Страница 2 из 2
SEMG
DerDen
Пиши, в чем не прав я.
Для россиян в Абхазии невозможно приобретение недвижки.
Значит твой тесть абхаз.
DerDen
SEMG писал(а):

DerDen
Пиши, в чем не прав я.
Для россиян в Абхазии невозможно приобретение недвижки.
Значит твой тесть абхаз.


Ибанись, какой абхаз? hehe
Конечно не в собственности земля, но таки ждет продвижения зем реформы Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

SEMG писал(а):

Пиши, в чем не прав я.


Я скажу кратко- если ты приехал в абхазию с воспоминаниями о турецком олинклюзиве и намереваешься пить гулять и#@ть гусей- у тебя могут быть проблемы.
Если ты приехал с семьей отдохнуть на море или приобщиться к культуре- проблем у тебя будет минимум а то и вообще не будет Pardon
SEMG
о
DerDen писал(а):

Конечно не в собственности земля



А в чьей собственности? А гостишка в чьей собственности? Ну-ка, расскажи нам про то, как твой тесть захочет вернуть потраченное на гостиницу бабло, если его компаньон-абхаз даст попятную?
Или твой тесть гастер в абхазии, кирпич просто ложит?
DerDen
SEMG писал(а):

о

DerDen писал(а):

Конечно не в собственности земля



А в чьей собственности? А гостишка в чьей собственности? Ну-ка, расскажи нам про то, как твой тесть захочет вернуть потраченное на гостиницу бабло, если его компаньон-абхаз даст попятную?
Или твой тесть гастер в абхазии, кирпич просто ложит?


Я уй знает в чьей, да и мне не интересно, а у тебя смотрю забомбило, гастер кирпич ложит, иди сядь пуканом в ягель мокрый, авось попустит ROFL
SEMG
Очередное тело слилось, на прямые вопросы не может ответить.
Так что не лезь в разговоры взрослых дядь, школоло неразвитое.
DerDen
SEMG писал(а):

Очередное тело слилось, на прямые вопросы не может ответить.
Так что не лезь в разговоры взрослых дядь, школоло неразвитое.


Ты вопросы задавай а не подъебки, че у меня время казенное чтоли на таких ебланов тратить?
SEMG
Значит не зря тебя дырявым тут кличут. Давай до свидания, ты неинтересен.
DerDen
SEMG писал(а):

Значит не зря тебя дырявым тут кличут. Давай до свидания, ты неинтересен.


Соси хъй шкура Smile
Дырявый был твой рот когда я туда ссал, лилось со всех щелей
Vassya
DerDen писал(а):

SEMG писал(а):

Значит не зря тебя дырявым тут кличут. Давай до свидания, ты неинтересен.


Соси хъй шкура Smile
Дырявый был твой рот когда я туда ссал, лилось со всех щелей


Причудливое направление принял отдых в Абхазии Smile
DerDen
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

SEMG писал(а):

Значит не зря тебя дырявым тут кличут. Давай до свидания, ты неинтересен.


Соси хъй шкура Smile
Дырявый был твой рот когда я туда ссал, лилось со всех щелей


Причудливое направление принял отдых в Абхазии Smile


Да вести себя не умеет ягель , приходится на родном ему наречии объяснять Pardon
Ковбой Джо
SEMG

Блин я думал ты серьёзный человек вообще, а ты Никита какой-то, вопросы у тебя
SEMG писал(а):

А в чьей собственности? А гостишка в чьей собственности? Ну-ка, расскажи нам про то, как твой тесть захочет вернуть потраченное на гостиницу бабло, если его компаньон-абхаз даст попятную?



или
SEMG писал(а):

Любой. например, ты договорился с таксистом на 200 руб за поездку, а он по приезду требует с тебя по 200 за человека и говорит что ты не так услышал. Чо будешь делать?



Чо я буду делать от того что какой-то таксист где-то меня на 200 рублей наипать решил. Чо чо, обосрусь от негодования, и прибегу скорей на лоле писать о том что Абхазия бандитское государство facepalm

Много ты там что понимаешь, люди из РФ вкладывают в эту страну деньги, это факт, и делают это люди в десятки раз умнее и богаче чем мы с тобой вместе взятые. Ясно что это рискованный актив, ну так все активы в мире более или менее рискованные.

Как-то это всё и для чего-то делается, а уж как и что не нам с тобой, двум нищим дуракам, судить.

Абхазия нормальное душевное место.

Такая какая есть, собственно другого от неё ожидать и не приходится (от абхазов в смысле). Аборигены как аборигены, со своими плюсами и минусами.

Надо понимать тоже ещё что это Кавказ. А какие там должны быть люди в нищей кавказской недостране ? В белых смокингах с бабочкой встречать тебя, с белоснежной улыбкой?

Естественно молодёжь там смотрит что фраер какой-то с бабой сидит бухает в час ночи и орёт что-то, и как должна себя молодёжь повести (особенно кавказская) ?

А как ты у себя дома ведёшь, точно также, везде где хочешь и когда хочешь с бабами сидишь бухаешь и никто тебе слова никогда не скажет при этом?
Hudoi
SEMG писал(а):

DerDen
Пиши, в чем не прав я.
Для россиян в Абхазии невозможно приобретение недвижки.
Значит твой тесть абхаз.


Возможно, но на птичьих правах
В апреле отдыхал тоже у местных спрашивал, ответили что могут кинуть или выселить на 2 счета - так что на ваше усмотрение.
Не однократно говорил, что Абхазии было дано всё что только можно природой только мозгов людям не дали.
После того как меня спросили буду я сдавать тест ПРЦ по приезду или нет и ответа - нет не буду меня местные обвинили во всех грехах и назвали блатняком.
Очень неоднозначная страна с полным беззаконием и отсутствием какой-либо культуры и уважения к отдыхающим.

Они по другому не умеют. Живут только за счёт российских военных и отдыхающих, но при любом удобном случае бьют себя кулаком в грудь и заявляют о независимости.
Хорошо рассуждать о независимости, когда тебе Россия гонит электричество по 40 копеек

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

DerDen писал(а):

SEMG писал(а):

Значит не зря тебя дырявым тут кличут. Давай до свидания, ты неинтересен.


Соси хъй шкура Smile
Дырявый был твой рот когда я туда ссал, лилось со всех щелей



Дырин, ты когда что то говоришь вынимай изо рта прибор хозяина. Ничего ведь не разобрать ...
SEMG
Ковбой Джо писал(а):

что какой-то таксист где-то меня на 200 рублей наипать решил


А почему я должен терпеть разводы на бабки? Я их зарабатываю. Или ты своих коллег- мошенников так поддерживаешь, выступая в защиту абхазов?
*Nikita*
SEMG

он и путина нахваливает, потому что видит как путен умеет воровать, в каких масштабах аж дворцы строит себе секретные Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы