Страница 2 из 4
Vassya
Женя писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

неудивительно что ответов нет, закон о шуме не работает.


Просто пример: Пандемия, СТО работает только по записи. Забегает человек, просит машину посмотреть, т.к. заглох возле СТО. Ему объясняют, что только по записи, все занято. Он очень просит. Вышел мастер, только открыл капот, СТО оштрафовали на 500 тыр. Это по тв смотрел. Зато, когда год шум, то закон не работает supercool


Был бы за шум штраф в 500круб - в подъезде постового бы поставили.

Женя
Ковбой Джо писал(а):

вот такая колонка у меня, советую


В любом случае за совет спасибо. Я уже разные варианты смотрел. Просто если сейчас я включю такую колонку, мне же и вызовут полицию соседи. pst
Ковбой Джо
Женя писал(а):

Зато сейчас, когда я читаю про поправки в закон, смотрю новости про задержание преступников, я много думаю


да а что тут думать, у участкового в день по 40 заяв вроде в среднем, и текучка там сумасшедшая, никто работать не хочет, работа погоная и нервная, платят не ахти чтоб, со всех сторон епут и тд.

ты б сам если хотя бы пару дней участковым поработал бы то все понял, менты не виноваты. Просто такова жизнь. А что в США по твоему или в Европе абсолютно все законы работают?

То что там какие то алкаши у тебя за стенкой шумят это вообще всех интересует в последнюю очередь.
Женя
Ковбой Джо
Пусть много заяв, но тут то уже год длится...
Ковбой Джо
Женя писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вот такая колонка у меня, советую


В любом случае за совет спасибо. Я уже разные варианты смотрел. Просто если сейчас я включю такую колонку, мне же и вызовут полицию соседи. pst



вот и отлично если вызывут, значит ты их задел и правильно все делаешь, хуже когда реакции нет от соседей на твою.колонку.

Приедут менты - разведешь руками. Там можно бытовые шумы включать, шум капель, кашель, автоматные очереди (скажешь что в комп играешь и тебя ничего не епет), молитвы, я особенно любил китайское радио часа на полтора врубать. Там от звука все стенка монолитная дрожит

Сейчас ты мучаешься и полицию вызывают, вот пусть теперь соседи помучаются и побегают со своими заявами. Я на колонке не остановился и еще видеокамеры повесил в общем коридоре и видео с ними в инет выкладывал, они бесились страшно но ничего поделать не могли.

Заяву на меня написали, участковый пришел посмотреть мои камеры, посмотрел-посмотрел, плечами пожал и ушел

Добавлено спустя 37 секунд:

Женя писал(а):

Ковбой Джо
Пусть много заяв, но тут то уже год длится...



забудь про заявы, ты не в том направлении копаешь. В твоем случае хоть по 5 заяв в день будет, толку ноль. Ты думаешь ты один там такой умный кто заявы каждый день пишет?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Женя
вот тебе ссыль на форум таких же страдальцев, там вся инфа

https://boomdown.org/
SEMG
Женя писал(а):

мне же и вызовут полицию соседи


Если к твоим соседям год не приезжают, то думаешь к тебе прискачут?
Насчёт участкового кавбой прав- в какой только чуши им не приходится разбираться..
SPORT
Vassya писал(а):

Был бы за шум штраф в 500круб - в подъезде постового бы поставили.


челядь в бараках жить должна , что собственно и так есть
ну и соседи должны выпиливать друг друга по ненависти и синьки ненавидя друг друга
вся эта система создана специально для вас , для вас простых граждан gpn
тут вон дворник у меня под окном в 6 утра снег убирает , скребет там что то
и за это его ненавидит весь дом 63
ну плеать парни , что купили , то и получаете
кому не нравиться в бизнес класс переезжаем , если деньги есть
или дом свой строим на окраине Pardon
Женя
Ковбой Джо
У тебя соседи сбоку или вверху? Слышимость какая? У меня слышно даже того, кто по телефону говорит (не самих соседей, а кто им звонит и говорит в динамике) supercool
SPORT
народ у нас странный , хочет жить в комфорте , а у самих жилье эконом класса
ну так уже не будет никогда
за что заплатил , то и получил lol1
Ковбой Джо
Женя писал(а):

Ковбой Джо
У тебя соседи сбоку или вверху? Слышимость какая? У меня слышно даже того, кто по телефону говорит (не самих соседей, а кто им звонит и говорит в динамике) supercool



сейчас все норм, это на прошлой квартире было. Они у меня сбоку были.

Но вообще это неважно, даже если они сверху - их все равно можно долбить колонкой в режиме 24/7
Vassya
SPORT писал(а):

дворник у меня под окном в 6 утра снег убирает , скребет там что то
и за это его ненавидит весь дом
ну плеать парни , что купили , то и получаете


Зачем купил?
Женя
SPORT писал(а):

народ у нас странный , хочет жить в комфорте , а у самих жилье эконом класса
ну так уже не будет никогда
за что заплатил , то и получил lol1


Именно в части шума я много изучал инфы. Нет прямой взаимосвязи. Есть и в элитках жалуются, а есть кто в хрущевках говорит что тихо
Ковбой Джо
SDRIVER
Женя писал(а):

На протяжении года, с периодичность нескольких дней пишутся заявления о шуме соседей. Участковому, в местный отдел, Начальнику полиции города, ГУВД по области, Прокуратуру города, Областную Прокуратуру и т.д. Толку нет. Даже ни одного ответа не пришло supercool

Напиши что там сторонники навального собираются. В течении суток решится вопрос supercool
SPORT
Ковбой Джо
тебе то грех жаловаться
с доходом 500 в месяц легко можно бизнес взять на набережной москвы реки
там и охрана
и соседи ок , вери гут
колонка не нужна
дом монолит
плюс знакомства кошерные
с твоим то доходом
и дети люкс весь увидят пока растут
Женя
Ковбой Джо
На новой квартире нет такого потому что ты специально брал такую, где слышимость меньше? Изучал этот вопрос? У каких серий домов толще стены, плавающие полы и т.д. Или просто соседи нормальные попались?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

SDRIVER писал(а):

Напиши что там сторонники навального собираются. В течении суток решится вопрос


Я уже всякие варианты прикидывал... Одно могу сказать, что если соседи г.но это ж#@а facepalm
SPORT
Vassya писал(а):

SPORT писал(а):

дворник у меня под окном в 6 утра снег убирает , скребет там что то
и за это его ненавидит весь дом
ну плеать парни , что купили , то и получаете


Зачем купил?

знаешь
я отвечать тебе не буду
что и как
потому как ты гоvно человек
всезнайка тупорылый
Ковбой Джо
Женя писал(а):

Ковбой Джо
На новой квартире нет такого потому что ты специально брал такую, где слышимость меньше? Изучал этот вопрос? У каких серий домов толще стены, плавающие полы и т.д. Или просто соседи нормальные попались?


я вообще не заморачивался этим вопросом когда покупал, если честно. Но надо, говорят, брать в кирпичном доме угловые хаты на верхнем этаже.
Vassya
SPORT писал(а):

всезнайка тупорылый


Зависть - плохое чувство Pardon
Женя
Ковбой Джо писал(а):

я вообще не заморачивался этим вопросом когда покупал, если честно. Но надо, говорят, брать в кирпичном доме угловые хаты на верхнем этаже.


Просто может соседи тихие, но это не значит, что они не слушают тебя. Все равно не комфортно, даже если и соседи не плохие. Я немного изучал. Есть застройщики, но немного их, которые учитывают это. Например, делают межквартирные стены двойные, а между ними слой звукоизоляции. И полы плавающие. Я просто всем форумчанам рекомендую это учитывать.
SPORT
Vassya писал(а):

Зависть - плохое чувство


тебе завидовать?
тут сочувствие к тебе только может быть
дегенерат сидящий тут 24/7 63
дмитрийй
у меня вопрос, а как будут вскрывать?
Женя
дмитрийй писал(а):

у меня вопрос, а как будут вскрывать?


Это ерунда, так же. supercool Просто сейчас это делают, например, когда ловят ОПГ. А сейчас смогут, когда, например, ребенок в машине.
Vassya
дмитрийй писал(а):

у меня вопрос, а как будут вскрывать?


Стекло разбил да открыл. Тебе ли объяснять Smile
Ковбой Джо
Женя

+100500 если соседи г@$но то ничего не спасет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы