Страница 2 из 8
Vassya
Режиссеру вручат "Золотую швабру"?

Цитата:

Парламент Чечни призовет Следственный комитет России (СК РФ) проверить слова режиссера Александра Сокурова о Кавказе. О планах сообщил председатель парламента республики Магомед Даудов в своем Instagram.

«Выступление режиссера Александра Сокурова на заседании СПЧ при Президенте РФ — это пример того, как, прикрываясь мнимой заботой о судьбе России, можно открыто и цинично нанести удар по основам ее государственности», — заявил Даудов. Он добавил, что письмо с просьбой оценить слова Сокурова будет отправлено Председателю СК РФ Александру Бастрыкину.

Ковбой Джо
интересно если б режиссёр какой-нить в США открыто при прессе сказал Байдену что давайте отдадим Техас (раз они давно хотят независимости) - какие-то они гомофобные, и Аляску до кучи кому-нить отдадим - там холодно и немодно, уж его то наверно в Штатах конечно же в попу стали целовать за прогрессивное мышление
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

интересно если б режиссёр какой-нить в США открыто при прессе сказал Байдену что давайте отдадим Техас (раз они давно хотят независимости) - какие-то они гомофобные, и Аляску до кучи кому-нить отдадим - там холодно и немодно, уж его то наверно в Штатах конечно же в попу стали целовать за прогрессивное мышление


Сидел бы уже на электрическом стуле. Извинялся. Под дулом нагана кольта
Ковбой Джо
то что извинялся бы то это точно, и ни одного фильма больше не выпустил бы - но там это называется федеральная власть защищает национальные интересы, а у нас одноклеточные это называют 'кровавый диктатор душит свободу слова'.

Возможно проблема в том что Новые газеты про это не пишут, а сами по себе одноклеточные, что общеизвестно, думать не очень умеют
Vassya
Повезло Сокурову с президентом. Хоть в тюрьму не сядет.
Цитата:

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков исключил возможность ареста режиссера Александра Сокурова после спора с президентом России Владимиром Путиным на заседании Совета по правам человека (СПЧ). Его слова приводит радиостанция «Говорит Москва».

«Конечно, нет! Об этом и речи быть не может! Президент очень по-доброму к нему относится. Но спор есть спор», — заявил представитель Кремля.

Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Повезло Сокурову с президентом. Хоть в тюрьму не сядет.


безусловно повезло, Путин самый мягкий русский царь за все времена наверно
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

он не мой вождь, он наш царь


Ты за всех не говори. Царь он только тебе. supercool
wasd
Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

Повезло Сокурову с президентом. Хоть в тюрьму не сядет.


безусловно повезло, Путин самый мягкий русский царь за все времена наверно



Вова миролюбивый 1 supercool
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

он не мой вождь, он наш царь


Ты за всех не говори. Царь он только тебе. supercool



ты не гражданин РФ, живёшь не в РФ ?

Бэндеровец?


Так то твои личные одноклеточные обидки и ожидания никак на окружающую реальности не влияют.

Я тоже думал что в 20 лет уеду в Оксфорд, потом в Лондон и буду топ-менеджером какого-нить английского банка

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (11 Декабря 2021 14:16), всего редактировалось 2 раз(а)
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

он не мой вождь, он наш царь


Ты за всех не говори. Царь он только тебе. supercool



ты не гражданин РФ, живёшь не в РФ ?

Бэндеровец?

вор он(с)
Ковбой Джо
krowforn писал(а):

Vassya писал(а):

Повезло Сокурову с президентом. Хоть в тюрьму не сядет.

Цитата:

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков исключил возможность ареста режиссера Александра Сокурова после спора с президентом России Владимиром Путиным на заседании Совета по правам человека (СПЧ). Его слова приводит радиостанция «Говорит Москва».

«Конечно, нет! Об этом и речи быть не может! Президент очень по-доброму к нему относится. Но спор есть спор», — заявил представитель Кремля.


Парламент Чечни призовет Следственный комитет России (СК РФ) проверить слова режиссера Александра Сокурова о Кавказе. О планах сообщил председатель парламента республики Магомед Даудов в своем Instagram.
«Выступление режиссера Александра Сокурова на заседании СПЧ при Президенте РФ — это пример того, как, прикрываясь мнимой заботой о судьбе России, можно открыто и цинично нанести удар по основам ее государственности», — заявил Даудов. Он добавил, что письмо с просьбой оценить слова Сокурова будет отправлено Председателю СК РФ Александру Бастрыкину.



в США может и посадили бы за подобный экстремизм, хз, но у нас Царь добрый
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

ты не гражданин РФ, живёшь не в РФ ?


Я гражданин РФ и у меня никакого царя нет supercool
Ковбой Джо писал(а):

Я тоже думал что в 20 лет уеду в Оксфорд, потом в Лондон и буду топ-менеджером какого-нить английского банка


Как это связано с царями? ТЫ к королеве хотел удрать, но не смог и тут нашел себе царя? Это твои проблемы
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Я тоже думал что в 20 лет уеду в Оксфорд, потом в Лондон и буду топ-менеджером какого-нить английского банка


А стал белл-боем с пониженной социальной ответственностью. hehe
приорист
Vassya писал(а):

Повезло Сокурову с президентом.

таки конечно повезло щитай он на него работает
советником президента по правам человека и ему еще государство бабло платят чтоб снимал поцреотические фильмы и всякую чуш втирал холопам как жирик
red_rata
Александр Сокуров редкостная сволочь из компании вот этой изумительной гниды.
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Это твои проблемы


у меня проблем никаких нет, я всем доволен, это ты вечно обиженный.

SDRIVER писал(а):

Как это связано с царями?


это связано с иллюстрацией той мысли что не всегда наши розовые фантазии совпадают с серой реальностью, я понятно излагаю или тебе картинку нарисовать?

SDRIVER писал(а):

никакого царя нет


это твоя обиженная одноклеточная хотелочка внутри тебя говорит. А серая правда жизни такова что на Руси/СССР/РФ всегда только цари и были, хоть и назывались по разному в отличии от веяний моды

SDRIVER писал(а):

ТЫ к королеве хотел удрать


предлагаешь официально переименовать Путина в Царя, везде это прописать и пусть он еще 30 лет правит как в Британии?

Наконец то хоть одна дельная мысль от тебя
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

у меня проблем никаких нет, я всем доволен, это ты вечно обиженный.


А чего тебе не быть довольным? Воруешь, налоги не платишь не жизнь, а малина.
Ковбой Джо писал(а):

то не всегда наши розовые фантазии совпадают с серой реальностью,


твои розовые фантазии это твои личные проблемы не надо проецировать их на всех.
Патрикевна
ковбою сара не дала. злющий ROFL
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

А чего тебе не быть довольным? Воруешь, налоги не платишь не жизнь, а малина.


это опять в тебе говорит твоя обиженная одноклеточная хотелочка, которая все никак не хочет признавать собственную неполноценность.

А тебе чем быть недовольным? Как бы ты не кряхтел, строя из себя хозяйственника и труженника - абсолютно все знают что ты ни копейки не заработал из всего того что ты имеешь и чем распоряжаешься, с самого детства сидишь на всем готовом и от тотального безделья не знаешь куда себя еще в инете деть


SDRIVER писал(а):

твои розовые фантазии это твои личные проблемы не надо проецировать их на всех


так у меня фантазий никаких и нет, это ты от собственного безделья и достатка (на который не ты заработал, подчеркну) выдумываешь сам себе какую-то параллельную реальность и историю.


Это какая-то новая фишка у одноклеточных пошла теперь, свои больные фантазии и душевные травмы на всех вокруг перекладывать кто не хочет им подыгрывать? ))))
wirtgen
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я тоже думал что в 20 лет уеду в Оксфорд, потом в Лондон и буду топ-менеджером какого-нить английского банка


А стал белл-боем с пониженной социальной ответственностью. hehe

pst 63 pst
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Александр Сокуров редкостная сволочь из компании вот этой изумительной гниды.



Не сметь называть гнидой выдающего мыслителя, учёного, и государственного деятеля - Гавриила Попова! Все ваши красные рашкины и грудяшкины не стоят и ногтя мизинца левой ноги этого великого человека!! nea

SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

А тебе чем быть недовольным?


Я недоволен тем как растрачиваются налоги которые я плачу. Тебе вору этого не понять ведь ты ни копейки не платишь в бюджет государства, ты только воруешь.
Ковбой Джо писал(а):

так у меня фантазий никаких и нет


если у тебя их нет то зачем ты о них пишешь?
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

если у тебя их нет то зачем ты о них пишешь?



так ты не отсвечивай своими болезненными фантазиями, тогда я о них и не буду писать. Книгу по истории открой и почитай кто когда и как Россией правил на протяжении тысячелетия, для начала, если ты школу в детстве прогуливал.

SDRIVER писал(а):

Я недоволен


ты свое недовольство в попу себе можешь засунуть, фантазер болезненный. Ну или пожаловаться в лигу по защите сексуальных меньшинств


SDRIVER писал(а):

растрачиваются налоги которые я плачу


что ты там платишь, тунеядец и бездельник?! pst Тебе просто благородный повод нужен чтобы еще одну личинку отложить на кровавый режим, помуссировав таким образом любимую больную тему

Ты ни дня в жизни не работал, и лишь растрачиваешь и прожираешь то что твой отец (неизвестно еще какой вор) в свое время где-то спистел. Давно уже государству у таких бездельников и горе-хозяйственников как ты пора отбирать остатки хозяйств (которые по какому-то стечению.обстоятельств у них еще остались), и распоряжаться ими более эффективно.

Так что радуйся что у доброго Царя еще руки не дошли до таких бездельников как ты, в советское время за тунеядство бы сидел как минимум
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

что ты там платишь, тунеядец и бездельник?! Тебе просто благородный повод нужен чтобы еще одну личинку отложить на кровавый режим, помуссировав таким образом любимую больную тему

Ты ни дня в жизни не работал, и лишь растрачиваешь и прожираешь то что твой отец (неизвестно еще какой вор) в свое время где-то спистел. Давно уже государству у таких бездельников и горе-хозяйственников как ты пора отбирать остатки хозяйств (которые по какому-то стечению.обстоятельств у них еще остались), и распоряжаться ими более эффективно.



Ковбой Джо писал(а):

ты не отсвечивай своими болезненными фантазиями

pst
Ковбой Джо
что ты ржешь то болезненный? Обратно гос-ву отдавай хоз-во что твой отец напистел в свое время и иди уже работай хоть кем-то, хоть таксовать.

Сидеть на списженной печи и травить свои болезненные байки в инетах ума много не надо, развелось вас, бездельников, как говна за баней
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы