Страница 2 из 2
Meffex
дмитрийй писал(а):

Meffex писал(а):

дмитрийй писал(а):

я чё та не видел в внутри мкада да и лопнувшей мацве ни ферм, ни парников ни огородика


Чота я под Тверью тоже не видел ничего похожего, зато внутри мкада видел ваших фермеров, огородников и прочих колхозников с их тёлками.
Так что хороший москвич в одно рыло содержит три-четыре небольшие деревни.

плохо смарел supercool космонафт, а ты деньгу типа зарабатываешь в епенях епенёвых а не в мацве...чё так?

я в Москве бываю только ночью поспать, и то не каждую неделю 63
приорист
FHR писал(а):

Ну правильно: самый горластый соберет войско морд полтораста и идёт соседу сусало чистить и ставить его на бапке, а монголы типа Охранного агентства "Батый и сыновья"
Но именно Тверь больше отдалялась от этой модели и начала сопротивляться игу за что была сожжена практически дотла[/cut]

в то время там все эти морды тварь, москоши, зрзянь, ноагорда друг друга так и резали и жгли, эрязань моксош тожэ жгла. пока там батый порядок не навел. никако ига небвло его придумали польские пеисатели в 19 веке . была обычная татарско монгольская империя чингизхана, такаяжэ как в римская империя отаманская империя и остальные империи. римскую империю почемуто игом никто не называют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы