Страница 2 из 2
dorinspector
в москве требовалось согласование на остекление до 2011 года вроде. Потом мэр это отменил указом. Так что в москве можно.
дмитрийй
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

Мне щас в Сьверь ехать г@$но месить


Хера какой яркий каминг-аут прям утром понедельника... wwow

а куль ты хотел...это вы снегу вперемешку с ПСС никада не видели, сидишь тут булькаешь supercool
Mihalych78
а тем кто уже остеклили из рогатки будут стекла бить?
masta
дмитрийй писал(а):

а куль ты хотел...это вы снегу вперемешку с ПСС никада не видели, сидишь тут булькаешь supercool


Т.е. это снег тебя в пукало любиццо заставляет? hehe
дмитрийй
masta писал(а):

Т.е.


Ты просто идиото
алекс спб
Оруженосец писал(а):

Лежандр писал(а):

Прочитал новость - вздохнул, я ж их самолично стеклил еще лет 25-30 назад... facepalm Вник - выдохнул пока что, на застекленные до выхода этого бл...го указа вроде не распространяется....хотя хз, может и доипутся когда-нибудь gpn



Рано вздохнул.
Как ты докажешь проверяющим, которые придут к тебе, к примеру, 10 мая 2022 года, что балкон был застеклен раньше, чем в марте?

У всех, у кого балкон остеклен самостоятельно, в техническом паспорте квартиры об этом сделана официальная запись?


Хороший вопрос Good
Мне стеклили 10+ лет назад за 60+
Договор ессно я похерил со временем
masta
дмитрийй писал(а):


Ты просто идиото


Ты там гамно месишь, а я идиото... Ну, логика, чо... facepalm
svarnoi
У нас еслиб не застекленная лоджа хаза выгорела бы.Пожарник поливал остекление а над нами горело 3 этажа...
щли бы они в пешее путешествие к херам собачьим со всеми своими справками. Надеюсь полгосдуры издохнет к 9-му валу от ковидоза.
Алексей 123


Я Х.З. что там на придумывали, но если делать по уму, то это правильно.
Иначе и без того малопревлекательные дома жильцы за свои деньги превращают в уродцев.

Так то все вроде просто:
Старые дома оставить в покое. По крайней мере до кап ремонта.
На новые обязать застройщика в проекте указывать вариант застекления, если изначально сдаются без оного.
Все желающие могут менять окна, двери и прочее НО с сохранением внешнего наружного вида. Допуски по оттенку и размерам указать единые по всей стране.

Усе.
А че там по ссыли написано? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы