Страница 2 из 2
Лежандр
Базилио 55 писал(а):

Лежандр
Вот ты профессор..в житейских вопросах.. Pardon



Личный опыт был... Pardon Да и картинка в целом стандартная. supercool
Hudoi
FHR писал(а):


Какие мысли браццы?


А ты так сильно переживаешь расставание в таком возрасте, прям любил что ли ?
Ответь для себя сам что ты от нее хотел и твой это ли был человек по ряду факторов ?
wonderer
автор, не слушай не понимающих.

была у меня ведьма...

после расставания не давали мне пару месяцев вообще ни одна.. пока не нашел под кроватью последний ее волос и не сжег его. потом поперло как с цепи сорвались Good

так что или освящать хату, или самостоятельно найти все следы и уничтожить именно огнем
FHR
Hudoi писал(а):

FHR писал(а):


Какие мысли браццы?


А ты так сильно переживаешь расставание в таком возрасте, прям любил что ли ?
Ответь для себя сам что ты от нее хотел и твой это ли был человек по ряду факторов ?


Про то и речь что ни внешность ни характер не канали, не моё , но три года жили, вцепилась в меня, мозги трахала, начал отшивать тк не люблю когда баба верховодит в семье ну и добился, ушла
Hudoi
Тогда подними руку и махни. Накручиваешь себя на ровном месте, в отпуск съезди спортом займись и всё ок будет
Восьмеркин
wonderer писал(а):

автор, не слушай не понимающих.

была у меня ведьма...

после расставания не давали мне пару месяцев вообще ни одна.. пока не нашел под кроватью последний ее волос и не сжег его. потом поперло как с цепи сорвались Good

так что или освящать хату, или самостоятельно найти все следы и уничтожить именно огнем


Это распространяется только на тех кто в это верит Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Re: Шаманам лола. Всеи

FHR писал(а):

Hudoi писал(а):

FHR писал(а):


Какие мысли браццы?


А ты так сильно переживаешь расставание в таком возрасте, прям любил что ли ?
Ответь для себя сам что ты от нее хотел и твой это ли был человек по ряду факторов ?


Про то и речь что ни внешность ни характер не канали, не моё , но три года жили, вцепилась в меня, мозги трахала, начал отшивать тк не люблю когда баба верховодит в семье ну и добился, ушла


Поженился бы вообще зачмырила nea
Vassya
wonderer писал(а):

не давали мне пару месяцев вообще ни одна.. пока не нашел под кроватью последний ее волос


Лобковый?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы