Страница 2 из 3
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Типичный лоловец


Я один о кофбойце подумал? Слишком сюжет знакомый, до боли цуко. ROFL



Нет. Тоже камеры вешал, соседей с голой жопой снимал на лестнице и участкового доепывал.. supercool ..
dmabr
Лежандр писал(а):

Прям сэр Артур Конан Дойль...А может написать и отправить от имени соседа чтой-то такое, под статью подходящее? только в перчатках...желательно еще его отпечатки..


Да там детектив можно написать про его историю похлеще Конан Дойля. hehe
Как сосед машинам двери царапал и колеса прокалывал подкладывая такие же записки под дворник- "Это сделал я- Сергей из 37кв. Не паркуйтесь больше под моими окнами!" facepalm
Как он в туалете дырку продолбил в полу рядом со стояком канализации и гавно вниз к товарищу сливал. Как его товарищ даже в тюрьму упек на двушечку... Короче там история их отношений на вечер за бутылочкой. И ничего он с ним сделать не мог, пока тот на прокуроров наезжать не начал. Тогда быстро все порешали, но там и ФСБ в дело подключилось. Smile
Я кстати в этом подьезде жил, когда в школе учился. И этого персонажа знал, он на пару-тройку лет младше меня был. А его брат в моей группе в институте старостой был. Вот так вот мир тесен, интересно жизнь закрутилась. Smile
Sosho
То, что сосед стукачек и работает за дозу и его не трогают я тоже думаю, более того, об этом предположении в собственную безопасность написал. Сказать ответ? Поэтому и о ФСБ выше речь шла. На словах обещали проконтролировать, хотя не их епархия. Может повлияло, что я с женой их бывшего руководителя работал, но месяца 1,5 уж домогательства прекратились.
XADZZOX
Sosho писал(а):

но месяца 1,5 уж домогательства прекратились.


Так он еще и домогался? wwow
Тока не говори что к тебе.. pst
DerDen
Переехать с этой говнохаты не судьба?
[Fred]
Соха, не слухай их, они прикалываются! Троготь этого дебила, если он сам при свидетелях на тебя не кинулся с ножем и криками "убивать буду" - категорически нельзя! Бо менты поганые дебила не посадят, а тебя как адеквашку начнут раскручивать на баблосы.
Что можно сделать:
1. Activity: если детей малых или пенсов с вами не живут, то можно из-под тишка осторожно его заибать, но нужно быть готовым, чтобы жена одна не ходила мимо трекингов пути следования дебила, минимум, год.
зайобывать можно хоть перцовкой, хоть отключением коммуникаций и эл-ва и пр. Главное - из-под тишка.
2. Passive: подбрасывание шприцов в подьезд на его этаже или даже отправкой дебильных писем в спортлото с обратным адресом дебила. И, при этом, никакого физического контакта и сьемка на видео конфликтных моментов и неадеквата. Видео играет колоссальную психологическую роль. Особенно, жалобе на бездействие ментов, например, и пр. даже если по КоАП или УК рабочей статьи нет!
3. Mystic: сходи поставь свечку в храм и попроси прощения.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

DerDen писал(а):

Переехать с этой говнохаты не судьба?

цук, угораю с дебила. hehe и чего я раньше дыркена из игнора не убрал.
Sosho
Вот такое может происходить под утро за дверями Вашей квартиры
https://radikal.ru/video/N7nP8JKC02d

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

А вот такое может происходить ночью
Olegan-TLT
Какие то разборки в Бронксе.
hakim11
Sosho писал(а):

Вот такое может происходить под утро за дверями Вашей квартиры
https://radikal.ru/video/N7nP8JKC02d

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

А вот такое может происходить ночью



растолкуй?

он ослепил камеру, ок. А второе то что?

Зы ищи мотив. Предположу что его подписали на это. С кем у тебя контры...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

А у соседа и на его площадке камеры стоят?

Зы людей с такой изобретательностью и умением выходить сухими из воды я не встречал... скорее им рукойводят
Sosho
hakim11 писал(а):

растолкуй?


Один из ночных вызовов.
hakim11 писал(а):

А у соседа и на его площадке камеры стоят?


Видимых нет.
hakim11 писал(а):

Зы людей с такой изобретательностью и умением выходить сухими из воды я не встречал... скорее им рукойводят


За дозу старается?
Вот он. Голый торс, шлепанцы на голую ногу, но рукава у куртки длинные, штанцы опять же носит.


Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Еще немного предистории моих приключений: конец 2019 г. (об этом уже писал) - грабят гараж. После всех произошедших событий действительно в мистику поверишь.
Otto Frija
Мистика?
А приключения с облгазом не былина про выеденное яйцо? И кто конкретно их на ровном месте организовал?
То что газовщики нишиша не обслуживают, это понятно, это практически у всех так. Но на принцип, бодаясь с бетонным дотом идут не все.
Sosho
Все: 2 апелляция по газу выиграна (постановление об административном правонарушении отменено с прекращение производства). Это все жена моя умничка, я ранее отстрелялся. Теперь завтра (на заседание не пойду) неадекватный сосед.
приорист
таки думаю автор чтото недоговапривает .
Extreme
Лежандр писал(а):

Я почему-то думаю что в этом случае полиция гораздо ревностнее отнесется к выполнению своих обязанностей...


+1
полиция у нас горазда только честных граждан кошмарить, а преступников они не трогают и всячески оберегают, нет у них методов против сопрыкиных
Женя
Sosho
Еще, как вариант, рекомендую застраховаться (квартиру). Страховка стоит копейки. Как что то повредит, страховая во-первых будет возмещать, во-вторых, доп. сторона, которая на твоей стороне, в т.ч. в органах, суде. Только смотри, чтобы и входная дверь входила в страховку.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Sosho
есть статьи: мелкое хулиганство, истязание, 119ук. ходи с включенной камерой или диктофоном на телефоне supercool
[Fred]
приорист писал(а):

таки думаю автор чтото недоговапривает .

полюбому
MaDiM
Sosho
то есть индукционная плита - тебе уже не нужна? supercool
Заботливая у тебя жена, ради твоего мужского благополучия, выиграла суд у газовщиков Wink
FHR
Тс вызови соседа на дуэль на табуретках
[Fred]
FHR писал(а):

Тс вызови соседа на дуэль на табуретках

зесь не все так однозначно.
тип не зря молнию расстегнул. показывая своё пузико с бедной растительностью, он как бы намекает, что майку на себе порвал и выеживается перед соседом. поэтому тут надо иметь или более волосняковую грудь, становится к нему ближе и говорить басом или забыть про бой на табуретках.
я бы такого радостно епнул где-нибудь в поле анонимно, пользуясь вероятным преимуществом в технике и силе. но если бы он был моим соседом, то я бы в конфронтацию не лез, ибо этот додик выипучий. нах потом сидеть изза него Pardon
Turner
[Fred] писал(а):

я бы такого радостно епнул где-нибудь в поле анонимно, пользуясь вероятным преимуществом в технике и силе



Боевой оладушек, которого девки семками обплевали, с температурой 36,7, гнилыми ногами, вонючим пупком, ночным энурезом и ступором мозговины, забыв про все невзгоды, ринул жырной тушкой на вероятного противника pst

Вкратце приключения хфедора на лоле:

Юнец - олладий
Старик - случайно встреченный вменяемый форумчанин, очень редкий экземпляр
Массовка - типичный лол, типичнейший

https://youtu.be/3b8BHYSLbUg
DerDen
Совсем уж оладушка зачмырили, вот устроит он вам колумбайн, уууу... pst
svarnoi
Мусара, за побои такому, сразу шьют мотивом неприязненые отношения и условный уже в кармане.Государство, как классово близкого,такого хмыря всячески защищает)
FHR
svarnoi писал(а):

Мусара, за побои такому, сразу шьют мотивом неприязненые отношения и условный уже в кармане.Государство, как классово близкого,такого хмыря всячески защищает)


Согласен, я когда бывшую потаскуху пытался уразуметь из кпз не вылезла а она гоголем ходила тк заяву писала, так семья и распалась, а так Глядишь я ей мозги вправил бы.
Sosho
Был в суде, ознакомился с решением (так и не получил его по почте, хз). Все бы ничего, но моральный не удовлетворили, т.к. я (семья) не представил доказательств нравственных страданий. Через месяц вступит в силу, т.к. ответчик явно решение получать не собирается. Написано нормально, я обещал подавать апелляцию только в случае явных огрехов. На тот момент другого и ожидать не приходилось. Но вот сейчас, зараза, читаю свежее решение Конституционного суда ... . lol1 Думаю, судья тоже в курсе происходящего. Что на поверку: в областном, наверно, моральный присудят, вопрос только в цене; суд первой инстанции, признав право на материальный, дает мне зеленый на возобновление уголовного преследования. lol1 Или не делать ничего supercool
[Fred]
если додик легко отделается, до обнаглеет пуще прежнего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы