Страница 2 из 2
Konst
зашибать и говорить,что зашибает- это немного разное hehe
DerDen
тема про чужие бабки обычно занимает страниц 50 pst
Konst
дырка,не преследуй меня)))
Ковбой Джо
кстати

ну если совсем такой пистец, то можно наверно ип-эшку организовать, проводить бабки через нее и по упрощенке сколько там платить, 6 % ?

но что то я не думаю что щемить будут. Лям в месяц это копейки по идее, тем более трачу то я не весь лям, там меньшие суммы
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

кстати

ну если совсем такой пистец, то можно наверно ип-эшку организовать, проводить бабки через нее и по упрощенке сколько там платить, 6 % ?


Какой вид деятельности для ИП? Проституцию вроде пока не легализовали.
Konst
Vassya писал(а):

Какой вид деятельности для ИП?


клининг
он нанимает уборщицу,она нанимает его,
хату драит сара,у уборщицы дельта, у каца- кэш-дельта,хата чистая, сара только уставшая,и муж-пиздабол без англ языка
SDRIVER
Vassya писал(а):

Так у него черный нал. Pardon

этот идиот деньги на депозите держит pst

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

это и правда карма мне за то что я пизжю тут с вами слишком много.

отдохну ка я с месяцок

когда дело идёт к тому что кавбой выводят на чистую воду он всегда сливается на месяцок-два Smile
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Лям в месяц это копейки по идее, тем более трачу то я не весь лям, там меньшие суммы



Судя по тому, что в заначке токма кредиты, тратишь 101% Smile
Или бакинские под матрасом завелись? hehe
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Лям в месяц это копейки по идее, тем более трачу то я не весь лям, там меньшие суммы
_________________


Если лям копейки тогда что 150 тысяч за которые вы все Полимана сватаете?
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Судя по тому, что в заначке токма кредиты


Все 4 кредита я закрыл, в прошлом месяце вроде, или в позапрошлом. Сейчас осталось одна ипотека 15500 в месяц (1900000 осталось), сто тыр в неё пару дней назад закинул на досрочное погашение. Ещё тыщ 500 планирую туда закинуть в течение ближайших двух месяцев. До НГ в идеале надо закрывать, если по плану будет

Алексей 123 писал(а):

Или бакинские под матрасом завелись?


5-6 килобаксов на вкладе на жену (с моей банковской доверенностью на все операции) в юникредите, ещё где-то 6500 баксов на карточке долларовой там же в юникредите (но это на отдых, будет потрачено почти всё через месяц).

И 5-6 килоевро на вкладе на жену в Сбере.

Ну и дома рублями тыщ 200-250.

Так то я готов налоги заплатить с этого. ИП как вариант. Лень мудохаться конечно....Поэтому надеюсь на авось что пронесёт.

Да и кому копеечки мои нужны hehe


SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Лям в месяц это копейки по идее, тем более трачу то я не весь лям, там меньшие суммы
_________________


Если лям копейки тогда что 150 тысяч за которые вы все Полимана сватаете?



для ФНС
FHR
DerDen писал(а):

тема про чужие бабки обычно занимает страниц 50 pst


... потом заходит Стас с сонмом своих приживалок и бастардов и влегкую 150 стр накручивает
Восьмеркин
никогда не понимал зачем иметь долги с процентами и вклады в банках при этом facepalm
а тема по контролю расходов она правильная- весь цивилизованный мир так живет, это как пассивный заслон для нелегальных доходов, вроде украл а легализовать целая проблема Pardon
Limon
Ковбой Джо писал(а):

Так то я готов налоги заплатить с этого. ИП как вариант. Лень мудохаться конечно....Поэтому надеюсь на авось что пронесёт.


не ссы, пока эта система раскрутится еще года 3 пройдет
но надо уже задумываться и сильно не наглеть
Kuba
SDRIVER писал(а):

когда дело идёт к тому что кавбой выводят на чистую воду он всегда сливается на месяцок-два
_________________


плюсану.
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

когда дело идёт к тому что кавбой выводят на чистую воду он всегда сливается на месяцок-два


закономерное пистапольское бла-бла-бла от тебя

собственно как иначе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы