Страница 2 из 2
Базилио 55
Sosho
А что раньше было- курица или яйцо? Wink
Kuba
Sosho писал(а):

задумался и принял эту точку зрения


очень спорная точка зрения.но как говорится каждому своё.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Базилио 55
копай глубже: яйцо или динозавр.
Jackal
Базилио 55 писал(а):

Sosho
А что раньше было- курица или яйцо? Wink


Мне дочка сразу ответила , что яйцо. Яйца при динозаврах были. Тогда были преродактили, а археоптериксами и не пахло.
Limon
Sosho писал(а):

Ещё немного по-другому: то, что было 17 лет назад никуда не ушло и не прошло - оно параллельно, но для нас прежних. Ну, или как день сурка. Где-то в научном фильме смотрел, задумался и принял эту точку зрения. Иначе не объяснить Все это: большой взрыв, реликтовое излучение, время, которого для таких масштабов просто не может быть (его и не было, так ведь?); и самое главное - после расширения что?


А я другую инфу нарыл, там рассказывалось что времени не существует. Время придумал человек
алекс спб
Sosho писал(а):

Ещё немного по-другому: то, что было 17 лет назад никуда не ушло и не прошло - оно параллельно, но для нас прежних. Ну, или как день сурка. Где-то в научном фильме смотрел, задумался и принял эту точку зрения. Иначе не объяснить Все это: большой взрыв, реликтовое излучение, время, которого для таких масштабов просто не может быть (его и не было, так ведь?); и самое главное - после расширения что?


Интересная точка зрения в некоторых нюансах
А что ещё ты знаешь?
CoolM
Надо было тему через 3 года мутить. Юбилей на Лоле.
DerDen
Цифра писал(а):

Я пришел сюда с форума izh.2126.ru, как помню. Собирался тогда ижа брать, но очканул, тогда завод лихорадило, плюс Уфимский завод моторов помирал и решил все-таки классику. На иже, кстати, было очень доброе и теплое комьюнити.


В 27 лет на тазу классике facepalm как был лохом так и остался
[Fred]
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Может обратно переименоваться?


Давай в кекса gpn


+1, нафига ты в эту блювотную цифру переимновался pst

дело в том, что Цифра - ник женского рода, а у Максима к такому тяга. Вот, ещё 6 лет назад проявлялось: https://autolada.ru/viewtopic.php?t=334481
Antoxa_48
Пишу, чтобы посмотреть сколько я лет на форуме
SEMG
Кекс, переименуйся обратно. Твой ник "цифра " и тогда никто не одобрил.
Sosho
алекс спб писал(а):

А что ещё ты знаешь?


Риторический вопрос. Неужели данное предположение совпадает с официальной трактовкой? Да, еще для анализа: Бог и его воскрешение. Ну, а если предположить то, что я ранее писал?
FHR
SEMG писал(а):

Кекс, переименуйся обратно. Твой ник "цифра " и тогда никто не одобрил.


Можно в Букву... Х
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы