Страница 2 из 3
poliman
Цифра писал(а):

Если уж мигранты не хотят работать на стройках, значит там надо епашить много и забесплатно. Где нормально платят таких проблем не возникает.


6/1 по 12 часов
на вахтах 7/0 по 30-45 дней
за 80тыс

в такси 80 можно сделать при желании за 5/2 если работать по 12 часов
а в мск так еще больше

Последний раз редактировалось: poliman (01 Ноября 2021 12:07), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

на каждом пятачке в москве и вокруг человейников натыкали - для кого


Для москвичей. Переселяют из трущоб в комфортабельное современное жилье. Реновация Pardon



Смысл реновации в том чтоб расчистить место опять-таки под человейники..для кого? facepalm Еще больше раздувать население - да сколько ж можно... ful


Во всем мире люди стремятся в мегаполисы. Москва - не исключение.
Или ты хочешь лимит, как при Советах?


Жители мегаполисов стремятся из них свалить насовсем, тенденция изменилась в корне Good


Много свалило? Или пока только стремятся?
Лежандр
Цифра писал(а):

Если уж мигранты не хотят работать на стройках, значит там надо епашить много и забесплатно. Где нормально платят таких проблем не возникает.



Так и вылез вопрос как их заставить это делать.. pst Наверное надо снижать оплату курьеров, таксистов, доставщиков пиццы, кассиров, парикмахеров и куда там они еще разбежались..Перекрыть им выезд обратно пока год не отработают..Запретить в сфере обслуги работу нероссийских граждан, не поможет - запрещать по национальному признаку..не раздавать гражданство всем желающим.. lol1 pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Ноября 2021 12:09), всего редактировалось 1 раз
poliman
Лежандр писал(а):

Наверное надо снижать оплату курьеров, таксистов, доставщиков пиццы, кассиров, парикмахеров и куда там они еще


не получится
в сфере услуг бурный рост
курьеры зарабатывают по 80тыс говоряят
Лежандр писал(а):

.Запретить в сфере обслуги работу нероссийских граждан, на поможет запрещать - по национальному признаку..


а вот это можно - запретить мигрантам работать водителями, курьерами, поварами.
только строителями, жыть в трудовых городках и за его пределы не выезжать.
Лежандр
poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

Наверное надо снижать оплату курьеров, таксистов, доставщиков пиццы, кассиров, парикмахеров и куда там они еще


не получится
в сфере услуг бурный рост
курьеры зарабатывают по 80тыс говоряят
..
.



Надо...если курьером он сможет набегать не 80 а 15 - придется ему идти на стройку.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Ноября 2021 12:11), всего редактировалось 1 раз
FHR
Мигранты выгодны: их не надо обеспечивать жильём и социалкой, не надо платить им пенсии, кидать им подачки перед выборами. Жрут они пальму и не жужжат, красота, и помалкивают в инетиках
poliman
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

Наверное надо снижать оплату курьеров, таксистов, доставщиков пиццы, кассиров, парикмахеров и куда там они еще


не получится
в сфере услуг бурный рост
курьеры зарабатывают по 80тыс говоряят
..
.



Надо...если курьером он сможет набегать не 80 а 15 - придется ему идти на стройку.. supercool

ну если надо - иди нагни яндекс, дилевери клаб и тд supercool
Лежандр
poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

Наверное надо снижать оплату курьеров, таксистов, доставщиков пиццы, кассиров, парикмахеров и куда там они еще


не получится
в сфере услуг бурный рост
курьеры зарабатывают по 80тыс говоряят
..
.



Надо...если курьером он сможет набегать не 80 а 15 - придется ему идти на стройку.. supercool

ну если надо - иди нагни яндекс, дилевери клаб и тд supercool



Так не мне надо, а строительным боссам pst По мне чем меньше гастеров и строек тем лучше. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Цифра писал(а):

Если уж мигранты не хотят работать на стройках, значит там надо епашить много и забесплатно. Где нормально платят таких проблем не возникает.



Так и вылез вопрос как их заставить это делать.. pst Наверное надо снижать оплату курьеров, таксистов, доставщиков пиццы, кассиров, парикмахеров и куда там они еще разбежались..Перекрыть им выезд обратно пока год не отработают..Запретить в сфере обслуги работу нероссийских граждан, не поможет - запрещать по национальному признаку..не раздавать гражданство всем желающим.. lol1 pst


Прям СССР какой-то Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Цифра писал(а):

Если уж мигранты не хотят работать на стройках, значит там надо епашить много и забесплатно. Где нормально платят таких проблем не возникает.



Так и вылез вопрос как их заставить это делать.. pst Наверное надо снижать оплату курьеров, таксистов, доставщиков пиццы, кассиров, парикмахеров и куда там они еще разбежались..Перекрыть им выезд обратно пока год не отработают..Запретить в сфере обслуги работу нероссийских граждан, не поможет - запрещать по национальному признаку..не раздавать гражданство всем желающим.. lol1 pst


Прям СССР какой-то Smile



Наше славное прошлое, по которому некоторые с тоской ностальгируют..ну с примесью зарубежного опыта типа запретов на профессии. dns4
Mihalych78
в подмосковье киргизы не напрягаясь в такси 150 поднимают
инфа сотка
еще и камри личные в аренду сдают за 80
а ездят на конторских
так выгоднее
poliman
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

Наверное надо снижать оплату курьеров, таксистов, доставщиков пиццы, кассиров, парикмахеров и куда там они еще


не получится
в сфере услуг бурный рост
курьеры зарабатывают по 80тыс говоряят
..
.



Надо...если курьером он сможет набегать не 80 а 15 - придется ему идти на стройку.. supercool

ну если надо - иди нагни яндекс, дилевери клаб и тд supercool



Так не мне надо, а строительным боссам pst По мне чем меньше гастеров и строек тем лучше. supercool


конфликт капиталов - айтишники против застройщиков-торгашей Pardon

Последний раз редактировалось: poliman (01 Ноября 2021 12:28), всего редактировалось 1 раз
FHR
Это вам к Дню национального единства кость бросили и вы радостно с лаем бросились её слюнявить
Limon
poliman писал(а):

конфликт капиталов - айтишники против застройщиков-торгаше


Не, строительство сейчас реально на подъеме
https://www.kommersant.ru/doc/5060838
poliman
строительство то на подъеме
а работать - некому Pardon
SEMG
poliman писал(а):

строительство то на подъеме
а работать - некому


потому и покупать сейчас современное жилье от полиманов узбекских, сляпанное абы как, наверно не стоит.
poliman
SEMG писал(а):

poliman писал(а):

строительство то на подъеме
а работать - некому


потому и покупать сейчас современное жилье от полиманов узбекских, сляпанное абы как, наверно не стоит.

я бы сказал
покупать жылье после 2015года не стоит
тк качество снижается за щет экономии
надо покупать дома построенные в 05-14 годах
FHR
poliman писал(а):

SEMG писал(а):

poliman писал(а):

строительство то на подъеме
а работать - некому


потому и покупать сейчас современное жилье от полиманов узбекских, сляпанное абы как, наверно не стоит.

я бы сказал
покупать жылье после 2015года не стоит
тк качество снижается за щет экономии
надо покупать дома построенные в 05-14 годах


+210213
Mihalych78
монолитка в котором фитоняшка квартиру имела построена году в 16-17
народ уже ремонты сделал и тут бац - обои стали отходить и плитка
как такое можно с монолитной плитой и каркасом - я хз
но на всякой случай сказал ей что по моим сведениям раньше там не строили потому как речка под землей
мне старый главный инженер стройуправления как-то рассказывал
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

монолитка в котором фитоняшка квартиру имела построена году в 16-17
народ уже ремонты сделал и тут бац - обои стали отходить и плитка
как такое можно с монолитной плитой и каркасом - я хз
но на всякой случай сказал ей что по моим сведениям раньше там не строили потому как речка под землей
мне старый главный инженер стройуправления как-то рассказывал



Срочно меняй фитоняшку...а то так будешь у неё в гостях чаи распивать а тебя плитой с потолка и прихлопнет.. lol1
Vassya
Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

монолитка в котором фитоняшка квартиру имела построена году в 16-17
народ уже ремонты сделал и тут бац - обои стали отходить и плитка
как такое можно с монолитной плитой и каркасом - я хз
но на всякой случай сказал ей что по моим сведениям раньше там не строили потому как речка под землей
мне старый главный инженер стройуправления как-то рассказывал



Срочно меняй фитоняшку...а то так будешь у неё в гостях чаи распивать а тебя плитой с потолка и прихлопнет.. lol1


Каска спасет
Mihalych78
давно поменяна hehe
там ща другой спортсмен живет
SEMG
Mihalych78 писал(а):

обои стали отходить и плитка


это явно не каркас виноват, а криворукие михалычевы отделочники ))
Mihalych78
SEMG писал(а):

Mihalych78 писал(а):

обои стали отходить и плитка


это явно не каркас виноват, а криворукие михалычевы отделочники ))



да-да
по всему дому
FHR
Mihalych78 писал(а):

монолитка в котором фитоняшка квартиру имела построена году в 16-17
народ уже ремонты сделал и тут бац - обои стали отходить и плитка
как такое можно с монолитной плитой и каркасом - я хз
но на всякой случай сказал ей что по моим сведениям раньше там не строили потому как речка под землей
мне старый главный инженер стройуправления как-то рассказывал


Скорее проблемы с отоплением и вентиляцией, стены сырые и обои отхолят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы