Страница 2 из 3
Vassya
tatauto1 писал(а):

Ребенка отправил в лагерь на 21 день 25 000р
Вернулся кэшбэк


А ребёнок то вернулся?
tatauto1
Vassya писал(а):

tatauto1 писал(а):

Ребенка отправил в лагерь на 21 день 25 000р
Вернулся кэшбэк


А ребёнок то вернулся?


Кэшбэк быстрее Smile
Середина путевки только, завтра навещу вот
FHR
Пришло извещение теперь и я счастливый обладатель карты Мир пусть возвращают кэшбэк за выпитое в Волочке спиртное я у них жд цистерну оприходовал за годы
Бермадей
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

У меня такой карты нету, у мамы есть, да у всех пенсов есть. В принципе, своя платежная система - это же хорошо, пускай развиваются. Только помойму ими пока нельзя заграницей платить, кроме турции.


Уже много где:
Турция
Вьетнам
Армения
Беларусь
Узбекистан
Кыргызстан
Таджикистан
Казахстан
Южная Осетия
Абхазия


Pardon Pardon Pardon А вот в Крему нельзя. Крем не нащь?
MaDiM
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Turner писал(а):

У меня такой карты нету, у мамы есть, да у всех пенсов есть. В принципе, своя платежная система - это же хорошо, пускай развиваются. Только помойму ими пока нельзя заграницей платить, кроме турции.


Уже много где:
Турция
Вьетнам
Армения
Беларусь
Узбекистан
Кыргызстан
Таджикистан
Казахстан
Южная Осетия
Абхазия


Pardon Pardon Pardon А вот в Крему нельзя. Крем не нащь?


facepalm
А остальные - типа субъекты федерации? Перепил, что ли? 63
masta
Бермадей писал(а):


Pardon Pardon Pardon А вот в Крему нельзя. Крем не нащь?


Кукуич, вылазь из погреба... 63
Vassya
MaDiM писал(а):

Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Turner писал(а):

У меня такой карты нету, у мамы есть, да у всех пенсов есть. В принципе, своя платежная система - это же хорошо, пускай развиваются. Только помойму ими пока нельзя заграницей платить, кроме турции.


Уже много где:
Турция
Вьетнам
Армения
Беларусь
Узбекистан
Кыргызстан
Таджикистан
Казахстан
Южная Осетия
Абхазия


Pardon Pardon Pardon А вот в Крему нельзя. Крем не нащь?


facepalm
А остальные - типа субъекты федерации? Перепил, что ли? 63


Беларусь - почти. Да и остальные скоро подтянутся. Узбеки, таджики и остальные братские южноосетинцы
Бермадей
MaDiM
masta
Pardon 5 дней в Мысовом платил только платиновой втбшной картой от мастеркарда, а вот тот-же МИР от втб не работал и мир-пэй с телефона не работал.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

а ещё в крымском эфире нету российских телеканалов, только севастопольское ТВ, татарское го8но и МИР снгшный, ну ещё парочка местных каналов. Чтоб посмотреть РОИССЯ 24 надо включать спутник. Pardon а ешщё в Нащем-ващем Крему нету нормального российского сотового оператора, с горем пополам через МТС через роуминг звонил и интернетился. Цены несмотря на мост, в два раза выще чем в Нашей Раше, молочка, колбасня и прочие продукты высоких технологий в 15,-2 раза дороже, бизин на 10 процентов дороже.
viper31
Приму донаты на карту мир Smile кому сколько не жалко мои друзья Drinks or Beer
2202 2004 2047 9428
masta
Бермадей писал(а):

MaDiM
masta
Pardon 5 дней в Мысовом платил только платиновой втбшной картой от мастеркарда, а вот тот-же МИР от втб не работал и мир-пэй с телефона не работал.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

а ещё в крымском эфире нету российских телеканалов, только севастопольское ТВ, татарское го8но и МИР снгшный, ну ещё парочка местных каналов. Чтоб посмотреть РОИССЯ 24 надо включать спутник. Pardon а ешщё в Нащем-ващем Крему нету нормального российского сотового оператора, с горем пополам через МТС через роуминг звонил и интернетился. Цены несмотря на мост, в два раза выще чем в Нашей Раше, молочка, колбасня и прочие продукты высоких технологий в 15,-2 раза дороже, бизин на 10 процентов дороже.



Сколько уже выжрал? facepalm
Бермадей
masta
тебе показать чек здеся и тама? Тута я беру свинью окорок без кости за 220 со скидками, молоко за 40, да доххера чего в светофоре и доброцене можно найти, ту-же селёдку по 90 руб за кг. У вас в Нашем что почём? Pardon Пиво я тут беру жигулёвское 1,5-шку краснодырскую за 68 руб, а тама на море литрушка местного пойла 140 руб. И это уже даже в два раза больше.
masta
Бермадей писал(а):

masta
тебе показать чек здеся и тама? Тута я беру свинью окорок без кости за 220 со скидками, молоко за 40, да доххера чего в светофоре и доброцене можно найти, ту-же селёдку по 90 руб за кг. У вас в Нашем что почём? Pardon Пиво я тут беру жигулёвское 1,5-шку краснодырскую за 68 руб, а тама на море литрушка местного пойла 140 руб. И это уже даже в два раза больше.


МИР тут причем? facepalm
Бермадей
кстати евпаторийская колбаса гамноо полное. То-ли куски ногтей, то-ли зубов крысиных попадались в баварском сервилате за 210 руб за 200 граммовый кусочек...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

masta писал(а):

МИР тут причем?


просто абидна есть да. Какого ххера пёрся в этот Крым, кучу бабла выкинул ради того, чтобы раскукуярить машину на столетних убитых дорогах? Да ещё и тётка в ларьке такая борзая - "картой мир не принимаем" ссуко
masta
Бермадей писал(а):

кстати евпаторийская колбаса гамноо полное. То-ли куски ногтей, то-ли зубов крысиных попадались в баварском сервилате за 210 руб за 200 граммовый кусочек...


Ты бутер кусай хотя бы так, чтобы ногти не откусывать... hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

Бермадей писал(а):


просто абидна есть да. Какого ххера пёрся в этот Крым, кучу бабла выкинул ради того, чтобы раскукуярить машину на столетних убитых дорогах? Да ещё и тётка в ларьке такая борзая - "картой мир не принимаем" ссуко


Ты не в асс-трахань случайнл приехал? facepalm
Бермадей
И вобще предлогаю сделать на въезде на крымский мост разветвление с автоматическим отводом машин с маасковским номерами на дорогу в обратном направлении. Грёбанные маасквичи обгадили весь Крым и нагнали ценовую волну. Вот честно, аж до блевотины доходило, когда идёшь по засратой улочке в Мысовом, а навстречу порш-кайены за миним ценник 16 лямов, мерсы джыэли новьё, бэхи-куехи, под каждой шиной от 3-х лямов и выше и все на масковских номерах. Ну какого кукуя я вас ссукиие спрашиваю, жиробесы хреноввы, какого хрренаа вы прётесь в жёпу мира, и где от васс суккенов спрятаться а?
masta
Бермадей писал(а):

И вобще предлогаю сделать на въезде на крымский мост разветвление с автоматическим отводом машин с маасковским номерами на дорогу в обратном направлении. Грёбанные маасквичи обгадили весь Крым и нагнали ценовую волну. Вот честно, аж до блевотины доходило, когда идёшь по засратой улочке в Мысовом, а навстречу порш-кайены за миним ценник 16 лямов, мерсы джыэли новьё, бэхи-куехи, под каждой шиной от 3-х лямов и выше и все на масковских номерах. Ну какого кукуя я вас ссукиие спрашиваю, жиробесы хреноввы, какого хрренаа вы прётесь в жёпу мира, и где от васс суккенов спрятаться а?


2л винца уже зашло? facepalm
Бермадей
masta
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer холодненькое... беленькое... сухЭнькэ.... а на улице 34 градуса... жесть.
А вобще я шо говорю, жинка перед поездкой мозг клевала, мол, давай затарим полный багажник жратвы, пива себе по 68 набери три упаковки, мол, борщей наварим, пять баллонов борща накручу, мол, только хлиба там купим и всё... А я дурак наивный, да кукуйня это всё, Крим Нащ, там карта мир работает, там Путин всё гарантирует... агага. Поехали без борщей, лучшеб дома сидели бы. Drinks or Beer
masta
Бермадей писал(а):

лучшеб дома сидели бы. Drinks or Beer


Good
s-t-r-i-k-e-r
viper31, Ковбой Джо говорит кидал тебе, не уж то схема прокатила wwow hehe
viper31
s-t-r-i-k-e-r лол не без добрых людей Smile
дружище вечерок пару сотнями не скрасишь? Drinks or Beer
FHR
И мне и мне и мне hehe
SPORT
у вайпера учетку кто то угнал что лм
на попрошайку возле метро стал похож
во всех темах деньги клянчит facepalm
алекс спб
Бермадей писал(а):

masta
тебе показать чек здеся и тама? Тута я беру свинью окорок без кости за 220 со скидками, молоко за 40, да доххера чего в светофоре и доброцене можно найти, ту-же селёдку по 90 руб за кг. У вас в Нашем что почём? Pardon Пиво я тут беру жигулёвское 1,5-шку краснодырскую за 68 руб, а тама на море литрушка местного пойла 140 руб. И это уже даже в два раза больше.


Свинья 300-370
Молоко 65-80,если не из сухого
1.5 пива 140-190,если не Охота
Ты в раю живешь
Бермадей
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer картой мир у нас классно оплачивать бухло из КБ. В магните за углом мирпэй тоже не работает, в аптеке у армяней тоже мирпэй не работает. Pardon
алекс спб писал(а):

Свинья 300-370
Молоко 65-80,если не из сухого
1.5 пива 140-190,если не Охота


ну так у вас там и зарплаты не по 20 тыс. Ещё будучи в старое доброе советское время занесло в Город Герой ЛенинградЪ (искал там одноглазницу) где-то в 90-91 году, так вобще аккуел, когда с меня 50 копеек за сраанный бутерброд содрали в каком-то срааном гастрономе на НевскомЪ. Причём ценник оффициальный гастрономский был. А "Мсяо жраенное" за 2 р. 33 коп. вобще убило своей сухостью и жжосткостью. facepalm
Гомер Симпсон
полный набор "золотых" карт от сбера: visa, mastercard, мир.
Никаких проблем ни с какой не испытывал (единственный нюанс - мир за границей как-то не работалаSmile )
Ну и как все люди - в европах предпочитают- mastercard, в америках (я имею в виду - на североамериканском континенте) - visa
В локдауне - все на кэше 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы