Страница 2 из 3
Limon
Выборы надо отменять. Пусть будет царь, просто царь
Лежандр
Limon писал(а):

Выборы надо отменять. Пусть будет царь, просто царь



Первого Романовы таки бояре выбирали...первого путина вроде как тоже, но не короновали. Pardon
SDRIVER
Limon писал(а):

Выборы надо отменять. Пусть будет царь, просто царь


Выборы уже давно отменили
Limon
SDRIVER писал(а):

Выборы уже давно отменили


их и не было никогда
ты выбираешь из того списка что тебе дали, а не из того кого хочешь.
Даже если дать полную свободу выбирать кого хочешь, это только вдумайся, ты должен выбрать не знакомого дядьку который будет диктовать тебе правила по которым ты должен будешь жить
Восьмеркин
Синдром выученной беспомощности прививался вам десятилетия, это не могло не дать результата facepalm
Лежандр
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Выборы уже давно отменили


их и не было никогда
ты выбираешь из того списка что тебе дали, а не из того кого хочешь.
Даже если дать полную свободу выбирать кого хочешь, это только вдумайся, ты должен выбрать не знакомого дядьку который будет диктовать тебе правила по которым ты должен будешь жить



Если дать полную свободу, многие выберут самого себя... ROFL

З.Ы Но при выборной системе дядька должен тебе хоть чего-то наврать наобещать, а может даже и сделать.. 63
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Синдром выученной беспомощности прививался вам десятилетия, это не могло не дать результата facepalm


Что ты причитаешь? Иди наблюдателем сходи и убедись что количество ваты в РФ постоянно

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Limon писал(а):

Даже если дать полную свободу выбирать кого хочешь, это только вдумайся, ты должен выбрать не знакомого дядьку который будет диктовать тебе правила по которым ты должен будешь жить


Почему незнакомого?
dorinspector
сейчас всех двигают онлайн голосовать - в госконторах разнарядки -сам зарегистрируйся и еще троих приведи.
hakim11
Восьмеркин писал(а):

Пассивные геи, не ходящие на выборы, будьте прокляты! Это из-за вас вбрасывают за ЕдРо lol1


Зачем вы так обзываете часть электората?
Nekto
SDRIVER писал(а):

Почему незнакомого?


Ты лично хорошо знаешь своего депутата? Уверен в нем?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Лежандр писал(а):

Но при выборной системе дядька должен тебе хоть чего-то наврать наобещать, а может даже и сделать..


А ему это зачем, выполнять? Ты все равно весь его срок полномочий отозвать не сможешь. Да и просто проконтролировать весьма затруднительно.
svarnoi
dorinspector писал(а):

сейчас всех двигают онлайн голосовать - в госконторах разнарядки -сам зарегистрируйся и еще троих приведи.


Прям МММ какое то,пирамида)). А что я с того буду иметь?-уместный вопрос нессыкоты. supercool
SDRIVER
Nekto писал(а):

Ты лично хорошо знаешь своего депутата? Уверен в нем?


Отлично знаю, уверен в нем. поэтому за него никогда не проголосую
Яков_Лещ
Проголосую за Навального. Good
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Проголосую за Навального. Good

он под каким номером в списках?
Баклажан
А объясните мне, чем плохо онлайн-голосование?

Никуда не таскаться, не тратить свое время на поход на участок, никто не вбросит за тебя бюллетень. К тому же можно выиграть автомобили, квартиры, баллы, поди плохо)?
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Ты лично хорошо знаешь своего депутата? Уверен в нем?


Отлично знаю, уверен в нем. поэтому за него никогда не проголосую


То есть проголосуешь за того кого не знаешь и в ком не уверен?
Отличный выбор!
SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Ты лично хорошо знаешь своего депутата? Уверен в нем?


Отлично знаю, уверен в нем. поэтому за него никогда не проголосую


То есть проголосуешь за того кого не знаешь и в ком не уверен?
Отличный выбор!


ТЫ чо дурак или тупой? Я тебе написал что знаю и не проголосую. Если ты не понял то разжую. Знаю всех кандидатов и ни за кого голосовать не буду
Turner
Ессно не пойду голосовать. Полностью доверяю цику и панфиловой, что они нарисуют то меня и устроит.
SDRIVER
Баклажан писал(а):

Никуда не таскаться, не тратить свое время на поход на участок, никто не вбросит за тебя бюллетень


А зачем вбрасывать, можно просто галочку поправить за тебя и все в базе. ТЫ и знать не будешь
Иван Карданов
Все эти онлайн голосования - это прошлый век и растрата госсредств. Я изобрел устройство, которое считывает результат голосования прямо из головы всех россиян и вносит результат в базу. Время голосования составляет не больше минуты, затраты - согласен на лям бакинских и устройство в вечном пользовании правительства РФ! Не нужно отрывать людей от работы, чтобы считать голоса, проверять, охранять участки. На одном электричестве удастся сэкономить миллиарды! Стоит ли это жалкого миллиона долларов? Да, как патриот, готов принять по курсу ММВБ на день расчета.
ЗЫ. Ни у кого телефона Памфиловой нет?
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Ты лично хорошо знаешь своего депутата? Уверен в нем?


Отлично знаю, уверен в нем. поэтому за него никогда не проголосую


То есть проголосуешь за того кого не знаешь и в ком не уверен?
Отличный выбор!


ТЫ чо дурак или тупой? Я тебе написал что знаю и не проголосую. Если ты не понял то разжую. Знаю всех кандидатов и ни за кого голосовать не буду


Лично и хорошо знаешь всех кандидатов? Ладно звиздеть то!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Иван Карданов писал(а):

Все эти онлайн голосования - это прошлый век и растрата госсредств. Я изобрел устройство, которое считывает результат голосования прямо из головы всех россиян и вносит результат в базу. Время голосования составляет не больше минуты, затраты - согласен на лям бакинских и устройство в вечном пользовании правительства РФ! Не нужно отрывать людей от работы, чтобы считать голоса, проверять, охранять участки. На одном электричестве удастся сэкономить миллиарды! Стоит ли это жалкого миллиона долларов? Да, как патриот, готов принять по курсу ММВБ на день расчета.
ЗЫ. Ни у кого телефона Памфиловой нет?


Нефиг плагиатить старинную фантастику!
http://lib.ru/FOUNDATION/election.txt
Иван Карданов
Nekto писал(а):


Нефиг плагиатить старинную фантастику!
http://lib.ru/FOUNDATION/election.txt


Что значит плагиатить? Устройство готово и работает! Щас покручу цапу, и как посчитаю, что вашего Путина и духу не будет в Кремле! Миллион тебе копейками покажется.
Nekto
Иван Карданов писал(а):

Nekto писал(а):


Нефиг плагиатить старинную фантастику!
http://lib.ru/FOUNDATION/election.txt


Что значит плагиатить? Устройство готово и работает! Щас покручу цапу, и как посчитаю, что вашего Путина и духу не будет в Кремле! Миллион тебе копейками покажется.


Значит плагиатить
Цитата:

И вдруг Норман ощутил гордость. Неимоверную гордость. Он гордился собой.
В этом несовершенном мире суверенные граждане первой в мире и величайшей Электронной Демократии через Нормана Маллера (да, через него!) вновь осуществили принадлежащее им свободное, ничем не ограниченное право выбирать свое правительство!


К реальному выбору тебя один хрен никто не допустит, а иллюзия выбора не все ли равно как пройдет?
dorinspector
svarnoi писал(а):

А что я с того буду иметь?-уместный вопрос нессыкоты



не уволят и при премировании учтут
Иван Карданов
Nekto писал(а):


Значит плагиатить


Никакого плагиата. До этого устройства я дошел своим собственным умом, независимо от Айзека Нормана. supercool
Да здравствует законноизбранный Президент Российской Федерации - Владимир Владимирович Путин!

Добавлено спустя 50 секунд:

dorinspector писал(а):


не уволят и при премировании учтут


Учтут обязательно. Но премировать не будут. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы