Страница 2 из 4
Восьмеркин
Перец писал(а):

Женя писал(а):

Может кто сталкивался? Как впечатления?



прекрасные впечатления, либерду по щелям разогнали, Навальный варежки шьет, его подельники бежали за бугор, роняя кал gpn


Вот теперь за поцреотов возьмутся, палки да звёзды на погоны надо отрабатывать hehe
FHR
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Один раз даже сам нашел кто дернул электромотор, ментов вызвал. Все рассказал они пошли к этому чуваку вернулись и говорят мне. Он нам сказал что он ничего не воровал . Занавес


давай я на улице с ментами к тебе подойду и скажу ментам что ты у меня 2 ляма рублей стащил пока я спал


мысли гея-клофелинщика
Limon
Женя писал(а):

Может кто сталкивался? Как впечатления? У меня за год целая папка с заявлениями во все инстанции, результата нет facepalm


денег надо было занести чтоб там начали работать
anonimus
Limon писал(а):

Женя писал(а):

Может кто сталкивался? Как впечатления? У меня за год целая папка с заявлениями во все инстанции, результата нет facepalm


денег надо было занести чтоб там начали работать


Что бы они работать начали - надо с адвокатом приходить, даже в статусе потерпевшего😁

ЗЫ - Холмс, как отличить мента от бандита?
- Элементарно Ватсон, менты форму носят👍
SDRIVER
Limon писал(а):

Женя писал(а):

Может кто сталкивался? Как впечатления? У меня за год целая папка с заявлениями во все инстанции, результата нет facepalm


денег надо было занести чтоб там начали работать

Заноси не заноси, там некому работать. Вернее есть кому работать, но нечем pst
XADZZOX
kolhoznik писал(а):

Кореш утром машину возле подъезда не нашёл. Вызвал ментов, приехала прям опер группа, со следаком, кучу бумаг составили об угоне, дело завели. Потом он вспомнил что машину поставил у соседнего дома, и это был ёпаный стыд. ROFL


pst 63
Я однажды етом пива выпил и забыл, а через часа два по делам поехал. Мент приняли и давай предъявлять синьку. Но я то цуко забыл за пиво, ибо пью его раз в пять лет. В общем вел себя сверхуверенно, несмотря что выхлоп , видимо таки, был. Ну , менты канеш тоже засомневались ибо вел себя адекватно - кк бы себя вел , человек ложно обвиненный в нарушении закона. pst Отпустили, я далее по делам поехал. А подъехать к объекту надо было тихо и без света. Выключил свет и тихо подъезжаю и тцут вижу впереди какое то странное свечение , типо отражаемых фар в лунном свете. включаю свет, а то те менты навстречу тоже без света едут. 63 Они так к кабаку непалевно подъезжали и ловили потом бухих. Опять разборки... 63 Отпустили... поехал и вспомнил цуко что пиво пил facepalm
Потом как то их встретил , признался, что пиво пил и забыл. Один другому и говорит - блиать я же те говорил на экспертизу надо везти, а ты показалось... 63

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Нынче полицмены находят только в случаях:
Конкретное палево преступника
камеры
ну и при тяжких по геолокации ТЛФ.
Исключи это и все... разве что если повезет и какой нить торчек осведомитель сдаст инфу.
FHR
Бесят мусора, остановят, типа ковид а он морду суёт в салон, нюхает как служебная собака
Vassya
FHR писал(а):

Бесят мусора, остановят, типа ковид а он морду суёт в салон, нюхает как служебная собака


Цитата:

Кызыл, 14 декабря. Местный житель, задержанный за ложный вызов, плюнул в лицо сотруднику полиции и заявил, что болен туберкулезом и ВИЧ-инфекцией. Пока правоохранитель умывался, злоумышленник угнал служебную машину.

Лежандр
FHR писал(а):

Бесят мусора, остановят, типа ковид а он морду суёт в салон, нюхает как служебная собака



А ты ему покашляй... dns4
Sosho
С меня сегодня ночью сосед потребовал вернуть долг. 63 В заявлении написал, что с прошлого года задолжал ему яблок supercool Участковый сразу и не врубился, поржали вместе. Но 163 соседу попросил выписать.
Vassya
Sosho писал(а):

с прошлого года задолжал ему яблок


Много?
Mihalych78
Цитата:

Владельцы автомобилей, которые серьезно пострадали при погоне ГИБДД за предполагаемым наркокурьером на BMW X5 в Москве останутся без выплат по ОСАГО. Как выяснил Autonews.ru, водитель ездил на кроссовере без страховки — данные об этом подтвердили источники в правоохранительных органах. Автомобилисты уже объединились в группу и готовят обращение в Генеральную прокуратуру с требованием проверить действия инспекторов ГИБДД, которые организовали погоню со стрельбой. Однако эксперты сомневаются, что в действиях полицейских найдут нарушения. Также они указали на отсутствие норм в законодательстве, которые позволяют покрывать потерпевшим ущерб в ходе спецопераций.

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/61a4925b9a79477067533151



хорошо что нормы поменяли и тперь такого не будет
wirtgen
Цитата:

Сотрудников МВД в разных российских регионах в конце ноября одним днем вынудили написать рапорт об увольнении, выяснила редакция Сибирь.Реалии. Точную причину увольнения полицейским самого разного звания (от сержанта до майора) так и не назвали, однако в устной беседе намекнули на то, что причиной стала "критика власти", которую силовики "позволяли себе в сети".

https://sibreal-org.turbopages.org/sibreal.org/s/a/tolko-svoi-massovoe-uvolnenie-silovikov-podpisannyh-na-navalnogo/31608090.html Последних думающих копов сейчас разгонят .
Ковбой Джо
wirtgen
Вообще то даже в законе о полиции где то конкретно указано что мент аполитичен и не может состоять ни в каких политических партиях.

Это особый род службы, как у военных практически


Цитата:

2. Сотруднику полиции запрещается состоять в политических партиях, материально поддерживать политические партии и принимать участие в их деятельности. При осуществлении служебной деятельности сотрудник полиции не должен быть связан решениями политических партий, иных общественных объединений и религиозных организаций.

[Fred]
у нас ментов заставляют играть в Гамалею и останавливать на улице (!) людей без маски и штрафовать. один пацанчик психанул и дал дёру, ево задержали и в клетку осудили сидеть сколько-то дней. жесть и мерзость
Vassya
[Fred] писал(а):

у нас ментов заставляют играть в Гамалею и останавливать на улице (!) людей без маски и штрафовать. один пацанчик психанул и дал дёру, ево задержали и в клетку осудили сидеть сколько-то дней. жесть и мерзость


В тюрьме щас в масках сидят?
DerDen
[Fred] писал(а):

у нас ментов заставляют играть в Гамалею и останавливать на улице (!) людей без маски и штрафовать. один пацанчик психанул и дал дёру, ево задержали и в клетку осудили сидеть сколько-то дней. жесть и мерзость


Братишка ремуса наверно в какашечку был, в общественном месте?
XADZZOX
[Fred] писал(а):

жесть и мерзость


поцреоты рады этому. Они думают, что ежлионе анусы свои рвут за власть, то их то на швабру менты не насадят 63
Ну а если и вдруг насадят то ошибочно, а это другое (с)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

DerDen писал(а):

наверно


Да хорош оправдывать , стремно же. Фу , блиа, до какой же степени людское в блиатское превратиться может facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Vassya писал(а):

В тюрьме щас в масках сидят?


А надзиратели штрафы куячат, оплата с общака. hehe
Ковбой Джо
DerDen писал(а):

[Fred] писал(а):

у нас ментов заставляют играть в Гамалею и останавливать на улице (!) людей без маски и штрафовать. один пацанчик психанул и дал дёру, ево задержали и в клетку осудили сидеть сколько-то дней. жесть и мерзость


Братишка ремуса наверно в какашечку был, в общественном месте?



100500 % что не просто так взяли и под арест человека отправили, наверняка и матом на ментов орал, и угрожал небось, пихался и тд.

В Штатах в таких буйных менты сразу шокером стреляют (если повезет конечно), и там это называется 'молодцы полицейские, в демократическом гос-ве наводят порядок'.

У нас же если кого-то мент задерживает то это исключительно 'кровавые менты псы мордора'

bboyan
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

У нас же если кого-то мент задерживает то это исключительно 'кровавые менты псы мордора'


у нас таких буйных менты ссут задерживать

https://www.youtube.com/watch?v=JIpPyhF6_M4
Evgen-24RUS
Женя писал(а):

А есть у нас тут кто из органов?


Есть, жалуйся.
Женя
Evgen-24RUS писал(а):

Есть, жалуйся.


Что делать дальше с шумными соседями, если после неоднократных обращений в полицию и прокуратуру результата нет?
дмитрийй
Женя писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Есть, жалуйся.


Что делать дальше с шумными соседями, если после неоднократных обращений в полицию и прокуратуру результата нет?

твой тёзка не участковый Pardon
Женя
дмитрийй писал(а):

твой тёзка не участковый


А кто?
дмитрийй
Женя писал(а):

дмитрийй писал(а):

твой тёзка не участковый


А кто?

захочет, сам скажет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы