Страница 2 из 3
Цифра
svarnoi писал(а):

Цифра писал(а):

fket80
А зачем наркоманом это? Это не сбыть. Да и наркоманов тыщу лет не видел, передохли все.

Тебе повезло.Ты наверно в элитном раене.На кокс вашим нарикам с продажи витой пары не хватит вот и не режут ...Нариков везде полно.Это при внимательном рассмотрении прохожих видно.


Страшное это место - Химки.
anonimus
DerDen писал(а):



акуенное элитное жилье у продвинутого проектировщика-инвестора-эксперта отпесдыдокосмаса, у чердака с бомжами ночует среди голубиного гавна Good ROFL


Не надо так нервничать, обычный дом где 2/3 быдла supercool
дмитрийй
anonimus писал(а):

DerDen писал(а):



акуенное элитное жилье у продвинутого проектировщика-инвестора-эксперта отпесдыдокосмаса, у чердака с бомжами ночует среди голубиного гавна Good ROFL


Не надо так нервничать, обычный дом где 2/3 быдла supercool

а однатреть где работает?
Sergey566
Меняй район )) у нас не режут 10 лет уже сижу на Ростелеком (бывший Лимон) 2 раза чинили (и то чурки рвали при ремонте )
svarnoi
Денис наверно на Рублевке за 5м забором живет,откуда он знает про обычные дома и их жителей то?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

дмитрийй писал(а):

anonimus писал(а):

DerDen писал(а):



акуенное элитное жилье у продвинутого проектировщика-инвестора-эксперта отпесдыдокосмаса, у чердака с бомжами ночует среди голубиного гавна Good ROFL


Не надо так нервничать, обычный дом где 2/3 быдла supercool

а однатреть где работает?

2\3 быдло и 1\3 диванная либерда.Чо непонятного хоть.Мудрый,скажи чо делать то.Переезд невозможен.)
дмитрийй
svarnoi писал(а):

1\3 диванная либерда.


Я ващет спрашивал где путные люди работают,а не этот отщепенец
anonimus
дмитрийй писал(а):

anonimus писал(а):

DerDen писал(а):



акуенное элитное жилье у продвинутого проектировщика-инвестора-эксперта отпесдыдокосмаса, у чердака с бомжами ночует среди голубиного гавна Good ROFL


Не надо так нервничать, обычный дом где 2/3 быдла supercool

а однатреть где работает?


1/3 элиты вообще не работает, а в 9 утра уже сидит в скверике и бухает. Часть пенсы, которые тоже не работают, часть квартир сдается. В общем кроме меня и еще 2-3 чел из всего дома в 80+ квартир работают только киргизо-таджики живущие по 7 чел в двушках 43 м2 hehe
Vassya
svarnoi писал(а):

Нариков везде полно.Это при внимательном рассмотрении прохожих видно.




Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

дмитрийй писал(а):

однатреть где работает?


В раёне ©
anonimus
Vassya писал(а):


В раёне ©


Четкие пацаны не говорят "поеду в выхино" Или "поеду из выхино". Они говорят " с раëна" или "на раëн" ll
masta
anonimus писал(а):


Четкие пацаны не говорят "поеду в выхино" Или "поеду из выхино". Они говорят " с раëна" или "на раëн" ll


З ридного посьолка! hehe
дмитрийй
И этот то опестол, найденый в капусте, чё та йуморить пытаеццо facepalm
FHR
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

1\3 диванная либерда.


Я ващет спрашивал где путные люди работают,


В Краснодарском гибдд
svarnoi
///...Конец простой.Пришел тягач.И там был трос и там был врач.И маз попал туда куда положено ему...///
Минута в минуту пришел мастер техподдержки с приборчиком, в подьезде что та быстро сделал за 7 минут, кабель не тянул.Очень быстро заработало.Я кофе не успел допить он уже назад идет.-РАботает?- Да.Спасибо. -ДО свидания. Smile
Однако...



Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Нариков везде полно.Это при внимательном рассмотрении прохожих видно.




Ну знать я не такой как ты меня малюешь, раз сама госпожа Б. снизошла и практически увлажнилась от встречи со мной. Wink 63
Vassya
svarnoi писал(а):

сама госпожа Б. снизошла и практически увлажнилась от встречи со мной


Бабкина чтоль?
masta
svarnoi писал(а):

сама госпожа Б. снизошла и практически увлажнилась от встречи со мной. Wink 63


Так может она просто со страху от твоей физии на ляхи ссыкнула, а ты уже себя мачо возомнил... hehe
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

сама госпожа Б. снизошла и практически увлажнилась от встречи со мной


Бабкина чтоль?

Ну нет.Что ты.То была Моя ровестница.Бабкина разве мне ровестница?,старше меня лет на 10.Музочка увлажнилася...но облом.
Возвернись в тему где я траву косил там и увидешь если глазки раскроешь))
anonimus
дмитрийй писал(а):


Я ващет спрашивал где путные люди работают,а не этот отщепенец


Путные люди - в Бологое ll

В городе Бологое Тверской области свидетелем по уголовному делу о причинении телесных повреждений привлекли кота. Об этом 10 августа сообщает Телеграм-канал «Бывший следак», публикуя снимок документа, возможно, страницы из уголовного дела. На нем – фото мурлыки. И пояснение: «Фото 5. Кот, лежащий на

подлокотнике дивана, который по факту причинения телесных повреждений пояснить ничего не смог». Ниже подпись: «Фототаблицу составил старший следователь Бологовского межрайонного следственного отдела А. В. Зражевский». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/fire/46992666/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

сама госпожа Б. снизошла и практически увлажнилась от встречи со мной. Wink 63


Так может она просто со страху от твоей физии на ляхи ссыкнула, а ты уже себя мачо возомнил... hehe


И не начинай. И мачо тут не причем.Я поэт и фотохудожник.Она меня и сделала ПОЭТОМ, зажгла так сказать.За что я ей премного благодарен.
Мне никогда бы не пришло что я буду десятками в месяц стихи этой милой женщине писать о жизни, о любви, о высоком....
masta
svarnoi писал(а):

Мне никогда бы не пришло что я буду десятками в месяц стихи этой милой женщине писать о жизни, о любви, о высоком....


А кто-то ее грязно иппет и на фейс ей пускает... Good
Turner
svarnoi писал(а):

Всех приветствую.У нас в подьезде стали массово злоумышленники вырезать витую пару. Вырезают помногу с нижних этажей и до 17-го.Стояки с электропроводкой забиты потому операторы протягивают в пластмассовой трубе.которая идет по общей лестнице. Уже за месяц второй случай массовой срезки кабеля. Причем днем не страшась орудуют вчера вот в 17 часов.
Грядут обучение с удаленными видеоконференциями у дочери.Интернет нужен позарез. Вот придут ремонтировать.Как выходить из положения.Некогда ловить злоумышленника(а очень бы хотелось посмотреть ему в глаза hehe и поставить на счетчик)).Воппрос вредительства он не первостепенный.
В стояке протянуто оптоволокно МТС. можно конечно его попробывать но по отзывам бяка та еще.И техподдержка там херовая. 11 лет наш провайдер всем устраивал пока не начались массовые срезы.Режут и в соседнем подьезде было год назад.Спросил мастера тот сказал поймали гада недавно одного.оказался бывший прокурорский работник.Да и хрен с ним.хоть поп.НЕ в том дело. КАк проблему решить.Сразу скажу-не предлагайте вариант ковбоя с веб камерами.следить за ними некому...Думаю что не у нас одних такие проблемы.Как решаете?



1) Ёпшвашужмать, чтож это за бомжатник такой химки
2) Мы так то в россии живем а не в европе или не дай боже в америке или японии - у нас мобильный инет почти бесплатный и совершенно безлимитный, а в химках так еще и очень мощный стопудов, я вот на югах работаю спокойно везде через телефон и скайп пашет и зум и все на свете, эти провода нужны только 8к смотреть на телике. Это на мой, дилетантский взгляд конечно.
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Мне никогда бы не пришло что я буду десятками в месяц стихи этой милой женщине писать о жизни, о любви, о высоком....


А кто-то ее грязно иппет и на фейс ей пускает... Good

Мне это неважно.У нее муж.Она его любит.Мне он друг.Это все. supercool
masta
Turner писал(а):

я вот на югах работаю спокойно везде через телефон и скайп пашет и зум и все на свете


И это я в своем селе сегодня замерял, когда почувствовал, что отдача упала... supercool

Развернуть


Добавлено спустя 33 секунды:

svarnoi писал(а):

У нее муж.Она его любит.Мне он друг.Это все. supercool


Это все тянет на лямур де труа... Good
дмитрийй
anonimus писал(а):

дмитрийй писал(а):


Я ващет спрашивал где путные люди работают,а не этот отщепенец


Путные люди - в Бологое ll

В городе Бологое Тверской области свидетелем по уголовному делу о причинении телесных повреждений привлекли кота. Об этом 10 августа сообщает Телеграм-канал «Бывший следак», публикуя снимок документа, возможно, страницы из уголовного дела. На нем – фото мурлыки. И пояснение: «Фото 5. Кот, лежащий на

подлокотнике дивана, который по факту причинения телесных повреждений пояснить ничего не смог». Ниже подпись: «Фототаблицу составил старший следователь иБологовского межрайонного следственного отдела А. В. Зражевский». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/fire/46992666/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

[url] и чё...в бологое и поворот у них сворот[/url]
svarnoi
masta писал(а):

Turner писал(а):

я вот на югах работаю спокойно везде через телефон и скайп пашет и зум и все на свете


И это я в своем селе сегодня замерял, когда почувствовал, что отдача упала... supercool

Развернуть


Добавлено спустя 33 секунды:

svarnoi писал(а):

У нее муж.Она его любит.Мне он друг.Это все. supercool


Это все тянет на лямур де труа... Good

Да какая любовь.Увлажнение.Ты пойми для меня эта женщина Муза как мать.Была.Это выше чем сексуальный обьект вожделений.Гораздо выше.
Я про себя решил если какая та движуха будет с ее стороны,я сразу пресеку.Для любви девчонки... Муза-для поэзии она..
masta
svarnoi писал(а):

Муза-для поэзии она..


Ну, зная, какая у тебя поэзия, то несложно и музу представить... Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы