Страница 2 из 3
wasd
Sany_Omsk
Ежли транспорт общественный в Омске бесплатный,как у нас в Таллинне-продовай supercool
neclassik
poliman писал(а):

за 1,2 рапид можно заказать с акпп
подождать и придет машинка, которая 10лет проходит



Где только её заказать,да так что бы цена фиксированная была?
А в наличии 1,7-1,8 млн Рапиды и Рио на акпп 1,8 млн в Ростове,так что при таком раскладе Веста с акпп за лям и норм получается.
poliman
У диллера Smile
Так то надо подождать полгода
Щас спад продаж
Все эти накрутки от диллеров кончутся
neclassik
poliman писал(а):

У диллера
Так то надо подождать полгода
Щас спад продаж
Все эти накрутки от диллеров кончутся



Нет такой возможности. Заказать ты можешь по прайсу,а сколько дилер туда опций засунет,узнаешь когда машина придёт. По РРЦ только Хундай можно купить,но там слишком мало машин выбрасывают и не реально почти их купить,а тем более выбрать компл и цвет.
Женя
Цены жесть!
Mihalych78
Женя писал(а):

Цены жесть!



я писал что переккупы продавали хрей годовалый на две комплектухи ниже моего дороже чем мой стоит новый supercool
neclassik
Mihalych78 писал(а):

я писал что переккупы продавали хрей годовалый на две комплектухи ниже моего дороже чем мой стоит новый



Хлам на роботе не нужен никому просто.
Mihalych78
neclassik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я писал что переккупы продавали хрей годовалый на две комплектухи ниже моего дороже чем мой стоит новый



Хлам на роботе не нужен никому просто.



учетку ставишь ?
neclassik
Mihalych78 писал(а):

учетку ставишь ?



Какое же ты тупое животное hehe
Mihalych78
neclassik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

учетку ставишь ?



Какое же ты тупое животное hehe



че засуетилась, ш лю ха? hehe

Добавлено спустя 34 минуты 38 секунд:

фуфел на педоручке, учетку то ставишь?

Цитата:

Какие комплектации Lada XRAY были самыми популярными в 2021 году

Женя
Я другого понять не могу, если рапид около 1,5 млн, квартиры подорожали почти в 2 раза, значит у людей есть деньги. Но у большинства, насколько мне известно, з/п до 50 т.р. в регионах. Где я не прав?
Vassya
Женя писал(а):

Я другого понять не могу, если рапид около 1,5 млн, квартиры подорожали почти в 2 раза, значит у людей есть деньги. Но у большинства, насколько мне известно, з/п до 50 т.р. в регионах. Где я не прав?


Накопления ещё остались. А потом, в ожидании подорожания всего и вся хватают все подряд. Кто позажиточней - квартиры, кому на квартиру не хватило - бегут за жигулями, кому не хватило на Жигули - бегут за смартфонами и. т.д. Pardon
Женя
Vassya писал(а):

Накопления ещё остались. А потом, в ожидании подорожания всего и вся хватают все подряд. Кто позажиточней - квартиры, кому на квартиру не хватило - бегут за жигулями, кому не хватило на Жигули - бегут за смартфонами и. т.д.


Накопления были года до 2015 где то, как я себе представляю. Если в регионах з/п 40 это хорошо, то тут не до рапида уже. Я даже сайт с объявлениями о работе специально открыл. У меня арифметика не сходится. nea
nelegal.surgeon
Какие были накопления + кредиты. Закредитованность у населения большая.
Женя
Или у всех з/п от 100 ки начинается? supercool
приорист
wasd писал(а):

Sany_Omsk
Ежли транспорт общественный в Омске бесплатный,как у нас в Таллинне-продовай supercool


таки чо в таллине ужэ коммунизм построиле пока раша встет с колен
Mihalych78
таллин это где алекшка-дурачок свои газели сдает?
Mihalych78
че, правда чтоли пишут про весту с вариком?

Цитата:

«Нет ползущего режима на вариаторе. Встал в горку, отпустил тормоз и через три секунды машина катится назад! На раздумье времени мало, отпустил тормоз — сразу жми на газ или будет беда. На всех моих бывших стареньких японках с вариком такого чуда не встречалось, он держал любой подъём» — пишет владелец Александр из Тынды, купивший Весту SW Cross.

Иван Карданов
Sany_Omsk писал(а):


Нуль проблем и заводится с автозапуска даже в -25 без прогрева.


Ух ты! Вот это достижение!
Sany_Omsk
Mihalych78 писал(а):

че, правда чтоли пишут про весту с вариком?

Цитата:

«Нет ползущего режима на вариаторе. Встал в горку, отпустил тормоз и через три секунды машина катится назад! На раздумье времени мало, отпустил тормоз — сразу жми на газ или будет беда. На всех моих бывших стареньких японках с вариком такого чуда не встречалось, он держал любой подъём» — пишет владелец Александр из Тынды, купивший Весту SW Cross.


фигня. Может с первыми прошивками была беда. У нас же как всегда на ВАЗе - первые делают, потом уже остальные допиливают, опираясь на ошибки начальных экземпляров. У меня с конвеера по ПТС 16 июля 2020 сошла.
Нет такого.
Sany_Omsk

лапатулечка моя
TRANS MISSION
в казахстан намылился ?
FHR
Sany_Omsk писал(а):


лапатулечка моя


Белий с тонировкой - 5% чуркомобиль))
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

в казахстан намылился ?


Дык, там бенз подешевел. И газ. Smile
viper31
Sany_Omsk писал(а):

лапатулечка моя


базар жок pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы