Страница 2 из 3
Lednik
то есть морковь по 135р за кг уже никого не удивляет? pst
Лежандр
Lednik писал(а):

то есть морковь по 135р за кг уже никого не удивляет? pst



А должна? Поди морковь-то азербайджанская, израильская, турецкая или еще какая издали привезенная. Pardon
Кстати в том же утконосе всего 120, а это далеко не самый дешевый гамазин.. hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Поди морковь-то азербайджанская, израильская, турецкая или еще какая издали привезенная


Намедни картофан видел совместного производства Smile

Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Поди морковь-то азербайджанская, израильская, турецкая или еще какая издали привезенная


Намедни картофан видел совместного производства Smile



Недорого, утконосовский 90 идет молодой.. Good ...
DerDen
Трубчатое алмазное сверло + поливать водой в процессе, чтоб не дристнуло, я сверлил
Лежандр
DerDen писал(а):

Трубчатое алмазное сверло + поливать водой в процессе, чтоб не дристнуло, я сверлил



И где его такое взять и стоит оно чую подороже 500р и надо ли его на один раз... Pardon

З.Ы мастер берет в частности и за то что располагает нужными инструментами и знает как... hehe
Tymur
Sosho писал(а):

zmey999 писал(а):

я б за пиво сделал будь он в челябе


Нам такие люди нужны Good


ну да. они и полочку кокнут и пиво выпьют, поищи поищи hehe
алекс спб
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Странно, что до сих пор Путина не обвинили в дорогой дырочке для ТС lol1


Странно, что еще не пришел Сева и не сказал, что в США за такие просьбы сразу дырочку в голове делают. 38го калибра



Маловато будет, 38 калибр это ж всего 9мм. Чисто по американски дырка должна быть 45-го.. lol1


Дырочка в голову дороже дырочки в стекло
Скока щас два таких патрона стоят?
Tymur
zmey999 писал(а):

алекс спб писал(а):

Яб за штуку может взялся.без гарантии
Хотя,бур,дрель,время,нуегонна такой гемор pst сам сверли



я б за пиво сделал будь он в челябе Smile у мну кореша в стеклообработке


а ты поинтересуйся у кореша, за сколько он две аккуратненькие дырдочки в каленом стекле сделает, а то там небось пива упаковочка целая будет, и
еще и дороже чем 500р потянет?

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

алекс спб писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Странно, что до сих пор Путина не обвинили в дорогой дырочке для ТС lol1


Странно, что еще не пришел Сева и не сказал, что в США за такие просьбы сразу дырочку в голове делают. 38го калибра



Маловато будет, 38 калибр это ж всего 9мм. Чисто по американски дырка должна быть 45-го.. lol1


Дырочка в голову дороже дырочки в стекло
Скока щас два таких патрона стоят?


9х19 люгер от 14 до 24 руб за патрон. но 38 калибр это вроде бы 9.1х39( если не ошибаюсь) , я таких не видел у нас.

ЗЫ а нашел в охотактиве , тульские 38 спешл - 22 р патрон
Meffex
Это все из-за Яшиных.
Vassya
Meffex писал(а):

Это все из-за Яшиных.


Морковь по 135?
Sosho
Статистика не врет - растет благосостояние народа. А то все прибедняются. Хотя, правильно было подмечено, очередей-то к таким мастерам нет. Парадокс. Да, рассаду тут давеча покупал, типа сын с дедом сажают каждый год подсолнухи. Так вот, на вопрос сколько и на мой ироничный взгляд, ответили: за полцены отдам. Вот там статистика не врет, олигархов нет, выживают как могут.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Meffex писал(а):

Это все из-за Яшиных.


Козней?
Meffex
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

Это все из-за Яшиных.


Морковь по 135?


Да всё! И морковь тоже. Это ж морковная мафия, вы чо, ни разу не слышали?
Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

Это все из-за Яшиных.


Морковь по 135?


Да всё! И морковь тоже. Это ж морковная мафия, вы чо, ни разу не слышали?


Нет. Только про мацовую
Шульц
Sosho писал(а):

Нужно в маленькой стеклянной полочке просверлить 2 отверстия для крепежа. Обратился в ювелирную мастерскую. Ответ: стоимость услуги от 100 до 1000 руб., скорее всего 500! Так и в Сочи в августе можно поехать.



Берёшь сверло по стеклу с нужным диаметром, из кусочка пластилина делаешь бублик, лепишь над будущей дуркой, наливаешь воды и сверлишь со стоночка желательно - если у вас получится бесплатная дырка - вы сами знаете, что с ней делать.
DerDen
Лежандр писал(а):

DerDen писал(а):

Трубчатое алмазное сверло + поливать водой в процессе, чтоб не дристнуло, я сверлил



И где его такое взять и стоит оно чую подороже 500р и надо ли его на один раз... Pardon

З.Ы мастер берет в частности и за то что располагает нужными инструментами и знает как... hehe



в яндексе забанили?

https://tze1.ru/catalog/instrument/rashodnye-materialy/prinadlezhnosti-dlya-sverleniya/sverlo-almaznoe-trubchatoe-po-steklu-i-kafelyu-29860-03/?utm_source=market&utm_term=334266&utm_campaign=msk&ymclid=16244525232409806236100001

127 руб трешка
Sosho
DerDen писал(а):

127 руб трешка


Надо еще станок, воду, пластилин, норм/час, прибыль, 100% наценку (бизнес по-русски). И в августе в Сочи.
Иван Карданов
Sosho писал(а):

DerDen писал(а):

127 руб трешка


Надо еще станок, воду, пластилин, норм/час, прибыль, 100% наценку (бизнес по-русски). И в августе в Сочи.


Будем за тебя рады.
приорист
Sosho писал(а):


Надо еще станок, воду, пластилин, норм/час, прибыль, 100% наценку (бизнес по-русски). И в августе в Сочи.


+ аренда, налог и прочие расходы.
Sosho
приорист писал(а):

+ аренда, налог и прочие расходы.


Мамадорогая! Говорил, наверное, нужен был сварщик, на авито нашел, так он мне: и за такси нужно будет заплатить!? Занавес Smile
Vassya
Sosho писал(а):

приорист писал(а):

+ аренда, налог и прочие расходы.


Мамадорогая! Говорил, наверное, нужен был сварщик, на авито нашел, так он мне: и за такси нужно будет заплатить!? Занавес Smile


Ну добавил бы он к стоимости 500 рублей или сколько там. Транспорт - это такие же производственные расходы
Sosho
Иван Карданов писал(а):

Будем за тебя рады.


Ты эта ... не особа там, а то циркуль в центр г. Москва на карте воткну и проведу в маштабе радиус 650 км. Так и определю местоположение. Ну, а там уж дело техники, потехе час, глаза боятся, а руки делают и т.п. hehe
дмитрийй
Vassya писал(а):

Намедни картофан видел совместного производства


а как это? как у меня...Российско-Укранской сборки?
anonimus
Дрель+сверло по стеклу. Об чем речь хз. Это из той же опера когда начинается паника, при необходимости дырку сделать в дорогой кафельной плитке в ванной. А мож мастера вызвать, а вдруг треснет, а она 1000р за шт ll
приорист
тс лох купил нахаляву бракованную полку без дырок и облажался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы