Страница 2 из 6

Является ли Маста является женоненавистником и чайлфри.

  • Да.[ 18 ]75%
  • Нет[ 6 ]25%
Всего голосов: 24
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков, ты поддерживаешь Масту в том, что он постоянно хамит и оскорбляет Патрикевну? Хамит за то, что она живет семьей, любит детей, мужа и пользуется общими семейными благами?



Ни в коем случае не поддерживаю, но есть, в конце концов, Правила Форума, в соответствии с которыми наша уважаемая Администрация, и наши компетентные и ответственные Модераторы строго карают нарушителей. Я - за Законность, достаточно нам уже огульного навешивания ярлыков, навешивание ярлыков - это часть тоталитарной коммунистической идеологии, к счастью, себя изжившей, и канувшей в прошлое. Smile
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

встревая в чужой разговор, никаким боком к нему не относящийся , то и вопрос бы не вставал


Да тут все немножечко встревают и немножечко пытаются своё мнение насадить.
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

XADZZOX писал(а):

встревая в чужой разговор, никаким боком к нему не относящийся , то и вопрос бы не вставал


Да тут все немножечко встревают и немножечко пытаются своё мнение насадить.



Особенно доморощенные лолоантисемиты, но - ничего, я не жалуюсь. Pardon
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Карау-у-у-ул!!! У-у-у-у-ужа-а-а-ас!!1!111 Что же мне теперь делать с обозватой женой и детьми?


Я смотрю тебе не привыкать обозванным ходить ?
Правила этикета. .И правила общения на форуме.
Адекватный человек ( со своими принципами) никогда не будет оскорблять принципы других людей.
Лежандр писал(а):

З.Ы Патрикевна...ну хочется ей развлекаться руганью с ним так пусть развлекается.


Если ты не в курсе - поясню : Оскорбления не я начала . Не отвечать на них ??? Значит соглашаться со всеми его высерами?
Думал бабкой старой назвал , так я на говно изойду ? ROFL
Тебя лично он не оскорблял , но большинство форумчан он оскорбляет .Да ещё как . За то что они мужья , сыновья, отцы .

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Правила Форума, в соответствии с которыми наша уважаемая Администрация, и наши компетентные и ответственные Модераторы строго карают нарушителей.


ROFL бардак везде . и тут тоже
Jaguar El Negro
Патрикевна писал(а):

но большинство форумчан он оскорбляет .Да ещё как . За то что они мужья , сыновья, отцы .


А кого не заносит в благородном порыве, доказать кому то в интернете, что он не прав hehe

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

XADZZOX писал(а):

встревая в чужой разговор, никаким боком к нему не относящийся , то и вопрос бы не вставал


Да тут все немножечко встревают и немножечко пытаются своё мнение насадить.



Особенно доморощенные лолоантисемиты, но - ничего, я не жалуюсь. Pardon


А могли бы и немножечко пожаловаться, вам не сложно, а людям приятно Smile
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Карау-у-у-ул!!! У-у-у-у-ужа-а-а-ас!!1!111 Что же мне теперь делать с обозватой женой и детьми?


Я смотрю тебе не привыкать обозванным ходить ?



Не привыкать. Smile
Лежандр
Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Патрикевна...ну хочется ей развлекаться руганью с ним так пусть развлекается.


Если ты не в курсе - поясню : Оскорбления не я начала . Не отвечать на них ??? Значит соглашаться со всеми его высерами?
Думал бабкой старой назвал , так я на г@$но изойду ? ROFL
Тебя лично он не оскорблял , но большинство форумчан он оскорбляет .Да ещё как . За то что они мужья , сыновья, отцы .



Ну ведь исходишь же... pst

З.Ы. Деццкий сад штаны на лямках - кто кого первым обозвал.. Pardon
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Ну ведь исходишь же..


уже нет .Хотя, ..со стороны виднее Smile
XADZZOX
Солярко писал(а):

Ну после того, что он тут делал с Циской, он просто обязан на ней женится


Донжуан просто самоутверждался. 63
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Солярко писал(а):

Ну после того, что он тут делал с Циской, он просто обязан на ней женится


Донжуан просто самоутверждался. 63



А что он ей такого сделал, ребенка что ли? В порядке самоутверждения? wwow Других поводов для женитьбы нынче честные люди не признают, да и такой - пускай сперва докажет что это мой.. pst
Jaguar El Negro
Лежандр писал(а):

А что он ей такого сделал, ребенка что ли?


Объяснил в двух словах, что много кушать и пренебрегать спортивными упражнениями вредно для фигуры hehe
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

Лежандр писал(а):

А что он ей такого сделал, ребенка что ли?


Объяснил в двух словах, что много кушать и пренебрегать спортивными упражнениями вредно для фигуры hehe



pst
XADZZOX
Лежандр писал(а):

А что он ей такого сделал, ребенка что ли? В порядке самоутверждения?


Стебался над внешним видом девушки. Считаешь это достойным для донжуана? Или может это какой нить особенный донжуан, аля быдложуан? pst

Ну вот я не знаю, что бы могло меня заставить хамить ни с ккуя девушкам? Это клиника. Pardon Тем более упоминать РСП. Блиать, ну это пистетс какой сволочью надо быть.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Недавно тема про Диану Анкутдинову. Девченка сирота при таком вот родителе как маста- еплане добилась талантом многого. Голос изумителен. Это признанный факт как конкурсами, так и мнением авторитетных людей, кто в теме, по всему миру. И вот первый пост женщиноненавистника (так точнее наверное) - пишет да куйня какая то толстеющая. Епта авторитет в мире музыки 63
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

А что он ей такого сделал, ребенка что ли? В порядке самоутверждения?


Стебался над внешним видом девушки. Считаешь это достойным для донжуана? Или может это какой нить особенный донжуан, аля быдложуан? pst

Ну вот я не знаю, что бы могло меня заставить хамить ни с ккуя девушкам? Это клиника. Pardon Тем более упоминать РСП. Блиать, ну это пистетс какой сволочью надо быть.



Ну стебался...Да, это не по-джентльменски. Но кто из здешних мачо не заявлял про кого-то "Не, я б такой не вдул" или "Фу, как можно ипать такую корову" или "Ни кожи ни рожи а гонору"... pst

З.Ы О музыке каждый судит сам в меру личных пристрастий и плевать на всякие авторитеты.. supercool
Alexandr008
Патрикевна писал(а):

Но когда ваших детей называют баклажанами и личинусами -- явный перебор .
Происходит НАВЯЗЫВАНИЕ своих жизненных взглядов , при чём в ужасной форме .Обзывание вас, ваших жён и детей .Что в принципе тут недопустимо .


Вот честно, ваще по х, кто там что называет. Особенно в тырнете. Их проблемы Pardon
дмитрийй
буду краток...какол дурак Razz
Солярко
Я бы ему не вдул hehe
Alexandr008
XADZZOX писал(а):

Но он лезет , причем от моего имени домысливает всякую куйню, а потом еще требует пруфы, когда ему отвечаешь справедливыми аргументами.


А не ведись. Pardon
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Ну стебался...Да, это не по-джентльменски. Но кто из здешних мачо не заявлял про кого-то "Не, я б такой не вдул" или "Фу, как можно и#@ть такую корову" или "Ни кожи ни рожи а гонору"...


Мы вроде говорили о самоутверждении. Вот оно и есть. Pardon
Vassya
Солярко писал(а):

Я бы ему не вдул hehe


А Патре? Smile
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

А не ведись.


Так делать нехъ. 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Alexandr008 писал(а):

А не ведись.


Так делать нехъ. 63



Аргумент! Good
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну стебался...Да, это не по-джентльменски. Но кто из здешних мачо не заявлял про кого-то "Не, я б такой не вдул" или "Фу, как можно и#@ть такую корову" или "Ни кожи ни рожи а гонору"...


Мы вроде говорили о самоутверждении. Вот оно и есть. Pardon



Вот тут соглашусь... pst Вот я б не вдул ким кардашьян и сестре бы её не вдул. И наплевать что они бы и не согласились... Razz
XADZZOX
Лежандр писал(а):

О музыке каждый судит сам в меру личных пристрастий и плевать на всякие авторитеты..


Не надо пальчиком попку затыкать - судили не о музыке, а о внешнем виде. Я даже подозреваю, что у Масты чего то с ориентацией не того...
Девок всех , кроме патры, разогнал с форума. Артистки красивые ему не то. 63 Ну а че...
Солярко
XADZZOX писал(а):

Девок всех , кроме патры, разогнал с форума.


И ходит как бык по стаду. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы