Страница 2 из 3
дмитрийй
5.2

Последний раз редактировалось: дмитрийй (16 Декабря 2021 12:08), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Дима,ну что ты тормозишь то?.Со своего репоста картинку удали.А ты меня попиарить занялся. facepalm Завис в праведном гневе??
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Lednik писал(а):

ваще кабздец творится, в воскресенье с Садовода до мкада выезжал 50 минут facepalm выезд тупо закольцевался с въездом на рынок и всё facepalm



по-кругу что-ли ездил?


Напомнило Smile
Цитата:

...Заехали в самый центр на какое-то кольцо ну Михан и e#анул по нему круга четыре… Я сначала думал он дорогу ищет куда свернуть, но пятом круге смотрю – у него уже@!#$ шальное от таких движняков, не знает куда с этого e#аного кольца съезжать надо… Я говорю – Михан, ты что залип то? Нахер тебе этот Индианаполис? Поверни уже куда-нибудь, тут все уже@!#$вают от нас… А тот говорит дескать – не@!#$и, видишь я сориентироватца не могу, а на всех по+yю – кольцо тут главная…



Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

дмитрийй
Экий ты мстительный Smile
svarnoi
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Lednik писал(а):

ваще кабздец творится, в воскресенье с Садовода до мкада выезжал 50 минут facepalm выезд тупо закольцевался с въездом на рынок и всё facepalm



по-кругу что-ли ездил?


Напомнило Smile
Цитата:

...Заехали в самый центр на какое-то кольцо ну Михан и e#анул по нему круга четыре… Я сначала думал он дорогу ищет куда свернуть, но пятом круге смотрю – у него уже@!#$ шальное от таких движняков, не знает куда с этого e#аного кольца съезжать надо… Я говорю – Михан, ты что залип то? Нахер тебе этот Индианаполис? Поверни уже куда-нибудь, тут все уже@!#$вают от нас… А тот говорит дескать – не@!#$и, видишь я сориентироватца не могу, а на всех по+yю – кольцо тут главная…



Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

дмитрийй
Экий ты мстительный Smile


Да он себе самому отомстил Как та унтерофицерша что сама себя высекла))) 63 Сначало сам себе хвост накрутил,потом взял и фотку впендюрил
сидит глазами щелкает ладошкой по столу колотит топчет ногами)) в праведном гневе supercool
Соседи наверно в Москве по бутикам с бабками ходят, а его останавливает гордыня))
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй
Экий ты мстительный


эта ***** химкинская допистиццо, и будет потом очень долго искать кнопку отправить...у меня есь в запасе очень большие картинки
svarnoi
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй
Экий ты мстительный


эта ***** химкинская допистиццо, и будет потом очень долго искать кнопку отправить...у меня есь в запасе очень большие картинки


Дима.БЛин чтож ты такой тугой. Я фотку давно удалил, удали и ты свои ссыли, я не могу твои посты подчищать....
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй
Экий ты мстительный


эта ***** химкинская допистиццо, и будет потом очень долго искать кнопку отправить...у меня есь в запасе очень большие картинки

https://ru-images.kinorium.com/movie/1080/427603.jpg?1581166507

dmabr
Непонятно при чем тут деревня. Сами москвичи и осаждают свою Москву. Подарки, продукты, шмотки на корпоратив купить. Количество машин на дорогах в Москве по данным ЦОДД увеличилось на 150 тысяч. А мне вот из своей деревни со 101км оно надо в Москву переться вечером после работы? В 6 вечера выехал, в 8 вечера в эту Мегу только подъедешь- ну и нахрена мне это если завтра на работу в 6-30 вставать? Я если и поеду в Москву, то в субботу-воскресенье, ну и на Новогодние праздничные дни. Так что это вы там сами москвичи как тараканы по магазинам сейчас ездите и пробки себе создаёте. Smile
dorinspector
dmabr писал(а):

Непонятно при чем тут деревня. Сами москвичи и осаждают свою Москву. Подарки, продукты, шмотки на корпоратив купить. Количество машин на дорогах в Москве по данным ЦОДД увеличилось на 150 тысяч. А мне вот из своей деревни со 101км оно надо в Москву переться вечером после работы? В 6 вечера выехал, в 8 вечера в эту Мегу только подъедешь- ну и нахрена мне это если завтра на работу в 6-30 вставать? Я если и поеду в Москву, то в субботу-воскресенье, ну и на Новогодние праздничные дни. Так что это вы там сами москвичи как тараканы по магазинам сейчас ездите и пробки себе создаёте



это из всяких химок, балаших, одинцовых -ну что близко к москве
dmabr
Так получается сам сварной себе пробку и создаёт в Химках. Едет и думает- ну ладно я еду, мне оно надо. А куда едут эти десятки тысяч придурков вокруг? hehe
Mihalych78
химки это такая дыра я вам скажу facepalm
Яков_Лещ
Химки - это офигенно! rlzz
Базилио 55
Столица куле..терпите.. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Химки - это офигенно! rlzz


Чем же? Smile
svarnoi
dmabr писал(а):

Непонятно при чем тут деревня. Сами москвичи и осаждают свою Москву. Подарки, продукты, шмотки на корпоратив купить. Количество машин на дорогах в Москве по данным ЦОДД увеличилось на 150 тысяч. А мне вот из своей деревни со 101км оно надо в Москву переться вечером после работы? В 6 вечера выехал, в 8 вечера в эту Мегу только подъедешь- ну и нахрена мне это если завтра на работу в 6-30 вставать? Я если и поеду в Москву, то в субботу-воскресенье, ну и на Новогодние праздничные дни. Так что это вы там сами москвичи как тараканы по магазинам сейчас ездите и пробки себе создаёте. Smile

Ты понимаешь, все бы так да не так. У москвичей нет тренда машины ставить на учет в деревнях.
Я пока тихонько еду на все внимание обращаю,опыт ,понимаешь. И вижу сколько много не московских и неподмосковных в толпе.ЧЕГО забыли?? Даже из отдаленных сибирских регионов понаезжают...Факт.
Ну и здесь люди то в основном не худые и образованные,все с высшим образованием на ЛОЛе. А едут чернь всякая перекати поле удачу схватить.Тебе она нафиг не сдалась да и я езжу туда редко только по горячим делам служебным.Вот все бы как ты рассуждали-цены бы вам не было.касатикам))

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Декабря 2021 13:22), всего редактировалось 1 раз
приорист
таки мало надо чтоб вся расея в москош понаехала
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

Химки - это офигенно! rlzz

Потомучто там волошка вошка сидит и всем землеотводы раздает за долю малую. 63
Перец
А говорят у людей в провинциях денег нет Pardon

или каждый раз последние проедают, а потом опять последние и так по кругу gpn
Vassya
Перец писал(а):

А говорят у людей в провинциях денег нет Pardon

или каждый раз последние проедают, а потом опять последние и так по кругу gpn


Типа того. Год копили, щас понаехали, все спустят и до следующего декабря.
Mihalych78
колбасные составы gpn
Алексей 123
Vassya писал(а):

Год копили, щас понаехали, все спустят и до следующего декабря.



А ты че ноешь?
Спускать нечего? hehe
Vassya
Алексей 123 писал(а):

ты че ноешь?


Мне ныть причин нету. Яйца шортами не защемляет, как некоторым персонажам Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

Яйца шортами не защемляет



Так и запишем - Васька персонаж без яиц.
Поэтому и ноет во всех темах 24/7. hehe
Никуа сделать не может. facepalm
Перец
Vassya писал(а):

Год копили, щас понаехали, все спустят и до следующего декабря.



значит есть с чего копить gpn

еще и на машинах ездить бабке тратить lol1

Цитата:

На телефонную станцию приходит еврей, заказывает разговор:
— Мне, пожалуйста, Москву, 30 секунд, телефон такой-то...
— А вы успеете за 30 секунд?
— Вполне!
Звонит еврей домой:
— Моня, ты какаешь?
— Да, папа!
— Всё, пока!
У телефониста глаза полтинниками! Спрашивает:
— И что же вам даёт такая информация?
— Ну как шо, как шо? Я спросил: Ты какаешь? Он сказал да! А раз какает — значит кушает. А раз кушает — значит деньги есть. А когда деньги есть — таки хорошо!

Vassya
Алексей 123
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы