Страница 2 из 17
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

однажды перевел ФБК 634 рубля



Какая-то странная сумма, но, если перевёл хоть такую, то и на том спасибо. Drinks or Beer


Тогда доллар 63,40 стоил Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Скинуть-то, оно, конечно, можно. Если там углядят, в чём я очень сомневаюсь, призывы, то - да, а если не углядят?



Вот и поглядим supercool

Цитата:

Спасибо! Ваше обращение от 20.04.2021 отправлено в "Главное управление по противодействию экстремизму"



Я заодно еще подборочку ссылок на твои посты кинул, ну что б оценили компетентные органы весь посыл так сказать твой, благо это было не сложно сделать, особо где слова карлик, да плешивый фигурируют, так сказать пусть оценят тебя со все сторон Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

однажды перевел ФБК 634 рубля



Какая-то странная сумма, но, если перевёл хоть такую, то и на том спасибо. Drinks or Beer


Тогда доллар 63,40 стоил Smile



Доллар? Так это из-за него иностранным агентом признали?! nea
Vassya
Перец писал(а):


Добавлено: Вт Апр 20, 2021 22:56
Скинуть что ли ссылочку на эту ветку в Главное управление по борьбе с экстремизмом



Limon писал(а):

---
Последний раз редактировалось: Limon (Вт Апр 20, 2021 22:57)


hehe
[Fred]
за алёшу пасть порву!
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я иду за гражданина России, которого без вины, по политическим мотивам убивают в тюрьме.


Ктож его убивает? Он сам не жрет, голодом себя морит. Спина болит?- так это классический закос. Как по Германиям кататься и по России- не болела, как в тюрьме сидеть- так спина болит! Помнится Тимошенка на Украине- тоже у бедной спина в тюрьме болела аж ходить не могла, а теперь вон летает на шпильках по Раде как ни в чем не бывало! Вот что свобода животворящая делает. hehe
Так это все очевидно, аж противно от этих неполживых рукопожатых притворств! facepalm
Самое печальное, что и вправду помрет же чувак, но только от своей голодухи. Пора его через задний проход начинать кормить. supercool



это настолько дно (во всех смыслах), что мало-мальски серьёзному человеку должно быть стыдно даже участвовать в разговоре о таких очевидно несерьёзных и высосанных из пальца вещах.

С таким же успехом можно с самыми серьёзными щщами, например, обсуждать участие в марше блондинок или обсуждать знаки зодиака

хз, если у 0.1% (от населения мегаполиса) бездельников, маргиналов, люмпенов и прочих особо встревоженных в голове что-то там перекаратило - непонятно почему теперь нормальные люди в принципе должны это обсуждать. Давно пора признать экстремистами как НБП например (странно что только сейчас зачесались, оттого видимо что добрый царь показательно пренебрежительно к блоггеру относился, в США сразу бы в порошок стёрли бы конечно) и спокойно жить дальше.

ну надеюсь сейчас мосгорсуд выполнит свою работу, а правоохранительные органы потом выполнят свою работу, и всех мамкиных экстремистов и прочих ино-агентов вычислят и должным образом накажут

а мы пока что ждём видео с яшей где он будет в кабинете следователя сидеть и на камеру просить прощения у путина и признаваться ему в вечной любви и верности)) (чтобы ему в камеру разрешили в виде исключения пронести лекарства от давления)
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Доллар? Так это из-за него иностранным агентом признали?!


Это запасной вариант. На случай, если произойдет чудовищная ошибка и придется отвечать, зачем донатил?
Иван Карданов
Перец писал(а):

особо где слова карлик, да плешивый фигурируют, так сказать пусть оценят тебя со все сторон Pardon



63
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

хз, если у 0.1% (от населения мегаполиса) бездельников, маргиналов, люмпенов и прочих особо встревоженных в голове что-то там перекаратило


hehe
Хорошо сказал! gpn От 140 миллионов 465 тысяч- это какой процент?
Глянул сайт где там регистрируются встревоженные в голове. В нашем доме на 100 квартир ни одного психического нет, в соседнем на 200 квартир аж трое, но хорошо что мы не газифицированы. hehe Так то вроде 500 тыщ внушительно звучит, но если на Россию размазать- слезы... facepalm
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Скинуть-то, оно, конечно, можно. Если там углядят, в чём я очень сомневаюсь, призывы, то - да, а если не углядят?



Вот и поглядим supercool

Цитата:

Спасибо! Ваше обращение от 20.04.2021 отправлено в "Главное управление по противодействию экстремизму"



Я заодно еще подборочку ссылок на твои посты кинул, ну что б оценили компетентные органы весь посыл так сказать твой, благо это было не сложно сделать, особо где слова карлик, да плешивый фигурируют, так сказать пусть оценят тебя со все сторон Pardon



А, я дико извиняюсь, отозвать вот это всё никак нельзя? Smile
Иван Карданов
Яков_Лещ писал(а):


А, я дико извиняюсь, отозвать вот это всё никак нельзя? Smile



Отозвать можно. В человека обратно из гондона превратиться - невозможно.
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

а мы пока что ждём видео с яшей где он будет в кабинете следователя сидеть и на камеру просить прощения у путина и признаваться ему в вечной любви и верности)) (чтобы ему в камеру разрешили в виде исключения пронести лекарства от давления)



А что, могут мне не разрешить лекарства от давления?! wwow
Ковбой Джо
а что смешного-то? Это вопрос исключительно близкого знакомства с нужными следователями и операми, которые отвечают за данные вопросы.

Перец если сможет выйти на данных людей (а Перец вполне может), то испортить жизнь условному яше - дело плёвое. Будто следакам есть какое-то дело о том на каком именно васе/пете/яше палку делать

Сейчас надо только решение мосгорсуда подождать, и в путь - 280, 282. По 282 если тебя осудят то тебе ни один банк например даже просто расчётный счёт не разрешит тебе открыть (так как ты будешь в чёрном списке росфинмониторинга) и тебя, как следствие, не возьмут ни на одну работу. Отдел кадров в банк отправляет на своего нового сотрудника пакет документов чтоб тому карточку выпустила, а оттуда ответ приходит вместе с участковым что ваш сотрудник экстремист, и ему запрещено вообще всё.

Билеты на самолёт и электричку вроде не купить тоже...

Я всего не помню, но там такая веселуха начинается, даже если ты всего год условно получишь, но жизнь у тебя будет раз и навсегда испорчена так что мама не горюй Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Скинуть-то, оно, конечно, можно. Если там углядят, в чём я очень сомневаюсь, призывы, то - да, а если не углядят?



Вот и поглядим supercool

Цитата:

Спасибо! Ваше обращение от 20.04.2021 отправлено в "Главное управление по противодействию экстремизму"



Я заодно еще подборочку ссылок на твои посты кинул, ну что б оценили компетентные органы весь посыл так сказать твой, благо это было не сложно сделать, особо где слова карлик, да плешивый фигурируют, так сказать пусть оценят тебя со все сторон Pardon



А, я дико извиняюсь, отозвать вот это всё никак нельзя? Smile


Поздно. Товарищ майор уже поставил на доносе свою электронную подпись.
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а мы пока что ждём видео с яшей где он будет в кабинете следователя сидеть и на камеру просить прощения у путина и признаваться ему в вечной любви и верности)) (чтобы ему в камеру разрешили в виде исключения пронести лекарства от давления)



А что, могут мне не разрешить лекарства от давления?! wwow



тебе спать разрешать не будут, и без разрешения рот раскрывать тоже разрешать не будут, а ты про лекарства спрашиваешь))))

экстремист новоделанный))) Ты не Навальный, BBC к твоей колонии приезжать не будет, чтобы репортаж снять про твои лекарства pst
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Перец если сможет выйти на данных людей (а Перец вполне может)



А давай мы погодим, ибо, если, вдруг, ну, пфук, то уж лучше многоуважаемый Перец сам за себя отвечает, иначе тебе придётся ему ещё и как-то помогать, и не факт, что Перец этой помощи обрадуется. Smile
Vassya
Иван Карданов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


А, я дико извиняюсь, отозвать вот это всё никак нельзя? Smile



Отозвать можно. В человека обратно из гондона превратиться - невозможно.


Даже если заштопать?
Яков_Лещ
Иван Карданов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


А, я дико извиняюсь, отозвать вот это всё никак нельзя? Smile



Отозвать можно. В человека обратно из гондона превратиться - невозможно.



Возможно всё. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

тебе спать разрешать не будут, и без разрешения рот раскрывать тоже разрешать не будут, а ты про лекарства спрашиваешь))))

экстремист новоделанный))) Ты не Навальный, BBC к твоей колонии приезжать не будет, чтобы репортаж снять про твои лекарства pst



Чёрт его знает, может быть, мне это даже полезно для здоровья будет, я себе пузо отожрал - ой вей, какое. Пусть меня уже помучают. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Vassya писал(а):

Товарищ майор уже поставил на доносе свою электронную подпись.



Ну, что же теперь, все под Б-гом ходим. Smile
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Перец если сможет выйти на данных людей (а Перец вполне может)



А давай мы погодим, ибо, если, вдруг, ну, пфук, то уж лучше многоуважаемый Перец сам за себя отвечает, иначе тебе придётся ему ещё и как-то помогать, и не факт, что Перец этой помощи обрадуется. Smile



оооо это тебе к васе с такими предложениями надо обращаться, он очень любит эти всякие хитровыепаннопитаристические словесные оборотики со смайликами и с хитрым вилянием попкой на мониторе для привлечения к себе внимания. Или к Чапаю ещё

я в эти игры не играю и на таком языке не общаюсь
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Перец если сможет выйти на данных людей (а Перец вполне может)



А давай мы погодим, ибо, если, вдруг, ну, пфук, то уж лучше многоуважаемый Перец сам за себя отвечает, иначе тебе придётся ему ещё и как-то помогать, и не факт, что Перец этой помощи обрадуется. Smile



оооо это тебе к васе с такими предложениями надо обращаться



С... предложениями? С какими ещё предложениями? Кому я чего предложил?!! wwow
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Перец если сможет выйти на данных людей (а Перец вполне может)



А давай мы погодим, ибо, если, вдруг, ну, пфук, то уж лучше многоуважаемый Перец сам за себя отвечает, иначе тебе придётся ему ещё и как-то помогать, и не факт, что Перец этой помощи обрадуется. Smile



оооо это тебе к васе с такими предложениями надо обращаться



С... предложениями? С какими ещё предложениями? Кому я чего предложил?!! wwow



к васе, к чапаю. Бегом. Они завтра тоже будут скакать где-то там против кровавого путина, вы, как братья по разуму, должны встретиться, так сказать, на поле боя, и сойтись в радужном экстазе.

Аминь
neclassik
Очкастый провокатор пытается детишек и умом обиженных настропалить
на противозаконные действия?
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Очкастый провокатор пытается детишек и умом обиженных настропалить
на противозаконные действия?



Да Вви что, на меня уже в НКВД пожаловались. Smile
приорист
Яков_Лещ писал(а):

да, вроде как, наоборот, мы против Гитлера собрались. Smile


таки чем вам адик не угодил он по сравнению с немецкофошискими царями голдштейн ангальд романовыми ничем не отличался, ангальд голдщтейны дажэ больше народу истребили
алексей213
Яков_Лещ писал(а):

.....



Есть такое-можно такое-сходить и стать песчинкой которая не даст камню покатится.
Можно не сходить, и когда завтра на голову начнут сыпаться батоны печально думать что шансы остановить были....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы