- Организаторам грозит уголовная ответственность - от 6 до 10 лет лишения свободы (часть 1 статья 282.2 УК РФ).
- Произойдет запрет всех пожертвований и донатов: за финансирование экстремистской организации наступает уголовная ответственность и лишение свободы от 3 до 8 лет (статья 282.3 УК РФ).
- Все СМИ будут обязаны указывать под угрозой штрафа экстремистский статус организаций.

"Это откроет дорогу к сотням уголовных дел, под ударом окажется каждый наш сотрудник. Просто сам факт работы в ФБК* или в одном из региональных штабов будет поводом для того, чтобы дать от двух до шести лет. Это в лучшем случае. А в худшем - уголовные дела даже для волонтеров, для сочувствующих, для тех, кто раздает листовки или вообще как-то участвует в наших активностях <…> Наступает самое мрачное время для свободомыслящих людей, для гражданского общества в России. Фактически, Кремль только что потребовал признать экстремистами всех, кто с ним не согласен", - сказано в сообщении.



Подробнее: https://www.newsru.com/russia/16Apr2021/xtrmlawsuit.html

Это не просто давление на право жить и мыслить, это хуже, это уничтожение любого кто не согласен ! facepalm
приорист
сечаз раша это сыйревая колония гейропы такжэ как это было при немецко фошиских царях голдщтейнах романовых
Чапай
mikal писал(а):

Цуко, 500 тыр. не смогли за 3 недели набрать


Pardon Навальный не всем интересен, а вот выборы в думу многим Wink
Ковбой Джо
Чапай писал(а):

mikal писал(а):

Цуко, 500 тыр. не смогли за 3 недели набрать


Pardon Навальный не всем интересен, а вот выборы в думу многим Wink



кому накуй выборы в госдуму упали pst pst
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):

ссср? ни разу..." я ему не мать, я ему ехидна"...


таки сср от раши отличается тем что сср это советская тоесть народная или демократическая федеративная республика где правят советы тоесть народ . а раша это монархическая феодальная империя где власть принадлежит царю и олигархам, и где все кто против олигархов это враги государства.



Чушь не неси. СССР это власть ни разу не народа, а партии, где прогнившая идеология и показуха пронизывала всё и преобладала надо всем, и здравым смыслом тоже. Раша впрочем не лучше, система власти родом точно из советского прошлого...
*Nikita*
чему тут путинисты радуются? тому что скоро путинский режим догонит северокорейский по масштабам репрессий политических? Good и жить выбудете так же, голодными обмороками восхваляя путлера

Последний раз редактировалось: *Nikita* (17 Апреля 2021 10:42), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы