Страница 2 из 4
mikal
Яков_Лещ писал(а):

только за то, что он Навального вырвал из лап режима, и вытащил его с того света в берлинском госпитале.


Щетаю все свободомыслящие люди ЛОЛа обязаны как один подхватить своими донатами выпавшее из рук знамя dns4 Что бы Юлия Борисовна по прежнему могла летать на бизнес джете из Германии в Испанию восстанавливать потраченное в борьбе за освобождение горячо любимого супруга здоровье dns4
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

только за то, что он Навального вырвал из лап режима, и вытащил его с того света в берлинском госпитале.


Щетаю все свободомыслящие люди ЛОЛа обязаны как один подхватить своими донатами выпавшее из рук знамя dns4 Что бы Юлия Борисовна по прежнему могла летать на бизнес джете из Германии в Испанию восстанавливать потраченное в борьбе за освобождение горячо любимого супруга здоровье dns4



А Юлия Навальная летала на бизнес джете из Германии в Испанию? Smile
mikal
Яков_Лещ писал(а):


А Юлия Навальная летала на бизнес джете из Германии в Испанию?


Ыщё как Good
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


А Юлия Навальная летала на бизнес джете из Германии в Испанию?


Ыщё как Good



Это когда такое было? Ссылка есть? dns4
mikal
Яков_Лещ писал(а):


Это когда такое было? Ссылка есть?


На Новый Год. Smile
https://www.mk.ru/politics/2021/03/01/polet-navalnogo-na-kanary-iz-germanii-ocenila-nemeckaya-policiya.html
Цитата:

в «расследовании» утверждалось, что Навальный летел частным чартером

anonimus
Шикарно, человек делает свой благотворительный фонд, занятый поддержкой нищих россиянских ученых, финансирует их из собственных зарубежных средств, а наши туповатые чинуши признают фонд иноагентом ROFL

И вообще своими деньгами человек может распоряжаться как хочет - хочет дает гранты ученым по своему усмотрению, хочет катает навального на бизнесджете.
mikal
anonimus писал(а):

, хочет катает навального на бизнесджете.


Именно это вам и предлагают Good Неужели плюнете несчастной женщине в лицо? dns4 facepalm
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Это когда такое было? Ссылка есть?


На Новый Год. Smile
https://www.mk.ru/politics/2021/03/01/polet-navalnogo-na-kanary-iz-germanii-ocenila-nemeckaya-policiya.html
Цитата:

в «расследовании» утверждалось, что Навальный летел частным чартером



А вот само "расследование":

Цитата:

Сотрудники Национального криминального управления Баденвюртемберга (LKA) с облегчением узнали о запланированной на это воскресенье поездке 44-летнего российского оппозиционера Алексея Навального в Москву.

Противник Кремля, который лечился в августе 2020 года после отравления в берлинском шарите и в последний раз выздоравливал в Шварцвальде, неоднократно нарушал меры защиты полиции в течение последних нескольких недель.

Таким образом, к ужасу своих телохранителей, Навальный 28 декабря отправился в аэропорт Штутгарта, а оттуда отправился в восьмидневный отпуск на Гран-Канарию. Испанская полиция быстро не смогла предложить программу защиты для уязвимого диссидента. "Поездка на Канары была безумием", - ругает Лакодигард. „На острове ежегодно останавливаются тысячи русских, в том числе, конечно, те, кто совсем не любит Навального"“

В Москве критику Путина грозит повторный арест. Предположительно, он нарушил требования суда об условно-досрочном освобождении.

https://www.focus.de/magazin/archiv/nawalny-krach-mit-den-leibwaechtern_id_12871445.html?fbclid=IwAR0jTcSToy2jbrDStIbpYi_jaNtJj6RX2WedsxTAV6OYlLeoYn79NT72MU8)



И где же в этом "расследовании" утверждение о том, что утверждалось, что Навальный летел частным чартером? Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец, от того, что Путин с Россией натворил остановилось его чуткое и благородное сердце... cry



настолько он ненавидел Россию, что сдох от ее успехов? supercool
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец, от того, что Путин с Россией натворил остановилось его чуткое и благородное сердце... cry



настолько он ненавидел Россию, что сдох от ее успехов? supercool



Единственный успех путинской России в том, что она пока не сделалась одной из китайских провинций, но мы же понимаем, что это временный успех. Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Единственный успех путинской России в том, что она пока не сделалась одной из китайских провинций, но мы же понимаем, что это временный успех. Smile



на счет китайских не в курсе, а вот крымская провинция стала российской - это факт gpn
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Единственный успех путинской России в том, что она пока не сделалась одной из китайских провинций, но мы же понимаем, что это временный успех. Smile



на счет китайских не в курсе, а вот крымская провинция стала российской - это факт gpn



За аннексию Крыма Россия находится под гнётом международных санкций. Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Россия находится под гнётом международных санкций


это успех rlzz
Meffex
В том, что последнее время из жизни уходит много евреев, я вижу знак б-жий. Видимо, Он всё-таки разочаровался в своем выборе. Smile
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

В том, что последнее время из жизни уходит много евреев, я вижу знак б-жий. Видимо, Он всё-таки разочаровался в своем выборе. Smile



Да ладно, нормальный мужик был. Good
Перец
Meffex писал(а):

В том, что последнее время из жизни уходит много евреев, я вижу знак б-жий.



печи ада работают без выходных supercool
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

В том, что последнее время из жизни уходит много евреев, я вижу знак б-жий. Видимо, Он всё-таки разочаровался в своем выборе. Smile



Да ладно, нормальный мужик был. Good

Что значит "был"? Он навсегда! И в ваших ефрейторских защитах точно не нуждается
mikal
Яков_Лещ писал(а):

И где же в этом "расследовании" утверждение о том, что утверждалось, что Навальный летел частным чартером?


Я что-то не заметил там развенчание чудовищного поклёпа простым указанием рейса на котором происходил этот беспримерный перелёт Smile
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

В том, что последнее время из жизни уходит много евреев, я вижу знак б-жий. Видимо, Он всё-таки разочаровался в своем выборе. Smile



Да ладно, нормальный мужик был. Good

Что значит "был"? Он навсегда! И в ваших ефрейторских защитах точно не нуждается



Что - навсегда? wwow
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

В том, что последнее время из жизни уходит много евреев, я вижу знак б-жий. Видимо, Он всё-таки разочаровался в своем выборе. Smile



Да ладно, нормальный мужик был. Good

Что значит "был"? Он навсегда! И в ваших ефрейторских защитах точно не нуждается



Что - навсегда? wwow

пффф, я-то думал, что ты с Ним на короткой ноге, а ты даже не в курсе, что Он и нас переживет
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

В том, что последнее время из жизни уходит много евреев, я вижу знак б-жий. Видимо, Он всё-таки разочаровался в своем выборе. Smile



Да ладно, нормальный мужик был. Good

Что значит "был"? Он навсегда! И в ваших ефрейторских защитах точно не нуждается



Что - навсегда? wwow

пффф, я-то думал, что ты с Ним на короткой ноге, а ты даже не в курсе, что Он и нас переживет



Да кто Он-то?! Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

В том, что последнее время из жизни уходит много евреев, я вижу знак б-жий. Видимо, Он всё-таки разочаровался в своем выборе. Smile



Да ладно, нормальный мужик был. Good

Что значит "был"? Он навсегда! И в ваших ефрейторских защитах точно не нуждается



Что - навсегда? wwow

пффф, я-то думал, что ты с Ним на короткой ноге, а ты даже не в курсе, что Он и нас переживет



Да кто Он-то?! Smile


Ну... Он. Тот, кого вы зовете Б-гом
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

В том, что последнее время из жизни уходит много евреев, я вижу знак б-жий. Видимо, Он всё-таки разочаровался в своем выборе. Smile



Да ладно, нормальный мужик был. Good

Что значит "был"? Он навсегда! И в ваших ефрейторских защитах точно не нуждается



Что - навсегда? wwow

пффф, я-то думал, что ты с Ним на короткой ноге, а ты даже не в курсе, что Он и нас переживет



Да кто Он-то?! Smile


Ну... Он. Тот, кого вы зовете Б-гом



Зимин был атеистом. Smile
Meffex
Зато был еврее
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Зато был еврее



Гордимся! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы