Страница 2 из 2
kazak1102
А говорили же...
NAUexx писал(а):

Да и диск будет горячий. Потрогай ступицу то после езды. Горячая? Сравни с правой.


С. Александр писал(а):

расходил суппорта


Из-за суппорта и больший износ колодок... Там же и тормозной цилиндр, подзакисший, с теми же последствиями... А ты его не обслужил... Pardon
NAUexx
kazak1102 писал(а):

Там же и тормозной цилиндр, подзакисший, с теми же последствиями... А ты его не обслужил...


А его уже нет смысла обслуживать... Если его просто "расшевелить", то ошмётками этой "закиси" он порвёт уплотнительную манжету и потечёт. Пусть не сразу, но потечёт. Если цилиндр полностью вынуть и попытаться шлифануть от окислов... опять же фигня получится, раковинки на нём один пень останутся => потечёт.
Вывод: закисший цилиндр нужно было менять. supercool
kazak1102
NAUexx писал(а):

закисший цилиндр нужно было менять.


Так то да, но... Как минимум, надо было туда заглянуть...
Я себе заклинивший цилиндр в дороге чисто обслужил, грязь была, чуток ржи, и дальше поехал без проблем... Но через несколько месяцев этот же цилиндр начал снова подклинивать, и его пришлось менять (ну до кучи и второй махнул, так как пробег был некислый)...
NAUexx
kazak1102 писал(а):

Я себе заклинивший цилиндр в дороге чисто обслужил, грязь была, чуток ржи, и дальше поехал без проблем...


Охотно верю.
Так ведь и я не утверждал, что если его расшевелить/обслужить, то он вот так прям сразу и потечёт.
NAUexx писал(а):

Пусть не сразу, но потечёт.


Главное, чтоб сия неприятность с ним не произошла где-нить вдали от цивилизации. supercool
Вот из этих соображений я и считаю, что лучше сразу заменить. Имхо, не настаиваю. Pardon
kazak1102
NAUexx писал(а):

Вот из этих соображений я и считаю, что лучше сразу заменить.


Ну дак я ж своим примером подтвердил твои слова... Very Happy Drinks or Beer
NAUexx
Соррян... facepalm Туплю. lol1 Согласен! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы