Страница 2 из 3
Алексей 123
Turner писал(а):

Илья В. писал(а):

мне хватит



Себе сделал, помоги другим pst



Сам не можешь?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Лежандр писал(а):

Илья В. писал(а):

будет так же как с требованием остановить рост цен pst

Работа такая - обещать несбыточное и требовать невыполнимого, не отвечая ни за слова ни за результаты.. Pardon



А это смотря перед кем отвечать.
Смысл отвечать перед теми от кого не зависишь? Послать их в лес и всего делоФ. Самых настырных там же и закопать. hehe

Vassya
Цитата:

Путин поручил правительству следить за доходами бедных

Правительству России следует организовать мониторинг доходов низкодоходных групп граждан. Такое поручение министрам дал президент Владимир Путин по итогам совещания, состоявшегося 19 июля, следует из документов, размещенных на сайте Кремля.

Мониторинг, согласно поручению Путина, должен быть «регулярным», а отчеты о его итогах - представляться президенту раз в полгода.
Первый такой отчет правительство должно подготовить к 1 ноября, одновременно обеспечив «реализацию дополнительных мер социальной поддержки». 


Их цель - не допустить снижения реальных доходов бедных и обеспечить их рост, говорится в поручении Путина.
В плане достижения национальных целей развития, который правительство должно подготовить для реализации амбициозных пожеланий президента, следует скорректировать показатель бедности с его фактических значений, следует из другого поручения Путина.
Президент, напомним, ставил цель к 2024 году снизить вдвое долю граждан с доходами ниже прожиточного минимума. В прошлом году было решено сдвинуть этот срок на 2030 год.

Лежандр
Оссподи, я бы бедных одним указом ликвидировал. Объявил бы чертой бедности доход ниже 0р 00коп на члена семьи и фсё..А эти будут три года к такому простому решению идти.. ROFL

З.Ы И следить за тем чтобы бедные не разбогатели.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Оссподи, я бы бедных одним указом ликвидировал. Объявил бы чертой бедности доход ниже 0р 00коп на члена семьи и фсё..А эти будут три года к такому простому решению идти.. ROFL

З.Ы И следить за тем чтобы бедные не разбогатели.. Good


Еще неплохо бы тунеядцев ликвидировать. А то совсем некому города в Сибири строить. Один указ - и Лежандр едет в БайкалЛАГ, строить новую столицу Великой России. Мож после выборов придут к такому простому решению Smile
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ
Вии уже не Руссиянен? wwow



Да Вы что! Я - самый, что ни на есть!! rlzz
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Оссподи, я бы бедных одним указом ликвидировал. Объявил бы чертой бедности доход ниже 0р 00коп на члена семьи и фсё..А эти будут три года к такому простому решению идти.. ROFL

З.Ы И следить за тем чтобы бедные не разбогатели.. Good


Еще неплохо бы тунеядцев ликвидировать. А то совсем некому города в Сибири строить. Один указ - и Лежандр едет в БайкалЛАГ, строить новую столицу Великой России. Мож после выборов придут к такому простому решению Smile



Не, не придут.. Razz чем больше тунеядцев, тем больше свободных рабочих мест для желающих трудиться.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Оссподи, я бы бедных одним указом ликвидировал. Объявил бы чертой бедности доход ниже 0р 00коп на члена семьи и фсё..А эти будут три года к такому простому решению идти.. ROFL

З.Ы И следить за тем чтобы бедные не разбогатели.. Good


Еще неплохо бы тунеядцев ликвидировать. А то совсем некому города в Сибири строить. Один указ - и Лежандр едет в БайкалЛАГ, строить новую столицу Великой России. Мож после выборов придут к такому простому решению Smile



Не, не придут.. Razz чем больше тунеядцев, тем больше свободных рабочих мест для желающих трудиться.. Good


Рабочих мест с избытком, а вот дешевой рабсилы не хватает. Поэтому выход один - принудительный созидательный труд. Ты же хочешь, чтоб российская экономика восстановилась?
Цитата:

В Госдуме призвали увеличить рабочую неделю в России

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Российская экономика может восстановиться, если жители страны начнут больше трудиться, заявил депутат Государственной думы от КПРФ Николай Арефьев.

"Нам не о четырехдневной рабочей неделе надо думать, а о продленке. О том, чтобы и в субботу, и в воскресенье работать", — сказал он в беседе с Ura.ru.

"Если человек не работает, то прибавочной стоимости нет, и, естественно, зарплаты тоже нет. Каким образом это можно сделать? За счет увеличения себестоимости? Можно увеличить себестоимость, но тогда наша продукция будет невостребована", — считает депутат.

Илья В.
Turner писал(а):

Себе сделал, помоги другим



Да переодически стараюсь, все никак что то. pst pst pst
Лежандр
Vassya писал(а):

...........
Рабочих мест с избытком, а вот дешевой рабсилы не хватает. Поэтому выход один - принудительный созидательный труд. Ты же хочешь, чтоб российская экономика восстановилась?
...........




Не, не хочу...точнее мне фиолетово. А рабсилу могло бы здорово удешевить снижение налоговой нагрузки на зарплату...Когда чтоб легально заплатить работнику рупь, еще один налогов отдай. Глядишь и бедных было б поменьше и товары конкурентоспособны хотя б на внутреннем рынке.. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Не, не хочу...точнее мне фиолетово


Ты напрасно считаешь, что существуешь с российской экономикой в непересекающихся плоскостях.
Лежандр писал(а):

рабсилу могло бы здорово удешевить снижение налоговой нагрузки на зарплату...


В РФ итак один из самых низких в мире налог на доходы.
Лежандр писал(а):

Когда чтоб легально заплатить работнику рупь, еще один налогов отдай.


Так приходится еще на эти налоги тунеядцев содержать. Лечить их, учить, инфраструктуру для них создавать.
DerDen
anonimus писал(а):

Остановка тренда это серьезная задача. Под это дело можно выделить пару ярдов для разработки дорожной карты.

Хотя когда банка молочной смеси стоит косарь, а пачка памперсов 2.5, то странно ожидать, что россиянцы среднего класса с зарплатой 17 тыщ будут размножаться Smile


Ты пиzдобол, за смесь я хз, памперсы 600 р в ленте упаковка 44 шт
Номерной
DerDen писал(а):

Ты пиzдобол, за смесь я хз, памперсы 600 р в ленте упаковка 44 шт


И давно ты под себя ходишь?
anonimus
DerDen писал(а):

anonimus писал(а):

Остановка тренда это серьезная задача. Под это дело можно выделить пару ярдов для разработки дорожной карты.

Хотя когда банка молочной смеси стоит косарь, а пачка памперсов 2.5, то странно ожидать, что россиянцы среднего класса с зарплатой 17 тыщ будут размножаться Smile


Ты пиzдобол, за смесь я хз, памперсы 600 р в ленте упаковка 44 шт


Ага 365 дней красная цена ll
DerDen
anonimus писал(а):

DerDen писал(а):

anonimus писал(а):

Остановка тренда это серьезная задача. Под это дело можно выделить пару ярдов для разработки дорожной карты.

Хотя когда банка молочной смеси стоит косарь, а пачка памперсов 2.5, то странно ожидать, что россиянцы среднего класса с зарплатой 17 тыщ будут размножаться Smile


Ты пиzдобол, за смесь я хз, памперсы 600 р в ленте упаковка 44 шт


Ага 365 дней красная цена ll


Короче уровень твой понятен, пиzдобол 80 lvl bboyan
Otto Frija
DerDen писал(а):

anonimus писал(а):

Остановка тренда это серьезная задача. Под это дело можно выделить пару ярдов для разработки дорожной карты.

Хотя когда банка молочной смеси стоит косарь, а пачка памперсов 2.5, то странно ожидать, что россиянцы среднего класса с зарплатой 17 тыщ будут размножаться Smile


Ты пиzдобол, за смесь я хз, памперсы 600 р в ленте упаковка 44 шт

Дыркен, человек про памперсы пишет а не про шлак типа Хаггис, Памперс и тем более их макеты 1:1 Красная цена.
Только не говори что при твоих понтах твои дети росли в Хаггисах или Памперсах.
DerDen
Фон жижа, тебе то, мартышке старой, откуда в памперсах разбираться? 63 если только для взрослых. Так что надень и сиди тихо. supercool
Otto Frija
Да, похоже дыркен таки растил своих в парашливых памперсах.
А кормил "Тёмой" из пятака, а не Гербером, видимо?
Восьмеркин
Когда чужие территории перестанем отжимать или хотя бы за них расплачиваться как амеры за Аляску, тогда и тренды правильные заработают. Сижу в Комарово, отжатом 80 лет назад у финнов (в бытность Келломяки), жуть. Все засрано, пляжи грязные, не благоустроено, но зато отжали..только для кого? Для вымирающих? У финнов каждое деревце благоустроено facepalm
DerDen
Восьмеркин писал(а):

Когда чужие территории перестанем отжимать или хотя бы за них расплачиваться как амеры за Аляску, тогда и тренды правильные заработают. Сижу в Комарово, отжатом 80 лет назад у финнов (в бытность Келломяки), жуть. Все засрано, пляжи грязные, не благоустроено, но зато отжали..только для кого? Для вымирающих? У финнов каждое деревце благоустроено facepalm


Ну рвани через кордон, шанс есть hehe
serg26
Яков_Лещ писал(а):

А чего это он только призывает, а сам в этом деле не участвует? Smile



Откуда такая осведомленность.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Когда чужие территории перестанем отжимать или хотя бы за них расплачиваться как амеры за Аляску, тогда и тренды правильные заработают. Сижу в Комарово, отжатом 80 лет назад у финнов (в бытность Келломяки), жуть. Все засрано, пляжи грязные, не благоустроено, но зато отжали..только для кого? Для вымирающих? У финнов каждое деревце благоустроено facepalm



Предлагаю все раздать, юг - Украине
Северо-запад финнам и шведам
Сибирь - китайцам
Дальний восток - япам
Эххх как заживем

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ништяками завалят всех, жвачка там, окорочка
Ни жизнь а малина
Восьмеркин
serg26 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А чего это он только призывает, а сам в этом деле не участвует? Smile



Откуда такая осведомленность.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Когда чужие территории перестанем отжимать или хотя бы за них расплачиваться как амеры за Аляску, тогда и тренды правильные заработают. Сижу в Комарово, отжатом 80 лет назад у финнов (в бытность Келломяки), жуть. Все засрано, пляжи грязные, не благоустроено, но зато отжали..только для кого? Для вымирающих? У финнов каждое деревце благоустроено facepalm



Предлагаю все раздать, юг - Украине
Северо-запад финнам и шведам
Сибирь - китайцам
Дальний восток - япам
Эххх как заживем

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ништяками завалят всех, жвачка там, окорочка
Ни жизнь а малина


Когда россиянцев останется 10 миллионов никто и спрашивать не будет Pardon
Vassya
serg26 писал(а):

Сибирь - китайцам


Уже Smile
serg26
Vassya писал(а):

serg26 писал(а):

Сибирь - китайцам


Уже Smile



Так продолжайте неостанавливаетесь

Визу уже надо брать?
Vassya
serg26 писал(а):

Vassya писал(а):

serg26 писал(а):

Сибирь - китайцам


Уже Smile



Так продолжайте неостанавливаетесь


Не возражаешь?
serg26
Vassya писал(а):

serg26 писал(а):

Vassya писал(а):

serg26 писал(а):

Сибирь - китайцам


Уже Smile



Так продолжайте неостанавливаетесь


Не возражаешь?



Только бы вам жвачки и окорочков халявных хватило
А то ещё поубиваете друг друг, неподелив
Хотя нет, там новые олигархи появятся, которые будут определять сколько кому положено
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы