Страница 2 из 7
Лежандр
Limon писал(а):

Толстый если что не про тачки рассказывал. Суть видео совершенно в другом.



Насколько меня хватило смотреть - он разлагольствовал о том что если кто не желает самосовершенствоваться и развиваться а сидит на опе ровно - тот дурак, способный купить китайское авто за 4 ляма. facepalm .Про тачки у него лучше выходит. Pardon
SEMG
Limon
Именно про тачки. Типа кто Китай берет- тот беспросветно глуп, не видит будущего и вообще лох. Ну и потом общие темы в стиле "какой я молодец и ваще всем надо иметь круг друзей-миллионнеров".

FHR , ты 20 летний пассат ( хотя Б5 тоже не считался в числе надежных) не сравнивай с нынешними поделками вага.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Кстати его предыдущее видео про Моргенштерн тоже бред. Как он полчаса пытался посмотреть клип, но так и не понял, про что он поет, а гуглить текст песни ему влом.
Старый ворчун, не понимающий современных тенденций, типичный советский партсекретарь.
Limon
Лежандр писал(а):

Про тачки у него лучше выходит.


ну так это его сфера деятельность, его работа, поэтому и пример привел в виде китайского авто, но суть видео про дураков.
И дядька этот далеко не дурак, судя по тому что он говорит и как излагает свои мысли
Даже вон Яша его в евреи записал, а как известно Яша евреями называет всех кто имеет мозги или какие-нибудь таланты. Но толстый сам себя русским называет
SEMG
Подожди, он записывает в дураки тех, кто имеет точку зрения, отличную от своей. Так кто тут дурак?
И вообще , надо смотреть, умный ли тот, кто покупает рав4 с надбавкой +500 тыр?
Я помню те времена ,когда люди покупали телики и видики только сони и Панасоник, типа брэнд и надёжный. И весь прикол в том, что безвестные производители тех же времён (самсунг, Саньо, голдстар) работает точно также и также не ломается..
neclassik
Посыл его в том,что человек даже при наличии денег не может купить
нормальную вещь и кроме того,что за 4 ляма был китайский авто,так он ещё имел и физические недостатки,а можно было купить брендовую машину. Но дядька тут не совсем прав т.к деньги не его и человек волен распоряжаться ими как хочет,захотел и купил говнишко китайское или Хрей например на роботе hehe

Ему надо заниматься авто,он в них разбирается,делает хорошие видео,а учить людей жизни,это дело не благодарное.
Limon
SEMG писал(а):

Подожди, он записывает в дураки тех, кто имеет точку зрения, отличную от своей.


никого он в дураки не записывает
Он описал реальную ситуацию. Ровная мазда или кривой китай примерно за одни и те же деньги. Выбор за тобой.

Ладно, я бы еще что-нибудь написал, но мне собираться надо. Чемодан, вокзал, перегон машины ll

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

neclassik писал(а):

Ему надо заниматься авто,он в них разбирается,делает хорошие видео,а учить людей жизни,это дело не благодарное.


ему нравится учить людей, а дальше опять дело за тобой, хочешь - учись у него, а если не хочешь иди и покупай китайское гавнишко или хрей на роботе или еще чем-нибудь занимайся
SEMG
neclassik
Будет перед тобой выбор за 1.5 млн: или Дастер на механике без магнитолы + в цену заложена надбавка 300 тыр дилеру , или большой и красивый хавейл ф7 4вд кожа рожа, да по ррц - поневоле призадумаешся.
Ну а то, что в шоуруме одного дилера стоит Китайавто с кривым молдингом- так это только в его , Свиридова конкретном случае.
Как будто у других авто косяков не бывает- вон у новых кодиаков через одного кнопка включения двигателя отказывала.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Limon
Ты такой правильный весь и миллионер к тому же, чтоже не купил приличное авто, типа Тойоты, в ездишь на общепризнанном кофне?
neclassik
Limon писал(а):

ему нравится учить людей, а дальше опять дело за тобой, хочешь - учись у него, а если не хочешь иди и покупай китайское гавнишко или хрей на роботе или еще чем-нибудь занимайся



То видео рассчитано на таких как ты или Михална,я бы в жизни его не смотрел и тем более не выкладывал на всеобщее обозрение и тем более делать какие-то выводы по этому поводу.


SEMG писал(а):

Будет перед тобой выбор за 1.5 млн: или Дастер на механике без магнитолы + в цену заложена надбавка 300 тыр дилеру , или большой и красивый хавейл ф7 4вд кожа рожа, да по ррц - поневоле призадумаешся.
Ну а то, что в шоуруме одного дилера стоит Китайавто с кривым молдингом- так это только в его , Свиридова конкретном случае.
Как будто у других авто косяков не бывает- вон у новых кодиаков через одного кнопка включения двигателя отказывала.



Мадам знакомая как раз за 1,5 взяла Черри тигго7 или 7 про,короче
тачка красивая,больше дастера,креты..турба,вариатор или робот+отличное оснащение+отличный салон.
В этой ценовой категории отличное приобретение,а за 4 млн конечно можно выбрать машину и не из китая т.к все таки они еще не том уровне.
Но я бы не купил,мне другие критерии важны. Pardon
aai
Лежандр писал(а):

Когда он джили кулрея обозрел - я понял что сам такое никогда не куплю и другому не посоветую, с таким-то движком.. facepalm

И что там не так с движком? Ну кроме твоих страхов? У меня приятель купил такой авто. Я его перегонял - очень приятный автомобиль. Но был и косяк: помер генератор - ремонтировали, по гарантии, месяц. Кстати, в салоне на них очередь сейчас.
SEMG
aai
Лежандр всю жизнь на старых корытах ездит, что он тебе скажет?
Eddi
у меня сосед продал одного китайца и купил новый чери тигго 7 про если не ошибаюсь Pardon
Mihalych78
neclassik
Цитата:

Но я бы не купил,мне другие критерии важны.



знаем
что не новая
чтоб проперженая
чтоб из-под эксперда
что неприменно на ручке hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Зы видео не смотрел
увидел как автогеронтофил из таганрогу про какую-то знакомую распинастья начал
Лежандр
SEMG писал(а):

Подожди, он записывает в дураки тех, кто имеет точку зрения, отличную от своей. Так кто тут дурак?
И вообще , надо смотреть, умный ли тот, кто покупает рав4 с надбавкой +500 тыр?
Я помню те времена ,когда люди покупали телики и видики только сони и Панасоник, типа брэнд и надёжный. И весь прикол в том, что безвестные производители тех же времён (самсунг, Саньо, голдстар) работает точно также и также не ломается..



С какого перепуга самсунги, голдстары и саньо попали в безвестные?... wwow.. Очень даже известные бренды были... gpn

З.ы. Записывать в дураки тех кто с тобой не согласен - это общечеловеческая ценность.. Good

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

aai писал(а):

Лежандр писал(а):

Когда он джили кулрея обозрел - я понял что сам такое никогда не куплю и другому не посоветую, с таким-то движком.. facepalm

И что там не так с движком? Ну кроме твоих страхов? У меня приятель купил такой авто. Я его перегонял - очень приятный автомобиль. Но был и косяк: помер генератор - ремонтировали, по гарантии, месяц. Кстати, в салоне на них очередь сейчас.



Я не вижу в нем ремонтопригодности и надежности..можешь называть это страхами. И не надо мне тыкать что он современный, я все малообъемные турбожужжалки в этом подозреваю.. pst
aai
Лежандр писал(а):

Я не вижу в нем ремонтопригодности и надежности..можешь называть это страхами. И не надо мне тыкать что он современный, я все малообъемные турбожужжалки в этом подозреваю.. pst

В такой формулировке, это страхи и есть.

PS Впрочем, в кулрее есть к чему придраться... По эргономике например. Подогрев сидушек, без подсказки, не нашел. Думал даже, что его там нет(младшая комплектация). Но нет - есть! Кнопок нет. Маленькая пиктограмма на дисплее.

Последний раз редактировалось: aai (20 Декабря 2021 16:19), всего редактировалось 1 раз
Eddi
aai писал(а):

Лежандр писал(а):

Я не вижу в нем ремонтопригодности и надежности..можешь называть это страхами. И не надо мне тыкать что он современный, я все малообъемные турбожужжалки в этом подозреваю.. pst

В такой формулировке, это страхи и есть.

PS Впрочем, в кулрее есть к чему попридираться... По эргономике например. Подогрев сидушек, например, без подсказки, не нашел. Думал даже, чето его там нет(младшая комплектация). Но нет - есть! Кнопок нет. Маленькая пиктограмма на дисплее.



я на кулрее катался, ожидал большего
Яков_Лещ
SEMG писал(а):

Я помню те времена ,когда люди покупали телики и видики только сони и Панасоник, типа брэнд и надёжный. И весь прикол в том, что безвестные производители тех же времён (самсунг, Саньо, голдстар) работает точно также и также не ломается..



Sanyo... безвестный производитель?! wwow
SEMG
Яков_Лещ оно может и известное, но
Не котировались в 90- х такие фирмы, второсортными считались.
Mihalych78
SEMG писал(а):

Яков_Лещ оно может и известное, но
Не котировались в 90- х такие фирмы, второсортными считались.



санио так-то и хайэнд делала
это у хомячков она за фирму не считалась
Яков_Лещ
SEMG писал(а):

Яков_Лещ оно может и известное, но
Не котировались в 90- х такие фирмы, второсортными считались.



Samsung и Goldstar выпускали первоклассную технику, но в СССР, а позже в России были просто менее известными брендами. Sanyo - знали все. Smile
Mihalych78
Развернуть


ясно с чего копировали?
Eddi
Mihalych78 писал(а):

SEMG писал(а):

Яков_Лещ оно может и известное, но
Не котировались в 90- х такие фирмы, второсортными считались.



санио так-то и хайэнд делала
это у хомячков она за фирму не считалась



само название отталкивало
кстати у меня был плеер кассетный панасоник, мне очень нравилось как играл gpn ностальгия прям
Mihalych78
Цитата:

само название отталкивало



ссанг янг тебя стало быть привлекает hehe
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

санио так-то и хайэнд делала
это у хомячков она за фирму не считалась



+740. Smile
SEMG
Mihalych78
Ну вот Китай щас хайэнд делает в автомобильной сфере: роботы, турбодвижки, системы автопилотирования, электродвигатели и батареи у ним.
А русские хомячки на что дротят? На Весты и дастеры разработок уровня 1995 года.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Mihalych78
Давай тогда по картинкам какому нибудь европейскому потребителю покажем Тигго4 и иксрей- примерно в одинаковую цену. Что выберет он?
Eddi
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

само название отталкивало



ссанг янг тебя стало быть привлекает hehe



с чего такие выводы?

Добавлено спустя 50 секунд:

SEMG писал(а):

Mihalych78
Ну вот Китай щас хайэнд делает в автомобильной сфере: роботы, турбодвижки, системы автопилотирования, электродвигатели и батареи у ним.
А русские хомячки на что дротят? На Весты и дастеры разработок уровня 1995 года.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Mihalych78
Давай тогда по картинкам какому нибудь европейскому потребителю покажем Тигго4 и иксрей- примерно в одинаковую цену. Что выберет он?



1990-е это время разработки платформы ваз 2110, если можно назвать это так...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы