Страница 2 из 9
XADZZOX
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):
Она кому то из вас на ккуй соли насыпала или лично обидела как то?

Допилась она до чертов - это медицинский факт, как бы ни был он печален Pardon


Не судите да не судимы будете.
Ну допилась и теперь вон придет в себя и подумает - а есть ли смысл дальше жить? Она себя и наказала за образ жизни. Мы то че такие? Ну меня лично прям взбодрил пост Sosho. Самое интересное ведь в том, что вокруг столько куйни всякой, на которую логично было выплеснуть внутренний негатив и это бы не нарушало собственного душевного равновесия. Например, откуесосить едросовцев и поцреотов 63 или напистить соседа Sosho
Нет , же, подайте им тетьку, которая в жизни то после себя оставила поболее многих тут, ога поглумимся над ее бедой, этож круто то, нас то как возвышает!!! Razz
Не очень как то... Мы то даже и не задумываемся что опускаемся facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я вот на секунду прикинул - а что если бы в СССР интернет был и можно было вот так же на форумах п****ь? И что то мне подсказывает, что будь это в СССР, тема протекала бы в несколько ином , человеческом русле.

В СССР мы бы осуждали недостойное поведение комсомольца Перцова, который, пользуясь служебным положением, соблазнил практикантку Зиночку с 5го СМУ


В СССР комсомолетс Перцев бы скромненько дрочил себе на ту зиночку. А имели бы ее другие пацаны. Тот мир отрицал золотого тельца. 63
Лежандр
XADZZOX писал(а):

................. Тот мир отрицал золотого тельца. 63



На словах, официально..на деле как-то даже медным часто не брезговал - достать, урвать, раздобыть по блату... supercool
XADZZOX
Лежандр писал(а):

На словах, официально..на деле как-то даже медным часто не брезговал - достать, урвать, раздобыть по блату...


Тут дело в том, что я о своем СССР рассказываю, о тех кто меня окружал. А ты о своем и я вижу что твой какой то другой. В ем главная ценность бабло. Только ты мож че путаешь? это так стало после совка. Вон Яша вчера мне прислал новость, что в думе готовят документ , позволяющий выплачивать родственникам не дожившего до пенсии определенную сумму. А все просто - внук и с чего то недоживший до но пенсии дедушко. 63

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Аааа, еще там среди родичей не доживших до пенсии, будут разыгрываццо авто pst
Sosho
Я, конечно, извиняюсь за слишком резкое высказывание, но позвольте спросить: чем отличается Хлебникова от моего соседа? Также себя ведёт, принцип у них один - вседозволенность.
Лежандр
Sosho писал(а):

Я, конечно, извиняюсь за слишком резкое высказывание, но позвольте спросить: чем отличается Хлебникова от моего соседа? Также себя ведёт, принцип у них один - вседозволенность.



Твой сосед умеет петь?.. wwow Good

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

На словах, официально..на деле как-то даже медным часто не брезговал - достать, урвать, раздобыть по блату...


Тут дело в том, что я о своем СССР рассказываю, о тех кто меня окружал. А ты о своем и я вижу что твой какой то другой. В ем главная ценность бабло. Только ты мож че путаешь? это так стало после совка. Вон Яша вчера мне прислал новость, что в думе готовят документ , позволяющий выплачивать родственникам не дожившего до пенсии определенную сумму. А все просто - внук и с чего то недоживший до но пенсии дедушко. 63



А ты сам в дальнобои пошел за романтикой? Или все же за хорошим заработком и возможностью возить шмотки из-за бугра вдобавок?.... pst Я вот в инженеры пошел чтоб бездельничать, понимая что за копейки.. supercool

З.Ы В моем ссср главной ценностью было не бабло. А связи, служебное положение и знакомства.. 63
Olegan-TLT
Она не представитель культуры ссср так то, шибко молода была как артистка на момент распада ссср. Хиты ее (все несколько штук) - это с начала 90-х.
Ну а так была бы другой профессии, можно было бы посожалеть. Но увы. Она артистка. А там только так- взялся за гуж, не говори что не дюж. Будь добра следи за собой, выгляди нормально, губы там подтягивай задницу и все что можно. Ибо иначе нафиг не нужна. Бабки на это у них есть. А с этой фото и видео последние видел - да ханыга какая то.
Смотрим Пугачеву, Ротару и тд если что Smile) Мадонну опять же.
Хотя Пугачева наверное перебор с этими всеми сожительствами с педерастами (то с одним то со вторым).
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

была бы другой профессии, можно было бы посожалеть.


Не очень понятна взаимосвязь - этим сочувствуем, тем -так и надо. И все это применительно к роду деятельности facepalm
Olegan-TLT писал(а):

Смотрим Пугачеву, Ротару


Не надоела "Червона Рута"?
Olegan-TLT писал(а):

Пугачева наверное перебор с этими всеми сожительствами с педерастами


Ты там с караоке не очень увлекайся. А то мало ли... Pardon
dmabr
В молодости она симпатичная была. Я даже переживал немного когда она себе бойфренда- негра завела. А в последних видео увидел ее- не узнал даже. Видно после косметических операций- натянули кожу, глаза узкие…. facepalm
По факту случившегося- злорадствовать не хорошо, но и жалости к ней нет, потому что по синьке все это случилось. Синяков не жалко.
Vassya
dmabr писал(а):

по синьке все это случилось.


Есть достоверная информация?
dmabr писал(а):

Синяков не жалко


Какие еще категории не стоит жалеть?
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

была бы другой профессии, можно было бы посожалеть.


Не очень понятна взаимосвязь - этим сочувствуем, тем -так и надо. И все это применительно к роду деятельности facepalm


ну как бы пожарник например. Рискует жизнью, тушит пожар, получает ожоги бывает. А тут по синьке поджарилась.
Лежандр
Vassya писал(а):


dmabr писал(а):

Синяков не жалко


Какие еще категории не стоит жалеть?



Всех с кем лично не знаком...и не всех, с кем знаком.. gpn
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

была бы другой профессии, можно было бы посожалеть.


Не очень понятна взаимосвязь - этим сочувствуем, тем -так и надо. И все это применительно к роду деятельности facepalm


ну как бы пожарник например. Рискует жизнью, тушит пожар, получает ожоги бывает. А тут по синьке поджарилась.


Гаркалин так-то тоже заливал - только кепочку держи. Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):


dmabr писал(а):

Синяков не жалко


Какие еще категории не стоит жалеть?



Всех с кем лично не знаком...и не всех, с кем знаком.. gpn


Помним, помним своевременно подохшую тетку Smile
Turner
Vassya писал(а):

Гаркалин так-то тоже заливал - только кепочку держи



Он не пил последние лет 15-20, давно ещк рассказывал что еле вылез из синей ямы. Как и юрий николаев напрмер, тоже алкаш конкретный и давно завязавший.
dmabr
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

по синьке все это случилось.


Есть достоверная информация?
dmabr писал(а):

Синяков не жалко


Какие еще категории не стоит жалеть?


Это мое личное мнение, никому его не навязываю. Мне лично не жалко ее, а вы как хотите. Курильщиков мне тоже не жалко. Я не курю, но знаю, что курение бухим в кровати- это классическая причина пожара и таких последствий. facepalm
XADZZOX
Лежандр писал(а):

А ты сам в дальнобои пошел за романтикой? Или все же за хорошим заработком и возможностью возить шмотки из-за бугра вдобавок?....


Я же писал , что купил себе фуру , чтобы исполнить мечту детства - хоть на немного окунуться в эту жизнь, понять что и как, а то может мечта то была не правельной. Это наверное еще глупее банальной романтики. И это было не в совке. Я хз для чего ты это приплел? facepalm
Деньги тут ваще ни при чем. Скажу больше, я давно понял одну вещь - живем то мы на земле один раз и деньги это самое последнее , что должно нас связывать с этим миром. Не в них счастье. И не в их количестве. И уж точно я могу себя считать счастливым - я легко отказываюсь от денег в пользу других ценностей.
dmabr
Подумав добавлю- самоубийц мне не жалко. На электрическом столбе написано- Не влезай- убьёт! Человек читает, влезает- его убивает. Мне его не жалко. Номинант на премию Дарвина. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

возможностью возить шмотки из-за бугра


Вот тя бомбит не переставая hehe
Лежандр писал(а):

Я вот в инженеры пошел чтоб бездельничать, понимая что за копейки


Че тогда ноешь, что на зарплату инженера купить ниче нельзя было? Smile
XADZZOX
dmabr писал(а):

Подумав добавлю- самоубийц мне не жалко.


А мне не жалко тех, кто в жизни делал людям много зла. Артистка не подходит однозначно. А вот пу крякнет - пожалуй отмечу как празднег... может быть...а может и не порадуюсь.
Любого синяка или суицидника мне будет жаль, если до этого он был хорошим человеком. А это возможно.
Vassya
dmabr писал(а):

Подумав добавлю- самоубийц мне не жалко. На электрическом столбе написано- Не влезай- убьёт! Человек читает, влезает- его убивает.


Странный способ самоубийства wwow
Обычно они в водопад прыгают.
dmabr
Vassya писал(а):

Странный способ самоубийства
Обычно они в водопад прыгают.


Может поблизости водопада не было? А был только столб с медным проводом который можно сдать в цветмет…
Sosho
А как дочь? Что говорит?
XADZZOX
Sosho писал(а):

Я, конечно, извиняюсь за слишком резкое высказывание, но позвольте спросить: чем отличается Хлебникова от моего соседа?


Давай так порассуждаем. Скажем, мы в жизни много с кем ругались. А с кем то никогда не ругались. В твоем случае как бы получается что тот, с кем ты никогда не ругался начинает тебя обвинять в том, что ты склочник и так и ищешь повода чтобы посраться. Понимаешь о чем я? Сосед твой лично для тебя должен быть исключительно козлом, а для меня он - просто твой сосед. То есть для тебя певичка должна быть просто певичкой ибо у тебя нет причин утверждать что лично к тебе она была негативна. Если не придерживаться этому правилу, то человечество приходит к ИЗМам - Фашизм, нацизм и тд.
Sosho
XADZZOX писал(а):

Давай так порассуждаем.


Согласен, ну не нравится она мне! Что ее песни (3 штуки), что ее образ жизни. Какие гастроли? Скажу по-немецки - фубор!
Kuba
Цитата:

Пожар площадью 10 квадратных метров произошел на четвертом этаже в двухуровневой квартире в доме на улице Ратной в Москве.


она что прямо в эпцентре пожара лежала сидела стояла??
10м2 это 3метра на 3,5метра..как там можно такие ожоги получить??
или у нее двухуровневая квартира общец площадью 10м2.

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:

диван сгорел.
ясно .бухая с сигаретой.
https://www.google.com/amp/s/www.vesti.ru/amp/article/2642083
Патрикевна
Kuba писал(а):

10м2 это 3метра на 3,5метра


это не размер комнаты, это очаг пожара.
Да уж, курить и уснуть - реально только бухим можно .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы