Страница 2 из 2
Otto Frija
И как маркетинг может исправить то что обсуждаемые Етрексы почти все видят 50% небесного глобуса, и на надир тоже, а Магелланы 100%? Гармины экстраполируют и просто постояв на месте можно обоссаться с ёжика вместо конкретной точки - типа ты бегал +-20 метров вокруг весь привал. Магеллан ессно мёртво кажет реальность благодаря усреднению.
Что тут может маркетинг? Не в шоуруме дилера Гармина, а в реальности?
Разговор 1 в 1 как в те годы про Блекберри и Айфон Айфоновод "А мой может!" "И мой." "А у меня есть!" "И у меня, но + выход HDMI". "А мой не взламывается!" "И мой. А как с mp3? SD? А кино тыренное? Аааа.."
Оруженосец
Otto Frija писал(а):

...Гармины экстраполируют и просто постояв на месте можно обоссаться с ёжика вместо конкретной точки - типа ты бегал +-20 метров вокруг весь привал. Магеллан ессно мёртво кажет реальность благодаря усреднению. ...



Просто у Гарминов и Суунто есть несколько режимов опроса ГПС-спутников. Поставишь постоянный опрос - не будет ёжиков, но Батарейка сядет очень быстро.
Выберешь опцию "Ultra Tac", когда координаты фиксируются 1 раз в минуту - будут ёжики на 50 метров и + 25% к жизни аккумуляторов. Выбор за тобой supercool:
Otto Frija
У меня таки пара Гарминов, но спасибо, да.
А как с говноантенной Етрексов? Под конец производства шо-то с ней сделали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы