Страница 2 из 3
FHR
У Поли ни детей ни плетей небось даже кота нет. Сел на поезд и поехал золото мыть, чёрные старатели миллион за пару дней в отвала намывают, прибор стоит тыщ 150, продаст гранту и купит Good
Ковбой Джо
FHR писал(а):

У Поли ни детей ни плетей небось даже кота нет. Сел на поезд и поехал золото мыть, чёрные старатели миллион за пару дней в отвала намывают, прибор стоит тыщ 150, продаст гранту и купит Good



ну ты скажешь еще глупости какие, это ж опять работать надо, что-то делать.

Полиман подумает над твоим предложением если энтот самый мильен предоплатой сразу же до поездки получит, в качестве гарантии что его не кинут.

Тогда еще он может быть подумает стоит ехать или не стоит
viper31
poliman писал(а):

английский язык немного знаю


как выучил?
poliman
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

английский язык немного знаю


как выучил?

в школе хорошо учился и в университете Smile
viper31
poliman писал(а):

в школе хорошо учился и в университете


дополнительно не обучался?
poliman
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

в школе хорошо учился и в университете


дополнительно не обучался?

не
У меня талант от природы Smile
*Nikita*
странно что ковбой не посоветовал ещё компьютерным мастером пойти пенсоте винду переставлять за 30к Good

ну а самый сок это кладмэн supercool

что ещё может посоветовать гостиничный холуй неудачник?
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

не посоветовал ещё компьютерным мастером пойти пенсоте винду переставлять за 30к

ну а самый сок это кладмэн



ну так это твои будущие профессии как раз

После того как ты за экстремизм отсидишь (кстати, кто тебя на зоне греть будет? Сын?), выйдешь после зоны на работу, весь такой как ты любишь - 'я честный, я хорошо много и честно зарабатываю свои умом, плачу все налоги, и поэтому мне теперь все должны выслушивать мой бред сивой кобылы и детские обидки и претензии'. А тебе так в отделе кадров твоей фирмы скажут - дружок, слушай, так как ты экстремист то ты теперь в чёрном списке росфинмониторинга, а значит что на территории РФ ни в одном банке ты даже тупо расчётный счёт открыть не можешь, шёл ка ты накуй с нашей компании. Также ты никакие авиа/жд-билеты не сможешь купить и тд, там список ограничений для экстремистов большой Good

И куда ты тогда пойдёшь? Вот! Пойдёшь пенсам винду устанавливать.


Кстати, и это, ты думаешь ты такой умный что мол с каких-то там левых акков и тд всяким запрещённым в РФ организациям деньги отправляешь, а значит тебя типа не найдут поэтому pst

Спешу тебя разочаровать.

В СИЗО Лефортово ты сам всё очень подробно расскажешь кому, что и куда ты отправлял, сам во всём сознаешься, и даже в отравлении своего пастора Навального сознаешься, лишь бы срок скостили, и будешь на коленях на камеру стоять и плакать, и просить чтобы тебя простили)))

Так что вот так, такие дела, Никита. Не говори гоп.

Из тюрьмы (или из дурки) выйдешь - сам и пойдёшь кладмэнить bboyan
*Nikita*
Ковбой Джо

искренне жаль что у тебя был такой личный опыт Pardon ну а если меня прижмут то могу и уехать в нэзалэжную, не переживай. у меня аж 2 загранника есть: один для израиля а другой для палестины

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

что кстати посоветуешь делать с 10 миллионами россиян которые лайки поставили под видосами навального? всем кислород перекрывать? а налоги кто платить будет, ты что ли? hehe клоун

россией правят воры и конечно ты рад этому, потому что ты сам вор. детей ещё не начал учить что школа институт это для лохов? бабки надо делать Good
antipinoman
никитУ если посадят то посадят в дурку, ибо он епанутый и все это видят, там его нашпигуют аминазином и галоперидолом, и в дурке он и крякнет.
Всё равно он бесполезный балласт, ни детей, ни семьи, ничего полезного. Одни вопли бестолковые nea
Будь у меня власть я бы его на соловки выслал, нехай там камни ворочает
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

будешь на коленях на камеру стоять и плакать, и просить чтобы тебя простили)))



Как доктор Мураховский? Smile
приорист
утубе кстате есть один блогер на майбахе таксует в мокшве
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

ну а если меня прижмут то могу и уехать в нэзалэжную



Езжай сразу в дурку, к чему оттягивать неизбежное-то ? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

*Nikita* писал(а):

что кстати посоветуешь делать с 10 миллионами россиян которые лайки поставили под видосами навального? всем кислород перекрывать? а налоги кто платить будет, ты что ли? клоун

россией правят воры и конечно ты рад этому, потому что ты сам вор. детей ещё не начал учить что школа институт это для лохов? бабки надо делать



эту свою шизофрению ты докторам на процедурах будешь рассказывать, дурашка ты больная cry
Sergey566
Воровать не хорошо (даже моделям) supercool

Фотомодели дали 4 года колонии за кражу 22 млн рублей из сейфа депутата Госдумы



https://secretmag.ru/criminal/fotomodeli-dali-4-goda-kolonii-za-krazhu-22-mln-rublei-iz-seifa-deputata-gosdumy.htm?utm_source=RCM-0657&from=RCM-0657&rcmrclid=0860a14648be6358
Ковбой Джо
Sergey566 писал(а):

Воровать не хорошо (даже моделям)


а быть дуриком и долпаёпом ещё хуже, так как 'глупость хуже воровства' (с) bboyan
Лежандр
Sergey566 писал(а):

Воровать не хорошо (даже моделям) supercool

Фотомодели дали 4 года колонии за кражу 22 млн рублей из сейфа депутата Госдумы



Это попадаться нехорошо, а про то что воровать нехорошо ты олигархам, депутатам да губернаторам рассказывай... pst

З.Ы. А модели правильно дали, не по чину хапнула.. gpn
Eddi
Утром зашел ради интереса в приложение.
Висел заказ Курск - Астрахань - Курск.

22500 руб

Чокнешься туда мотаться Smile
ZapFan
Eddi писал(а):

Утром зашел ради интереса в приложение.
Висел заказ Курск - Астрахань - Курск.

22500 руб


Дёшево как-то. Помню, видел однажды заказ Мурманск - Москва за 44000, его никто не брал. На такси на такое расстояние явно нормальные люди не поедут. Наверняка кто-то в розыске, прибьют по дороге и в кустах оставят.
Лежандр
Eddi писал(а):

Утром зашел ради интереса в приложение.
Висел заказ Курск - Астрахань - Курск.

22500 руб

Чокнешься туда мотаться Smile



2500 км, это одного бензина на десятку примерно.. Че-то больно дешево 22500, там нигде нолик не отстал, обычно такси от бензина 10 :1, ну это правда в городе..наверное поэтому и висел.. hehe
Патрикевна
Сегодня воспользовалась такси . Водила , совсем не славянской внешности, болтливый попался - грит в такси лучше чем на стройке hehe 63 --сам себе хозяин - хочу везу , хочу отдохну, никто над душой не стоит. Сразу Полиман вспомнился .
Кстати , как они зарабатывают ? х.з. За поездку заплатила 158 руб. Smile
Eddi
Лежандр писал(а):

Eddi писал(а):

Утром зашел ради интереса в приложение.
Висел заказ Курск - Астрахань - Курск.

22500 руб

Чокнешься туда мотаться Smile



2500 км, это одного бензина на десятку примерно.. Че-то больно дешево 22500, там нигде нолик не отстал, обычно такси от бензина 10 :1, ну это правда в городе..наверное поэтому и висел.. hehe



бензина на 7 рублей так-то
просто интересно кто туда взял заказ, кому совсем делать нечего наверное
Ковбой Джо
ну а как таксисты зарабатывают, на пивасик хватает, как говорит Полиман, вот и весь зарабаток

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

https://regnum.ru/news/3189192.html

вот за 250 из Москвы в Хабаровска чела довезли, мол летать боится
Лежандр
Eddi писал(а):



бензина на 7 рублей так-то
просто интересно кто туда взял заказ, кому совсем делать нечего наверное



На чем ехать, моя так к примеру и на все 12 тыр скушала бы, со своим расходом в десятку...ну или тащиться 90 наступив себе на хвост, тогда и в 10 наверное уложится.. supercool
Mihalych78
Патрикевна
Цитата:

Кстати , как они зарабатывают ? х.з. За поездку заплатила 158 руб



карманы проверяй

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Цитата:

Орловский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении администратора гостиницы ЗАО Пансионат «Мечта». Женщина обвинялась в присвоении немаллых денежных средств. Речь идет о 598 тысячах рублей, которые администратор вытащила из кассы после проведения свадьбы.

- Суд назначил женщине штраф в 100 тысяч рублей. Пансионат "Мечта" имеет право на удовлетворение исковых требований о возмещении ущерба, причиненного преступлением. Этот вопрос уже передан для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства, - сообщили 6 декабря корреспонденту "ОМа" в прокуратуре Орловской области



Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Цитата:

Адвокаты осужденных за сутенерство охранников и администраторов отеля «Урал» подали апелляционную жалобу в Ленинский районный суд. Об этом ИА «Местное время» сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда.

Напомним, суд назначил членам организованной группы, занимавшейся организацией занятий проституцией, штрафы от 150 до 250 тыс. рублей.

Большая часть членов группы, состоящей из 10 человек, являлись администраторами гостиницы «Урал». В 2015 году организатор группы договорился с охранниками о том, что за денежное вознаграждение они будут сообщать о мужчинах-постояльцах отеля, которым требуются услуги девушек с низкой социальной ответственностью. За 1,5 тыс. рублей в час администраторы позволяли женщинам попадать в номера клиентов.

aai
*Nikita* писал(а):

у меня аж 2 загранника есть: один для израиля а другой для палестины

Зачем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы